Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 2

 

FAGOTT: я уточню - 20 п в день это более чем 10% увеличение депозита в день. Я правильно посчитал?

10% - это при сумасшедшем ММ. А при более-менее разумном это 2% в день. Тоже намного больше, чем просто неплохо...

SergSV: неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )

Продемонстрируйте отчет, как Вы это делаете. Только, пожалуйста, не на протяжении одной недели, а, скажем, хотя бы пары лет.

 

Да какие - пары леты. Хотя б за месяц давай!

А то я тебе открою секрет - каждый день да столько - тут для большинства это нечто космическое

 
SergSV:
неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )

Это понимание приходит не сразу, как не сразу мы становимся зрелыми мужчинами....
 

окуеть, 100 пипсов в день!!???

где такой грааль, если не пятизнак конечно :)

если даже взять пять пар по моему еле дотянет в общем количестве до ста стабильно, не видел еще такого, что бы стабильно кто то не промахивался, если такие есть то они скорее владеют всем форексом уже....

 

Всем кто очень хочет заработать 20 пунктов в день, могу предоставить стратегию безиндикаторную, даром.

FAQ (часто встречающиеся вопросы). Поможем товарищам!

https://www.mql5.com/ru/forum/132894/page7 Там есть картинка

 
FAGOTT:

А то я тебе открою секрет - каждый день да столько - тут для большинства это нечто космическое

конечно космическое, ибо можно не только космическую путевку себе купить с космическим кораблем, но и Байконур новый построить на эти 100 пп в день

кстати, не помню в каком топике, балистика когда-то привела статистику для валют, для евры самое оптимальное иметь всего-то 30 пп в одном направлении, по заявлению топикстартера, выходит на евре как минимум 3 трейда в день, и еще куданить нужно 20% просадку прикрутить

 
IgorM:

конечно космическое, ибо можно не только космическую путевку себе купить с космическим кораблем, но и Байконур новый построить на эти 100 пп в день

кстати, не помню в каком топике, балистика когда-то привела статистику для валют, для евры самое оптимальное иметь всего-то 30 пп в одном направлении, по заявлению топикстартера, выходит на евре как минимум 3 трейда в день, и еще куданить нужно 20% просадку прикрутить


да х.ен с ними - 100/день. Мне хватит и 20 в день! К тому же товарищь сказал - это минимум!

Тока Серега куда то делся, может за стейтом пошел? Тока б не сбежал!

 

Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум

пардон за прямоту, вопрос от которого за версту несет безграмотностью,
открывайте ордер в любом месте профит 100пп, стоп 100пп, объем в расчете 20% от депо при достижении профита или стопа(100пп)
вот вам и стратегия, 100пп достигните по любому, туда и ли обратно, дальше 20% не просядете...
 
fozi:

Всем кто очень хочет заработать 20 пунктов в день, могу предоставить стратегию безиндикаторную, даром.

FAQ (часто встречающиеся вопросы). Поможем товарищам!

https://www.mql5.com/ru/forum/132894/page7 Там есть картинка


+++ )))
 
denis_orlov:

Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум

пардон за прямоту, вопрос от которого за версту несет безграмотностью,

открывайте ордер в любом месте профит 100пп, стоп 100пп, объем в расчете 20% от депо при достижении профита или стопа(100пп)

вот вам и стратегия, 100пп достигните по любому, туда и ли обратно, дальше 20% не просядете...


а в каком направлении открывать?
Причина обращения: