MQL4 и MetaTrader 4 - страница 412

[Удален]
Всем привет. Нужны специ по кодингу для МТ4 проживающие в Белгороде. Работа на оффисе. Желательно наличие знания Delphi / PHP. Всех интересующихся прошу писать в личку. 
На сайте mql5.com опубликована статья Как заказать написание советника и получить желаемый результат: Как правильно написать Техническое Задание? Что можно и чего нельзя ожидать от программиста при заказе советника или индикатора? Как нужно вести диалог, на какие моменты обратить внимание? Статья...
Чтобы оценить эффективность многопотокового тестера торговых стратегий MetaTrader 5 без удаленных агентов, я провел простой тест оптимизации штатного эксперта Moving Averages (есть в каждом терминале). Для оценки я взял 2 компьютера: Intel Q9400, 4 ядра, RAM 8 Gb, Windows 7 x64, MetaTrader 5 x64...
вариант торговли без индюков: ставим стоповые отложник в направлении предыдущего бара на тф м1 при открытии каждого бара. в случае пересечения ценой цены открытия удаляем все отложники направления обратном пересечению в случае наличия рыночного с убытком - запрет выставления в его направлении. при...
Добрый день.. Я сделал новую систему.. в ней нет еще пока стопов..торгует по сигналу и выходит по этому же сигналу.. Как вы думаете какой наилучший алгоритм Money Management в нее поставить? http://i.imgur.com/Tgkw1.gif
Может такой есть уже у кого, и может ли кто поделиться им? Суть работы. Руками открывается один лот Sell/Buy не важно. Задается для этого лота трейлинг стоп. Как только трейлинг стоп срабатывает (устанавливает s/l в без убыток), нужно что бы в том же самом направлении открывался еще один лот с...
Доброго времени суток всем кто заинтересовался данной веткой. Тут я хотел бы обсудить разные стороны создания эксперта которые стоит учитывать, сразу обсудить что мешает торговли на реале и по возможности найти решение этих проблем. Обозначить метод торговли советника который будет заложен в основу
В планах написать советник по каналам. Т.е. выбираю некие экстремумы на 4 часовых графиках провожу две параллельные прямые через вершины этих экстремумов. К примеру образовалось два экстремума сверху и один снизу, или наоборот. Основной особенностью такого советника было бы: 1. Две параллельные...
Нужен индикатор для МТ4 если кто сможет написать пишите mnd1 мэйл или в ЛС
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                   RGB-system.mq4 |//|                                                    Strukov Roman |//|                                                   srb-78@mail.ru...
Здавствуйте! Помогите с задачей, нужно рассчитать синтетический EURJPYx из EURUSD и USDJPY с учетом спредов, т.е. найти BIDx и ASKx. Вот так правильно?: BID=MarketInfo( "EURJPY" ,MODE_BID); ASK=MarketInfo( "EURJPY" ,MODE_ASK); BIDx=MarketInfo( "EURUSD" ,MODE_ASK) * MarketInfo( "USDJPY"
На mql5.com опубликована статья Основы тестирования в MetaTrader 5: В чем различия между тремя режимами тестирования в MetaTrader 5 и на что обратить внимание? Как происходит тестирование эксперта, торгующего одновременно на нескольких инструментах? Когда и как вычисляются значения индикаторов при...
Подскажите пожалуйста при помощи какого API можно работать с сервером МТ4 как клиент (при условии что я имею Account,Investor password,Server address) мне нужно читать данные с различных Accounts одновременно . Заранее благодарен за помощь, Алех
[Удален]
При тестировании советника увидел такой глюк. В некоторых местах время останавливается. Время одно и то же для разных тиков. Может кто знает, что это и как с этим бороться? Выглядит это так: http://moemesto.ru/sova2004/file/11331378/Project001.avi
Здравствуйте! Прикладываю вышеупомянутый диссер (скачал я его на Пауке). Ознакамливайтесь, применяйте, делитесь мнениями!
Здравствуйте всем. я торгую арбитражем на мировых рынкахиндексами. И при изучении истории данных Столкнулся с проблемой с пропуском свечей и их повторением.Не знаю ДЦ это делают специально или Еще что но факт это мешает изучению истории.Так вот я написал свои простенькие индикаторы спреда, Да и...
[Удален]
Добрый день, прошу помочь, коллеге-трейдеру из Одессы. Письмо (см.ниже) получил на свой e-mail, откликнулся, но денег на операцию не хватает, Всем, кто проявит желание помочь, читаем письмо ниже:...
Есть код советника, который торгует на основе Awesome Oscillator... но, никак не могу настроить количество цифр в знаках валют. Если пятизначное число в символе, то скрипт выставляет стоплосс и тейкпрофик не от последних знаков, а с самого начала, к примеру: Пара EurUsd=1.4187, то скрипт выставит...
Паукас утверждает, что шум - в голове и стоп дожен быть маленьким. Кто бы спорил. Вопрос - насколько маленьким. Хотелось бы меньше, но, в отличие от наглого вранья некоего Вильямса, никаких фракталов на рынке нет - а кто не может отличить часовой график от минутного, с тем говорить бесполезно
У меня лишь демо-версия, хочу поставить на реал, но в программировании такого уровня не силен. Нужна помощь экспертов.
[Удален]
Не первый раз столкнулся с такой проблемой что индикаторы и скрипты при тестировании на истории (запуск пустого эксперта, добавление индикатора/скрипта на график) выдают неправильные значения времени. допустим следующий код выдает текущий день недели, для выходных всегда 5 в связи с выключенными...
Эксп простой как 5 копеек. Работа на 5-10 минут. Система не индикаторная. В общем за инфой в личку, либо в ICQ 436265161
[Удален]
Необходимо объявить массив такого вида: static double Mass[] = { 0.7582593928053335, 7.6753588531137444e-016, -0.45713134204312378, 3.5379697101544483e-016, -1.777010969324789e-016, -0.30473991739945061, 1.3871514416894263e-016, 0.011580305451895617}; Пишет: ' 7.6753588531137444e' - invalid number...
Форексом интересуюсь 4 месяца. Начал делать свои первые советники(на заказ) по моему ТЗ Фигня все в топку :( результат чистая подгонка... на других отрезках заваливается...
Проблема вот в чём: часто бывает ошибка соединения или ещё чего, короче пишет там где состояние соединения "Общая ошибка", как можно выполнить логин или подключение к серверу программно из советника.
Здравствуйте! Торгую по импульсной системе Эльдера, использую индикатор - "Elder Impuls Sistem", он окрашивает бары в красный, зеленый и голубой цвет в зависимости от значения. Возникла идея модифицировать этот индикатор, либо новый написать на его основе, чтобы в таблице показывал два значения...
[Удален]
В истории счёта терминала кроме ордеров типа bay, sell и т.п. есть тип balance, который несёт информацию о вводе и выводе средств в/из счёта, включая различные бонусы брокера. Каким образом получить сумму и комментарий этого ордера? Функция OrderType(), вроде, этого не может.
[Удален]
Здраствуйте. Может кто стыкался с такой задачей. Когда грузишь исторические данные в МетаТрейдер4 то он скачиваэт .DAT файлы и сохраняет в \history\downloads\EURUSD\, потом их конвертирует в .hst файлы и сохраняет в \history\ServerName (например, \history\Alpari-Demo) . Я вижу что .DAT файлы...
Мне необходимо либо напрямую передавать сигналы на покупку или на продажу в Метак или сделать так, что бы советник работал не по тикам, а например срабатывал раз в секунду. Подскажите, какой-нибудь из этих вариантов реализуем?
Подскажите, возможно ли из Excel выставлять и удалять ордера. И как реализовать эту задачу?