MQL4 и MetaTrader 4 - страница 649

  Время баров  (12   1 2)
Хочу выписать параметры колебания на М5, делаю int handle;bool Change_Direction = False;int init(){  Last_Time = iTime(Symbol(), Period(), 1);    handle = FileOpen("my_data.csv",FILE_CSV | FILE_WRITE, ",");  return(0);}int deinit(){  FileClose(handle);  return(0);}int start(){    datetime Time_Now =...
Вопрос в следующем. Работал с ФАПЧ (Фазовая автоподстройка частоты), есть рабочий блок на другом языке. Пока приметил использовать его со стохастиком (например, считать передним фронтом пересечение определенного уровня, в простейшем случае 50 и т.п.), захватывать частоту и выставлять соответствующий...
[Удален]
хочу использовать свой кпк для форекса но не могу зайти через него на свой реальный счет в чем дело кто знает
[Удален]
Является ли это допустимой практикой? В смысле хороший ли это тон? Или есть разные не приятные моменты типа некоторые ДЦ переодически трут камменты. Или туда что-то добавляют? Не хотелось бы потом долго биться об экран. Поясните плиз.
[Удален]
Добрый день! Прошу не бить ногами, т.к. на C++ идр языках я программлю уже давным давно,  а на MQL тока разбираюсь.. в мануале нашёл вот что: double iMA(string symbol, int timeframe, int period, int ma_shift, int ma_method, int applied_price, int shift) но! Мне желательно получить значение MA в виде...
[Удален]
Люди, объясните пожалуйста, по какому принципу рисуются стрелки у этого индикатора. По отношению к цене они рисуются то выше то ниже. Кто может объясните пожалуйста по какому принципу это происходит. Сам я в программировании полный валенок.
[Удален]
Люди добрые посоветуйте какой оператор мне использовать в эксперте.Ситуация такая : мне нужен такой оператор чтобы он открывал сделку после того как цена перейдет опредленный барьер, но чтобы открывал её эксперт один раз и до стоп лосса, я использовал оператор if но с каждым новым тиком он открывает...
Здравствуйте уважаемые форумчане.... Может у кого завалялся индикатор показывающий в отдельном окне под графиком данные о профите, сколько средств в рынке и так далее. Тоесть индикатор дублирующий нижнюю строчку вкладки торговля в терминале..... Буду очень благодарен!!!!! Кстати всех с ПРАЗДНИКОМ!!!...
И интересно ваше мнение http://my.oggin.net/2009/02/финансова-криза.html
[Удален]
День добрый. Столкнулся с проблемой соединения рукописного индикатора (не моего) с советником. Грубо говоря не могу найти входы и как их заюзать в советнике. Может подскажете примером? Вот конечный код с стрингами. Думаю от сюда брать надо...Но как? И как впихнуть в советник? string txtv;bool...
[Удален]
Как правильно реализовать: if (бай||селл=успешно) {пауза 2 бара};
Статья в Wired o рынке дериватов и формуле Ли, которую бездумно использовали для оценки рисков: http://www.wired.com/techbiz/it/magazine/17-03/wp_quant
Всем привет. Мужики, с праздником! :beer: У кого-нибудь есть индикатор МакКлеллана для платформы МТ4?
Тема наверное стара, но поиск ничего не дал.. Пускай, есть последовательность чисел *рандомная* 03201042012042 - К примеру здесь можно вывести такие законы: 1)после нуля идет не ноль 2) если число четное, то после него следует ноль или четное Есть ли какие-то алгоритмы выведения логических законов...
Подскажите, каким образом можно получить первые N символа после запятой в типе Double.
Здравствуйте. Собственно сабж. Если есть возможность ответить подробнее, то: 1. Какое значение получает строковая переменная при инициализации? 2. Как получить ее значение (сынициализированное)? Она не равна "" . С чем ее сравнивать? 3. Как можно махом сынициализировать строковый массив (по аналогии
  Korey  (19   1 2)
Разработчикам. Может объяснят за что забанили Александра Пака. У всех есть свои недостатки, и есть свои достоинства. А мне хотелось бы просто услышать вразумительное объяснение.
а вы все про корыстные интересы )) .. И всюду меркантильный дух .. А.С. Пушкин.
[Удален]
Здравствуйте. Для написания небольших и несложных алгоритмов возможностей MQL4 и среды MetaEditor, впринципе, достаточно. Но встал вопрос реализации сложного и трудоемкого алгоритма, естественно первое что приходит в голову это использовать стороннюю, более удобную и приспособленную среду и,...
Господа, предлагаю сравнить три торговых терминала и ответить на следующие вопросы: 1) Чем принципиально отличается тестер стратегий во всех этих терминалах? 2) Какой ДЦ в России работает с Омегой и Метастоком на FOREX ? 3) Возможна ли в Омеге и Метастоке торговля с помощью советников?
Ирудность состоит в том, чтобы создать на графике своеобразный конверт. при этом две из трех EMA будут с отклонением +/- 0.21% по оси OY, а третья ЕМА становится средней линией конверта. Заранее спасибо!
[Удален]
Уважаемы коллеги! Нужна ваша помощь. Индикаторы: на 15 мин. графике 2 машки и МАСД. !!Индикаторы внешние!! Условие открытия и закрытия сделок: 1) на BUY: 1-я МА выше 2-й + значение последнего бара МАСД больше предыдущего. Закрытие при изменении направления гистограммы, т.е. значение последнего бара
[Удален]
Помогите переделать индикатор FX5_Divergence_V2.1. в советник На истории выглядит интересно.Прошу помочь на общественных началах. Вход по дивергенции,сигнал в том же направлении-доливка. Выход пересечение ЕМА 4 и ЕМА 5.
Всем привет! Народ какие быват МА кроме стандартных? Прошу выкладывать в этой ветке индикаторы, ссылки, архивы и т.д., в идеале хочу собрать архив с индикаторами и соответственно выложить здесь чтобы не искать по всему нету.
[Удален]
Подскажите безграммотному. Столкнулся с необходимостью в эксперте изменить код таким образом, чтобы ордер открывался без SL и TP, но сразу после открытия ордера нужно SL и TP установить. Подскажите как правильно прописать код на установку после открытия ордера.
Здравствуйте. Суть проблемы вот в чем.Ставлю на график индикатор фракталов и показатели на МАКДе превращаются в прямоугольники.Что это может быть? Тут без фракталов А тут с фракталами
Подскажите что не так? Почему в первом случае Open_Bay срабатывает, а во втором нет :( 1. extern bool EURUSD = true; string SYMBOL ; ........... int a=1; int b=2; if (a<b) { Open_Bay = true; SYMBOL = "EURUSD"; } 2. extern bool EURUSD = true; string SYMBOL; ........... int a=1; int b=2; if (a<b &&
[Удален]
Задача следующая: При возникновении какого-либо события, индикатор должен привлечь внимание пользователя к окну с инструментом на котором он загружен (Оранжевая стрелка показывыает на заголовок окна который должен мигать). Заголовки окон Думаю решить таким образом:...
[Удален]
Сегодня с удивлением обнаружил (точнее мне очень настойчиво показалось), что результаты работы оптимизатора с ген. алгоритмом очень сильно зависят от порядка декларации оптимизируемых переменных. Прибыль уменьшилась в 1.5 раза, но и просадка упала в 1.5 раза. Перестановка переменных регулярно дает...
Доброго времени суток! помогите в реализации скрипта! Смысл таков, экспотр данных истории в csv с активного графика и тайм-фрейма, но не стандартный экспорт: 02.09.1993 0:00 1,1786 1,1911 1,1769 1,1879 192 03.09.1993 0:00 1,1882 1,2107 1,1842 1,2095 318 06.09.1993 0:00 1,2058 1,2173 1,2054 1,2118...