MQL4 и MetaTrader 4 - страница 417

[Удален]
Вопрос такого характера, есть индикатор, имеющий 2 буфера, и состоящий из одной линии, т.е. если вверх линия синяя если вниз то соответственно красная, мне нужно чтобі когда меняется цвет віпрвгивало сигнальное окошко, и разумеется єто соровождалось звуковім сигналом, каким образом єто...
[Удален]
Добрый день. Столкнулся с одной проблемой: Есть кусок кода отвечающий за сопровождение открытых ордеров: for(i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)   {   if(!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) //- если ордеров нет стоп      {      break;      }   if(OrderType()==OP_BUYSTOP) //- если выделенный ордер...
[Удален]
Привет всем. Вопрос такой: есть ли способ зафиксировать размер сетки на графике в терминале MT4, чтобы ее высота оставалась всегда одинаковой?
[Удален]
Результаты на сайте http://www.biefor.hmarka.net/
[Удален]
Ищу напарника програмиста mql4 для написания МТС. Сам в програмировании не понимаю, но есть достойная сратегия. e-mail: pavel.eidemanis@yandex.ru
[Удален]
Прошу прощения, поймал клина. Нужно чтобы на конкретном ценовом уровне стоял только один отложенник (stop или limit). А у меня программа постояннонасыпает их целую кучу. Фильтрация по времени открытия нового бара не годится.
[Удален]
Ищу программиста на mql4 в роли напарника. От меня идея-от вас сотрудничество, замечания по идее, программирование. Совместное тестирование, доработка. Если что пишите на yuupi_como @ mail.ru
Есть такие кто на протяжении нескольких лет только эти каналы исследует?
Провел коротенькое, но довольно занимательное исследование, посвященное сабжу. Задачу решал следующую. Пусть имеется некая торговая стратегия с положительным матожиданием, не привязанная к какому-то конкретному таймфрейму, т.е. ценовые параметры которой не задаются точными числами, а...
  Проги в дукасе  (18   1 2)
кто програмит на дукасе ? отзовитесь ! ...
Скажите пожалуйста как подключить 2 монитора к одному системному блоку и что бы я мог размещать разные терминалы на оба монитора ( а не клон). Видео карта у меня GeForce 250 gts P.s Долго искал в интернете, но конкретный ответ на нашел. Спасибо
Всем здравствуйте! Попытался изобразить первый скрипт :) Простенький, чтоб ордер на покупку открывал. Скомпилировал без проблем, а при запуске выдает ошибку кодом 2? чего с ней делать то?
[Удален]
Здраствуйте. Хочу найти индикатор который покажет лучшие моменты для открытия и закрытия ордеров для прошедшего времени. Я думаю такие индикаторы должны существовать. Не подскажите где найти?
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Уже не первый раз сталкиваюсь, что в ходе тестирования в МТ4 при тиковом моделировании крайнее значение свечки М1 не достигается, соответственно не срабатывают некоторые отложенные ордера, результаты тестирования - недостоверные. История котировок проверена....
Пока идет разработка базовой системы, параллельно решил сделатьпопытку написать первый «механизм» на MQL. :о) Так то торгую руками, прогноз с помощью mathCAD-а. Основной целью ставилне то, что бы сотворить Грааль (таких нет в природе), а познакомился с MQL поближе. Таки зах…чилкод, аж, в 170 строк,...
Уважаемы господа программисты, назрел тут один вопрос. Все мы знаем, что в МТ4, на индикатор RSI, можно набросить мувинг . Вопрос: Как средствами MQL, считать значения мувинга наброшенного на RSI
[Удален]
Дорогие мужчины! От имени всех женщин поздравляю вас с праздником Российской (Советской) Армии и Военно-морского флота! Мы вас любим, ценим и готовы вдохновлять на подвиги во имя Отечества! Ну и на подвиги во имя нас, конечно! :)
Добрый день! Недели две уже пользуюсь VPS (виртуальный приватный сервер), а сегодня встретилась непонятка, которая, скорее всего и не связана с VPS. На сервере установлены два терминала МТ4 (build 229, от двух разных ДЦ), каждый в своей папке, и Far. Больше ничего не ставилось и не предполагалось....
Ребятки!!! подскажите как правильно, коректно, лаконично и главное коротко написать код закрытия открытой позиции, перед тем как открыть новую. Тоесть сделать перевёртыш. Вот советник Решетова..... Попробовал сделать, но чёто и ошибки не выдаёт и не закрывает почемуто. Помогите, буду очень...
Уважаемые программисты! Помогите с индикатором (Зиг заг без перерисовки),добавте пожалуйста Alert при построение верхнего и нижнего пиков
  iLowest  (3)
Как эту хрень сделать что бы прорисовывалась корректно, вроде все правильно где ошибка? Или я чего то не догоняю...   datetime ny_time  = iTime(NULL,PERIOD_D1,0);//время открытия бара D1  int ny_shift = iBarShift(NULL,0,ny_time);//нахожу номер бара на текущем графике     double lo_ = iLow(Symbol(),0...
кто нить сталкивался ? в одной папке установлена кучка терминалов от разных дц. при одновременном включении все работают корректно, ток один в семье урод - мт4 альпари. при его включении - полный тормоз ... и его и всех других включенных ...и самого компа ... так чем же может он отличаться от...
[Удален]
Приветствую! Куплю проверенную механическую торговую систему, для дневных "свечей" (для работы с крупными депозитами: $2 000 - $50 000). Четкий свод правил входа и выхода из рынка. (Торговля внутри дня не подойдет! "Подходить к компьютеру" 1 раз в день - при закрытии дневной свечи и открытии новой....
сделайте кто нибудь небольшие изменения в Зигзаге. Суть в следующем: в стандартном ЗЗ меня интересует только 1, 2 или 3 последних отрезка. как сделать, чтоб он только их обсчитвал? Количество отрезков для обсчета вынесите в extern Если не сложно сделайте сразу готовый измененный индикатор.
Подскажите плиз.. Есть такая проблема, С# класс в С++ не является статик. И нам никак не сделать его статик (так ли это?) Вопрос такой, как сделать этот класс С# доступным каждый раз при onStart в MQL. (Vozmojno li v c++ dll obyavit' .net c# class ( iz drugoy dll) global'nim .... chtob on...
[Удален]
Всем привет. Ищу информер курсов валют и графиков изменения цены, возможно и фундаментальных новостей, только без лейблов организации которая его выпустила. Чтобы можно было повесить на свой сайт. И поставить свой лейбл, и не было претензий со стороны авторов  информера.
Добрый день! Заранее извиняюсь за возможный офтоп... Посоветуйте как можно перевести отчет по работе на счете, полученный в таком виде формат excel (см. вложение) в виде сделок на графике в МТ4? отчет тольпо по одной паре. С уважением, okfx
На mql5.com опубликована статья Электронные таблицы на MQL5: В статье описан класс двумерного динамического массива, имеющий в своем составе разнотипные данные первого измерения. Хранение данных в виде таблиц удобно при решении большого класса задач по упорядочиванию, хранению и оперированию...
При броске на график валютной пары устанавливает два стоп-ордера на величину дельта от текущей цены. Тейк-профит равен величине дельта. стоп-лосс на уровне противоположного ордера. После срабатывания одного из ордеров, происходит удаление противоположного. при срабатывании тейка желательно чтоб...