Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 27

 
stringo >>:

Идёт полным ходом

А пользователям когда ход дадите?

 
Будет ли доступна публичная бета до конца июня? Недавно работал сайт metatrader5.com но сейчас там ничего нет...
 

вот у меня вопрос, будит ли ограничения по количестве оптимизирующих значений в тестере?

а то это в МТ4  приводила к крайним неудобствам! хотя бы не больше 50 значений! 

 

Сколько новый терминал будет стоить?

И на каких условиях распространяться?

Спасибо

 

до конца июня ещё пару дней осталось, планируете выпустить бету в этом месяце?

 

Честно говоря, разочарован превьюшкой. Сколько титанической работы проделано и что же изменилось? Добавели стакан - молодцы. Запретили локи - что же, так надо, все когда-нибудь взрослеют и постепенно мегрируют к серьезным брокерам. Ну а дальше все по-старому. Для примера я приведу то, что есть в профессиональном терминале Omega уже с незопамятных времен и все еще нет ни в МТ4 ни в МТ5(судя по превьюшки):

- Произвольное построение графиков;

- Доп. виды графиков например крестики-нолики, ренко и т.д.;

- Объединение двух видов графиков в одном окне;

- Автоматическое распознование фигур ТА типа Голова-Плечи, Двойная вершина и т.д.

- Легкое обозначение любых фракталов (да, представтье себе есть фракталы не только Билла Виьлямса)

- Раскраска баров в любой цвет (да есть скрипт в МТ4 который с помощью жестких извращений делает это, но крайне печально, что решение такой элементарной задачи требует таких усилий);

- Распределение цены, объема внутри бара.

Думаю ни МТ5 ни МТ6 ни МТ26 не сможет даже близко подойти по функциональности к легендарной Омеге. Не даром профессионалы выбирают именно Омегу а не МТ. Мне очень хотелось бы видеть свой любимый терминал в переди планеты всей, но по всей видимости этому желанию так и не предстоит сбытся. Наверное здесь сказывается "бесплатность" продукта для конечного пользователя. 

 

Забыли про тестирование на нескольких инструментах опять...наверное :(

 
Это не забыли.
 
C-4 >>:

Думаю ни МТ5 ни МТ6 ни МТ26 не сможет даже близко подойти по функциональности к легендарной Омеге. Не даром профессионалы выбирают именно Омегу а не МТ. Мне очень хотелось бы видеть свой любимый терминал в переди планеты всей, но по всей видимости этому желанию так и не предстоит сбытся. Наверное здесь сказывается "бесплатность" продукта для конечного пользователя. 

эта мишура не имеет отношения к автоторговли

будущее и профессионализм за автоматами

 

Странное дело - я как раз ушел от Омеги ТС. И даже от ВелсЛаб. Мне интереснее свобода...

Причина обращения: