MQL4 и MetaTrader 4 - страница 410

Всем доброго времени суток!! Помогите,разьясните кто может,я начинаю изучать потихоньку программирование на MQL4.Вот на этом сайте изучаю справочник MetaEditor,обратил внимания на примеры приведённых там кодов,скопировал к себе редактор,скомпилировал и вот тут то мне компилятор и выдал ошибочки.С
Всем привет! Я тут написал индюк типа зигзаг стремя буферами. В каждом буфере хранятся свои данные на основании которых чертятся линии. Но по большему счету я писал этот индюк, что бы использовать его в советнике, но что-то я не понимаю как извлекать из него сведения из определенного буфера. Кто...
Написал два индикатора, которые подразумевается использовать совмествно: 1. Индекс доллара по формуле, используемой NYBOT (New York Board of Trade), 2. Линию Роста/Падения (соответствует по методике расчёта указанному выше индексу доллара). Применение - классическое: сравнение направления тренда...
На любой запрос поиска ответ один - "Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные". Что это?
  ObjectCreate_  (2)
Подскажите по поводу функции : bool ObjectCreate( string name, int type, int window, datetime time1, double price1, datetime time2=0, double price2=0, datetime time3=0, double price3=0) Если при значении int window=0, то на текущем графике, но если допустим загружаем експерт на EURUSD, а обьект...
Здравствуйте! Ознакомьтесь с результатами тестирования моего советника: Бары в тесте 55530 Смоделированные тики 1346306 Качество моделирования 90.00% Ошибки несовпадения графиков 0 Начальный депозит 10000.00 Общая чистая прибыль 1281499.60 Валовая прибыль 1289817.52 Валовый убыток -8317.92
[Удален]
Создал dll'ку на основе DLLSample Добавил функцию: extern "C" MT4_EXPFUNC bool __stdcall TEST_Init() { ofstream myfile; myfile.open ("C:\example.txt"); myfile << "Writing this to a file.\n"; myfile.close(); MessageBox(NULL,"ww","g",NULL);         return true; } Сообщение...
[Удален]
Всем привет. Хочу создать пару индикаторов и советников использующих библу ФАНН. Только с промежуточной связкой, советник - библа на делфе - библа для фанн. Я читал что для некомерческог использования она бесплтана а вот для комерческого есть нюасны. Как эти вопросы можно решить с авторами библы? 
Друзья, кто может помочь, нужно в код экспа добавить функцию, которая бы расчитывала расстояние между линиями фибо от 0 до 100%. Т.Е. при условии что измеренное значение меньше такого-то значения в пунктах заданного в настройках - ордер не ставим. Смысл алгоритма: на основе последней линии зигзага...
dblclick по свободному месту в обзоре вызывает поле для ввода символа и добавления его в список а есть ли горячая клавиша (или комбинация) для того же?
[Удален]
нужна часть кода в советник думаю строк пять будет 100 рублей на мобилу пишите в личку
[Удален]
в данном советнике уровень стопа прописывается в настройках....а можно добавить в настройки,что бы стоп выставлялся по high и low предыдущей свечи(этот советник работает на пробой дневной свечи)
[Удален]
Всем привет. Нужны специ по кодингу для МТ4 проживающие в Белгороде. Работа на оффисе. Желательно наличие знания Delphi / PHP. Всех интересующихся прошу писать в личку. 
На сайте mql5.com опубликована статья Как заказать написание советника и получить желаемый результат: Как правильно написать Техническое Задание? Что можно и чего нельзя ожидать от программиста при заказе советника или индикатора? Как нужно вести диалог, на какие моменты обратить внимание? Статья...
Чтобы оценить эффективность многопотокового тестера торговых стратегий MetaTrader 5 без удаленных агентов, я провел простой тест оптимизации штатного эксперта Moving Averages (есть в каждом терминале). Для оценки я взял 2 компьютера: Intel Q9400, 4 ядра, RAM 8 Gb, Windows 7 x64, MetaTrader 5 x64...
вариант торговли без индюков: ставим стоповые отложник в направлении предыдущего бара на тф м1 при открытии каждого бара. в случае пересечения ценой цены открытия удаляем все отложники направления обратном пересечению в случае наличия рыночного с убытком - запрет выставления в его направлении. при...
Добрый день.. Я сделал новую систему.. в ней нет еще пока стопов..торгует по сигналу и выходит по этому же сигналу.. Как вы думаете какой наилучший алгоритм Money Management в нее поставить? http://i.imgur.com/Tgkw1.gif
Может такой есть уже у кого, и может ли кто поделиться им? Суть работы. Руками открывается один лот Sell/Buy не важно. Задается для этого лота трейлинг стоп. Как только трейлинг стоп срабатывает (устанавливает s/l в без убыток), нужно что бы в том же самом направлении открывался еще один лот с...
Доброго времени суток всем кто заинтересовался данной веткой. Тут я хотел бы обсудить разные стороны создания эксперта которые стоит учитывать, сразу обсудить что мешает торговли на реале и по возможности найти решение этих проблем. Обозначить метод торговли советника который будет заложен в основу
В планах написать советник по каналам. Т.е. выбираю некие экстремумы на 4 часовых графиках провожу две параллельные прямые через вершины этих экстремумов. К примеру образовалось два экстремума сверху и один снизу, или наоборот. Основной особенностью такого советника было бы: 1. Две параллельные...
Нужен индикатор для МТ4 если кто сможет написать пишите mnd1 мэйл или в ЛС
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                   RGB-system.mq4 |//|                                                    Strukov Roman |//|                                                   srb-78@mail.ru...
Здавствуйте! Помогите с задачей, нужно рассчитать синтетический EURJPYx из EURUSD и USDJPY с учетом спредов, т.е. найти BIDx и ASKx. Вот так правильно?:    BID=MarketInfo("EURJPY",MODE_BID);   ASK=MarketInfo("EURJPY",MODE_ASK);   BIDx=MarketInfo("EURUSD",MODE_ASK) * MarketInfo("USDJPY",MODE_BID);...
На mql5.com опубликована статья Основы тестирования в MetaTrader 5: В чем различия между тремя режимами тестирования в MetaTrader 5 и на что обратить внимание? Как происходит тестирование эксперта, торгующего одновременно на нескольких инструментах? Когда и как вычисляются значения индикаторов при...
Подскажите пожалуйста при помощи какого API можно работать с сервером МТ4 как клиент (при условии что я имею Account,Investor password,Server address) мне нужно читать данные с различных Accounts одновременно . Заранее благодарен за помощь, Алех
[Удален]
При тестировании советника увидел такой глюк. В некоторых местах время останавливается. Время одно и то же для разных тиков. Может кто знает, что это и как с этим бороться? Выглядит это так: http://moemesto.ru/sova2004/file/11331378/Project001.avi
Здравствуйте! Прикладываю вышеупомянутый диссер (скачал я его на Пауке). Ознакамливайтесь, применяйте, делитесь мнениями!
Здравствуйте всем. я торгую арбитражем на мировых рынкахиндексами. И при изучении истории данных Столкнулся с проблемой с пропуском свечей и их повторением.Не знаю ДЦ это делают специально или Еще что но факт это мешает изучению истории.Так вот я написал свои простенькие индикаторы спреда, Да и...
[Удален]
Добрый день, прошу помочь, коллеге-трейдеру из Одессы. Письмо (см.ниже) получил на свой e-mail, откликнулся, но денег на операцию не хватает, Всем, кто проявит желание помочь, читаем письмо ниже:...
Есть код советника, который торгует на основе Awesome Oscillator... но, никак не могу настроить количество цифр в знаках валют. Если пятизначное число в символе, то скрипт выставляет стоплосс и тейкпрофик не от последних знаков, а с самого начала, к примеру: Пара EurUsd=1.4187, то скрипт выставит...