Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 3

 
FAGOTT:

а в каком направлении открывать?
а какая разница? Стратегия 100пп.))
 
denis_orlov:

Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум

пардон за прямоту, вопрос от которого за версту несет безграмотностью,

открывайте ордер в любом месте профит 100пп, стоп 100пп, объем в расчете 20% от депо при достижении профита или стопа(100пп)

вот вам и стратегия, 100пп достигните по любому, туда и ли обратно, дальше 20% не просядете...

неа не получится там же сказано в день стабильно, а вы предлагаете пересиживать.
 
fozi:

Всем кто очень хочет заработать 20 пунктов в день, могу предоставить стратегию безиндикаторную, даром.

FAQ (часто встречающиеся вопросы). Поможем товарищам!

https://www.mql5.com/ru/forum/132894/page7 Там есть картинка

оттачиваем чувство юмора? ну-ну...
 
)) Извините если кого то обидел ))
 
Martingeil:
неа не получится там же сказано в день стабильно, а вы предлагаете пересиживать.

в день стабильно достигните 100пп, если цена дойдет! ))

какая пересидка, где? 20% либо наварите, либо потеряете.

 

есть бот. в день выходит ~10-20 пунктов с одной пары при просадке 30%. без индикаторов и прочей лабуды.. чистая математика.

продам только стратегию за 1000$ =)

не прЫкалЫваюсь!

 
SergSV:
неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )

Сергей?
 
FAGOTT:

я уточню - 20 п в день это более чем 10% увеличение депозита в день. Я правильно посчитал?
20п в день при правильном ММ это 2% прироста депо
 
denis_orlov:

в день стабильно достигните 100пп, если цена дойдет! ))

какая пересидка, где? 20% либо наварите, либо потеряете.

)))

В том то и вопрос если дойдет)

если не дойдет значит будет перенесена сделка на завтра, а там своп итд итп так она может пару дней болтаться, значит пересидка в любом случае до стопа или в надежде на профит.

 
DhP:

Это понимание приходит не сразу, как не сразу мы становимся зрелыми мужчинами....
Согласен с вами, но некоторые хотят миллионы сразу )))
Причина обращения: