Помогите найти ошибку в коде - страница 3

 
abolk:


может вам лучше взять уроки по обучению программированию?
ваш код настолько "сырой" и богат на логические ошибки - что тут одно слово "безнадёга" на данном этапе

если хотите научиться - именно научить себя - писать программы - да ещё и за деньги, то мой вам совет - станьте активным участником-подсказчиком в ветке "вопросы новичков" https://www.mql5.com/ru/forum/131277/page343 - и школа хорошая и опыт появится

а так вы просто морочите голову заказчикам своим "профессиональным" исполнением



Вот как вариант для ордеров без модификации, но тоже где-то циклит
Файлы:
 
khodakvv:


Вот как вариант для ордеров без модификации, но тоже где-то циклит


Нашел ошибку !!! Индикатор неправильно написан, он считает значения лишь на небольшом участке, а для тестера нужен большой диапазон
 
khodakvv:


Нашел ошибку !!! Индикатор неправильно написан, он считает значения лишь на небольшом участке, а для тестера нужен большой диапазон


Какой индикатор неправильно написан? Стандартный alligator?

Может здесь более верна мысль о танцоре, которому постоянно что-то мешает?

 
abolk:


Какой индикатор неправильно написан? Стандартный alligator?


наверно все же речь про кастомный Herst3
 
sergeev:

наверно все же речь про кастомный Herst3


Да, именно херст3. Метатрейдер его медленно читает, потому при тестировке виснет
 
khodakvv:


Да, именно херст3. Метатрейдер его медленно читает, потому при тестировке виснет

Не знаю, как у Вас - у меня на графике кажет показания с середины июля 2010г - прежде, чем кодить его показания в сова, необходимо с ним с самим разобраться, тем более люди же рекомендовали... :-)))
 
Roman.:

Не знаю, как у Вас - у меня на графике кажет показания с середины июля 2010г - прежде, чем кодить его показания в сова, необходимо с ним с самим разобраться, тем более люди же рекомендовали... :-)))


Я его переписал, он рисует нормально, только долго соображает
Файлы:
herst3_1.mq4  10 kb
 
khodakvv:


Я его переписал, он рисует нормально, только долго соображает


Тут уж наверное ничего не поделать, надо думать, как попроще его сделать