MQL4 и MetaTrader 4 - страница 406

[Удален]
Здравсвтуйте! Написал в функции такой код double dLongMA1 = iMA(sFinInstr, 0, iLongPeriod1, 0, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0); double dLongMA2 = iMA(sFinInstr, 0, iLongPeriod2, 0, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0); double dLongMA1_1 = iMA(sFinInstr, 0, iLongPeriod1, 0, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 1);...
[Удален]
Добрый день! Открыта вакансия на должность программиста МТ систем в крупной Финансовой Группе. Знание серверной части и структуры МТ обязательно. Хорошее знание программных компонентов МТ и администрирование приветствуется. Обязанности: Написание *.DLL компонентов для менеджерской и серверной части
MetaTrader 4 Client Terminal Build 392 Исправлена деинициализация списка индикаторов в тестере.Исправлен показ прибыли в базовой валюте символа.Исправлены лишние пересчёты индикаторов при показе на графике.Исправлена утечка памяти при оптимизации. Добавлен перевод интерфейса на датский язык...
Давным давно находила я тут индикатор, который показывает дневной минимум и максимум а так же средний ценовой диапазон за N дней в числах. Может кто-то где-то видел, может у кого-то он есть? Может быть где-то есть индикатор, который показывает только средний диапазон цен в числах? Буду очень...
Напишу скрипт, советник, индикатор на заказ Пишите khodakvv@mail.ru, скайп vadimchik2308
Торговая система не сложная есть классический Аллигатор с фракталами Билла Вильямса и есть индикатор нарытый в интернете сигналы на вход получаем от аллигатора а хитрый индикатор фильтрует ложные сигналы аллигатора. Хитрый индикатор во вложении. Суть его такова: если Herts3 > 0.6 то рынок находится
Может ли кто нибудь сказать как в советники обрабатывать не получение каждого тика ( функция start()) а получение каждого BID ASKa!? (metatrader 4)
Этим летом заинтересовался автоматической торговлей. Пробовал писать советников - сначала пипсовщики, затем на основе индикаторов и наконец добрался до нейросетей. Пробовал использовать нейросети разной архитектуры (реализовывал всё сам без применения различных пакетов для работы с нейросетями) -...
[Удален]
Задаю имена - выдает "Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные", не первый день ....
[Удален]
  Zig-Zag Dinapoli  (5)
Привет. У меня вопрос по простенькому индикатору Zig-Zag Dinapoli. https://www.mql5.com/ru/code/7437 Его отличие от стандартного зиг зага в том, что он не перерисовывается, но вот почему? Я не чего не понимаю в программировании и соответственно не понимаю какая идея лежит в этом индикаторе. Не...
[Удален]
Так как поиск на сайте не работает, а в поисковиках не нашел. Обращаюсь к форумянам, мож у кого есть такой? Спасибо
Всем привет. Моя система получает сигнал от индикатора, открывает позицию и сопровождает ее. Но за время существования позиции, появляются новые сигналы. Обращать ли на них внимание? Или использовать один ордер на каждый инструмент?
В тестере прибыль на реале слив депозита? Нет 100% уверенности в стабильной работе советника? Останавливаются котировки в терминале? Установите программу сервис – mtonline и спите спокойно! В случае, если котировки не поступают в терминал, советник не может контролировать ситуацию на счете, т.к
Валютная пара GPB/USD 5 минут Условия открытия Buy: ССI 46 > 0 (уровень) CCI 14 > 100 (уровень) Условия открытия Sell: ССI 46 < 0 (уровень) CCI 14 < -100 (уровень) TP: 20 пунктов SL: 50 пунктов
for( i = limit; i >= 0; i--)   {   if(Period()==30 && Draw_Object==true)      {       //Comment("период М30 и Рисование объектов = TRUE");       if(TimeHour(Time[i])==9 && TimeMinute(Time[i]==30))         {             ObjectCreate("9.30 открытие европы "+i,OBJ_VLINE,1,Time[i],0);         }      }...
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения. Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие
[Удален]
Суть идеи: 1. По открытию свечи на TF >= H1 начинаем работать 2. Обученная нейронная сеть на тиках текущего тренда (10 входов, 1 слой, 1 выход) начинает статистически предсказывать движение цены на 1 тик вперед 3. Если угадала след. тик, добавляем (1) к переменной, если нет (-1) 4. По старту новой...
Всем доброго времени суток! Возник вопрос, связанный с особенностями работы MQL4 на Санкт-Петербургской фьючерсной бирже, проект FX+. Проблема связана с тем, что у меня ни один эксперт не желает работать на реальном счете, ордера открываются только на демо-счетах или в тестере. Пытался...
[Удален]
Вопрос такой Как считается прибыль по открытым ордерам в мт4? Я написал так: прибыль/потери по открытым ордерам = профит ордера + комиссии + своп Профит ордера = профит в пунктах * цену пункта * лот цена пункта = contract_size / цена закрытия contract_size задается константой в зависимости от типа...
Я написал советника на основе собственного индикатора, но почему-то данные, извлекаемые советником  из буфера индикатора, не всегда соответствуют тому, что  показывает индикатор на экране.  Периодически возникает запаздывание: В момент, когда бар готов, советник обращается к содержимому нулевого...
Добрый день! Поковыряв форум, так и не удалось найти полезной информации по теме, как обращаться из DLL к переменным и функциям терминала. Создаем DLL, реализующую логику работы индикатора. При инициализации индикатора в терминале полностью выгружаем в DLL текущую таймсерию (High,Low,Close,Open...
Нужно написать закрытие сделки по 4 критериям. И трейлинг, чтоб выставлял стоп в 0 если прибыль 20 п, но условия закрытия с прибылью не выполнены. Оплата по договоренности. Вопросы в личку.
[Удален]
Помогите доработать советник по пересечению мувенгов увиденый мной на сайте терминала чем он мне понравился тем что простой быстро и четко работает понятен алгоритм после некоторой модернизации и оптимизации могбы и зарабатовать суть дороботки такая чтобы открывал ордера после пересечения мувенгов...
Добрый день! Может кто-нибудь переделать стандартный индикатор BW MFI Market Facilitation Index, чтобы вместо гистограммы была линия MFI и линия объёма?
[Удален]
Необходимо написать код на mql4 на платной основе, который можно будет вставить в любой советник, т.е это будут как дополнительные параметры для советника. Заключается в следующем: советник открывает сделку (на покупку или продажу) и не закрывает ее определенное время, но нужно чтобы эта сделка...
При сохранении отчета, сбрасываются данные советника, он открывает ордер не по условию как с этим бороться? Вот эта функция по идее должна видеть историю сделок, но сегодня решил снять отчет с терминала она обнулилась и открылся ордер. В общем при обрывах и перезагрузке функция работает хорошо, но...
Уважаемые друзья, откликнитесь пожалуйста. Вы наверное знаете про индикатор ftBarStat, статистика, и только. Так вот мне нужна ваша помощь в написании подобного индикатора. Суть на картинке ниже. Скажем, индикатор MACD пересек нулевую линию сверху вниз. Надо рассчитать максимальный подъем цены...
Помогите найти советник, закрывающий заданный ордер в заданный час. Желательна возможность разным ордерам задать разные часы закрытия.
Каков ваш критерий, по которому решается, можно ли советник ставить на реальный счет? Например, есть советник, работающий на М5 на GBPCHF. Оптимизирован на данных января месяца. После запуска на интервале [январь - середина апреля] выяснилось, что прибыль, показанная при оптимизации, стабильна (в...
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какой функцией из советника можно запустить скрипт?