Скачать MetaTrader 5

Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ilnaz
440
Ilnaz  
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения.  Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие соображения.
BBC
1627
BBC  
zan:
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения. Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие соображения.

Заказывайте сразу в двух экземплярах. Пусть и у меня такой будет. )))
Andrey F. Zelinsky
32853
Andrey F. Zelinsky  
zan:
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения. Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие соображения.

стратегия "100 пунктов в день и 20% просадки" - это больше 1000% в год - конечно же такое можно написать - "дурак мыслью богатеет"
Sceptic Philozoff
Модератор
17841
Sceptic Philozoff  
Лучше не гонись за недостижимым. Сделай хотя бы 20 п. в день с той же просадкой.
Сергей
264
Сергей  
Mathemat:
Лучше не гонись за недостижимым. Сделай хотя бы 20 п. в день с той же просадкой.
неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )
fozi
2926
fozi  
Некуй делать ))
Tantrik
17277
Tantrik  
SergSV:
неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )
20 пипсов в день но не каждый день.
Сергей
264
Сергей  
fozi:
Некуй делать ))
согласен, но судя по форуму в целом для некоторых это что-то космическое )
Сергей
264
Сергей  
Tantrik:
20 пипсов в день но не каждый день.
уточню, минимум 20п в день
Олег
1087
Олег  
SergSV:

я уточню - 20 п в день это более чем 10% увеличение депозита в день. Я правильно посчитал?
moskitman
4027
moskitman  

был тут у нас один такой с годик тому назад - утверждал, что торгует безиндикаторно, а вроде как даже и "без_Цепе_Марковно"...
так вот нашумел, нашумел, а потом заявляет: я, видите ли, не заинтересован в популяризации моей торговой логики, мне, типа и так вкусно...

познакомить? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий