MQL4 и MetaTrader 4 - страница 430

Господа унд товарищи, Обращаюсь за помощью к зубрам программирования, поскольку таковым не являюсь. В качестве одного из основных индикаторов использую Schaff Thrend Cycle, который работает довольно хорошо. Но есть проблема. Я заметил, что показатели того индикатора, который написан для MT4,...
Доброго времени суток, нужен хороший опытный програмист для реализации перспективных идей! По вопросам пишите на mrforex@mail.ru
Дорогие форумчане, модераторы да и в обще всех присутствующих поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю Вам всем благ, здоровья, успехов в личной жизни и жирных профитов в бизнесе...
Во многих науках (философия, физика, химия и т.п.) учёными успешно применяется такой подход "А что, если это уже есть ......, тогда что ...... " . Предлагаю участникам форума вместе подумать над таким вопросом. Представьте, что какой-нибудь талантливый человек изобрёл Грааль, создал советник по этой
Всем привет. Подскажите кто знает. Есть ли программа для создания инвестиционного портфеля ? Спасибо.
Хотелось бы порассуждать о таком вопросе. Имеется опережающий индикатор с периодом 100, созданный с помощью NeuroShell2 и NSDTP. Этот индикатор прогнозирует значение на 2 бара вперёд со следующими параметрами: Тип сети: НСОР, с генетическим поиском Параметр сглаживания: 0.02552941 Выход: C1...
[Удален]
ПОМОГИТЕ В НАСТРОЙКЕ СОВЕТНИКА баланс142.средства177.свободно177 ВИДИТ А НЕ ТОРГУЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В НАСТРОЙКАХ ВСЕ ВРОДЕ ВКЛЮЧИЛ : "Сервис", "Настройки", "Советники" и поставьте галочки в окнах: "Включить советники" и "Разрешить советнику торговать" У МЕНЯ советник Ilan1.6Dynamic.mq4
Можно как нибудь самостоятельно отфильтровывать поток котировок еще до попадания в терминал или на счете одного дц использовать поток котировок другого дц?
Цель-написать систему, которая будет работать только с ордерами, без индикаторов, но фишка в том, что закрытие ордеров будет постоянно меняться, в зависимости сколько открыто сделок. Т.е. как я понимаю логические операции. С какой главы мне начать изучать MQL?
Суть проблемы такая: в индикаторе я делаю подсветку экстремума когда новый экстремум ниже предыдущего, когда стартую или обновляю индикатор он рисует все правильно, но когда стоит на графике он расчитывает так что каждый новый экстремум ниже предыдущего, не помй где ошибка, вот как у меня в коде...
Смысл в том, чтоб получить 50% вероятность для каждого ордера как при игре "орел режка" и применить мартингейл.
Нужна программа имитирующая работу на компе. Т.е. человек ушел, а мышка двигается по экрану, листает документы, открывает и закрывает инет страницы, ...
Можно ли при приминение Советника к валютной паре разместить на графике и Индикатор из библиотеки (со своими параметрами) или из шаблона? И еще: Можно ли из Советника получить значение Индикатора (к примеру RSI(10)) в текущий момент времени?
На mql5.com опубликована статья Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5: Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать...
[Удален]
Пытаюсь делать первые шаги в форексе с помощью MT4. Читал в и-нете, что существуют торговые стратегии. Может кто нибудь подскажет о стратегиях, какие бывают и где о них можно почитать, какие прибыльные, а к каким необходимо относиться с осторожностью ? и общий вопрос: как разрабатывается стратегия ?
Помогите подобрать аппарат для мобильной торговли через МТ Не разбираюсь особо, но хотелось бы: 1 - не особо громоздкий, без клавиатуры, лучше пусть экран побольше и стилуса хватит 2 - вайфай или как там называется вирелесс, чтоб по точке доступа выходить можно было 3 - чтоб была своя симка, для...
Подскажите пожалуйста, есть ли такой скрипт, который будет скачивать котировки не в отдельные файлы, а в один, так, чтобы совпадало время? Я написал что-то такое, в-принципе работает нормально для мажоров, но вот сейчас решил скачать котировки по золоту - там вообще мрак. Посоветуйте плз. Вот код...
[Удален]
День добрый, в офис, Москва требуется программист МТ4: - Опыт программирования на сервере торговой системы Метатрейдер 4, разработка плагинов. - Настройка и администрирование сервера Метатрейдер 4. Ждем Вас, уважаемые профессионалы) 910 4236146 Максим
Кто нибудь знает как можно торговать на нескольких мт4 платформах используя сигналы/команды только одной из них? Сенкс.
всех поздравляю с новым годом. но нужно работать:) прошу помощи в поправке индюка ASCTREND2 он перестаёт рисовать уровни :( . после перезапуска терминала они появляются, но в рабочем режиме не рисуются. кто разбирается в кодах гляньте пожалуйста в чём ошибка.
  Вопрос к физикам.  (41   1 2 3 4 5)
Если поместить большую метадическую трубу в море вертикально, то поидеи на нижнюю часть давление будет больше чем на верхнюю так как большая масса воды давит. Будет ли вода иззаэтого подниматься вверх потрубе?
введите след прогу: //+------------------------------------------------------------------+ //| пример.mq4 | //| Copyright © 2010, MetaQuotes Software Corp. | //| http://www.metaquotes...
//=================================================================   // подсчитываем прибыль по символу    double total_profit=0;   double paper_money_symbol=0;    double profit;     for (i=1; i<=OrdersTotal(); i++)                    //Цикл по всем ордерам,.....
  Фичя  (18   1 2)
Вопрос к разработчикам. Не планируется ли случаем в МТ4 изменение управлением окон. Щя поясню что я имею в виду... В некоторых терминалах например Saxo Trader или Rumus там какой нить, есть удобная фича, там можно размещать несколько графиков на одном листе. Листы эти можно быстренько переключать...
  Основные вопросы ...  (106   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Здравствуйте Я хочу сделать следующее в коде 'Не торговать в течение 30 минут с момента моей последней сделки'. Таким образом, если мои индикаторы показывают, что я должен добавить к моей текущей сделке снова, то я размещаю сделку в том же направлении только если прошло 30 минут. Я делаю следующее -
Вопрос следующий, на сколько такой робот будет правильно и корректно работать? Задаю не ради любопытства, а потому как берут меня сомнения, не закладывает ли брокер умышленные ошибки в работу этих индикаторов и тестера при расчёте входа\выхода? Я сейчас тестирую именно такого робота, он как раз...
Скажите пожалуйста кто нибудь, как написать совтник на основе Parabolic SAR, я сделал, но у меня нет вкладки INPUTS. Пожалуйста помогите.
Я просто уезжаю 5 января и нету времени. бюджет 30 wmz (советник для МТ4) Он будет запущен дома, а позиции буду открывать в ручную с телефоного MT. Советник: - если появился новая открытая позиция, то выставляем трейлинг1, если трейлинг1 сработал, то выставляем трейлинг2, если трейлинг2 сработал, то...
[Удален]
Привет всем, пытаюсь написать простой советник (будучи новичком). Советник компилируется без ошибок. Но когда запускаю его на MT4 терминале (на демо-счете) возникает ошибка 130. буду благодарен если подскажите в чем же ошибка программирования (если такая есть). код советника прилагаю: #property...