ИДЕЯ: статистика свечи - страница 2

 
IgorM:
дык тогда не с того начали топик -дайте хоть посмотреть хоть какие свои наработки в данном вопросе, тогда может и единомышленников найдете, а пока просто топик с неким утверждение в первом посте



научитесь читать

ИДЕЯ

 
ROlegWM:
научитесь читать

ИДЕЯ

угу, очередная болтология -продолжайте, если хотите оживить топик стейтов насыпьте

удачи!

 
Roman.:

Проверить то все это не сложно...


Проверить как раз сложно. Тестер тут не помощник. А мало-мальски значимые результаты появятся недельки через 2 торговли.

ROlegWM:

Суть идеи:

....

Обученная нейронная сеть на тиках текущего тренда

Не очень понял, что такое "тики текущего тренда")

Десять последних тиков - входы НС? И что вы надеетесь подобным способом прогнозировать? Следующий тик? (вполне возможно, только оно нам надо?) Всю свечу? И это на на мутных ДЦшных тиках? Не тратьте Вы время. Сам в свое время достаточно потратил оного на сбор даже "реальных" тиков, работу с ними и т.д. Пусто там. Все чего я добился - "тонкий фильтр" для еще работавших тогда пипсовщиков

 
Figar0:


Проверить как раз сложно. Тестер тут не помощник. А мало-мальски значимые результаты появятся недельки через 2 торговли.

Не очень понял, что такое "тики текущего треда")

Десять последних тиков - входы НС? И что вы надеетесь подобным способом прогнозировать? Следующий тик? Все свечу? И это на на мутных ДЦшных тика? Не тратьте Вы время. Сам свое время достаточно потратил оного на сбор даже "реальных" тиков, работу с ними и т.д. Пусто там. Все чего я добился - "тонкий фильтр" для еще работавших тогда пипсовщиков


Да... Согласен.
 
Figar0:


Не очень понял, что такое "тики текущего тренда")

Десять последних тиков - входы НС? И что вы надеетесь подобным способом прогнозировать? Следующий тик? (вполне возможно, только оно нам надо?) Всю свечу? И это на на мутных ДЦшных тиках? Не тратьте Вы время. Сам в свое время достаточно потратил оного на сбор даже "реальных" тиков, работу с ними и т.д. Пусто там. Все чего я добился - "тонкий фильтр" для еще работавших тогда пипсовщиков



на отрезке с начала определенного (видимого) тренда на ТФ

лучше на лету обучать конечно

по тикам внутри свечи

уже пишу, посмотрим что выйдет =)

любой результат = опыт

Причина обращения: