флудоветка имени юсуфа - страница 2

 
С
Mathemat:

Наверно, лучше вставлять пост (со ссылкой на ветку). Ну и отсылать, конечно. Выходит два поста.

Но если два поста писать в лом, то можно и просто отослать его сюда. А здесь разобраться.

Как клуб порешит - так и будет.

По поводу abolk: хорошее предложение.

С предложением согласен
 
Прием в члены клуба еще не закончен? Могу пригодиться, т.к. иногда телепачу, даже не заходя на форум))
 

Mathemat меня тоже направил сюда!

Прошу помочь в реализации идеи, изложенном в  https://forum.mql4.com/ru/40781 

 

Давайте попробуем снова, спокойно и не отвлекаясь, разобраться, что Вы предлагаете в ветке Ваша самая эффективная стратегия?. Было так:

Mathemat:
Что такое постоянная прибыль в Вашем понимании? Объясните на пальцах или дайте формулу.

Это если в результате нескольких положительных сделок увеличивается депозит, то следующие входы не зависели от размера увеличенного депозита, а риск получения убытка или прибыли оставлся бы постоянным, чтобы исключить мартингейл

Если формулами, видимо, так:

Сейчас размер будущего профита (убытка) реализуется:

П(У)=Депозит*Лот*(Ц2-Ц1) -приводит к мартингейлу.

Надо:

П(У)=(Депозит-(профит-убыток))*Лот*(Ц2-Ц1) - никогда не приводит к мартингейлу и угрозе слива.

Объясните, пожалуйста, почему Ваша первая формула обязательно приводит к мартингейлу?

 
alsu: Прием в члены клуба еще не закончен? Могу пригодиться, т.к. иногда телепачу, даже не заходя на форум))
Надеюсь, члены Клуба не будут против, если в Клуб будет принят математически подкованный специалист? Я - "за".
 
Mathemat:
Надеюсь, члены Клуба не будут против, если в Клуб будет принят математически подкованный специалист? Я - "за".


))))))

Слышу, как ото всюду кричат: в Члены его, в Члены!

 
Mathemat:

Давайте попробуем снова, спокойно и не отвлекаясь, разобраться, что Вы предлагаете в ветке Ваша самая эффективная стратегия?. Было так:

Это если в результате нескольких положительных сделок увеличивается депозит, то следующие входы не зависели от размера увеличенного депозита, а риск получения убытка или прибыли оставлся бы постоянным, чтобы исключить мартингейл

Если формулами, видимо, так:

Сейчас размер будущего профита (убытка) реализуется:

П(У)=Депозит*Лот*(Ц2-Ц1) -приводит к мартингейлу.

Надо:

П(У)=(Депозит-(профит-убыток))*Лот*(Ц2-Ц1) - никогда не приводит к мартингейлу и угрозе слива.

_________________________________________________________________

Объясните, пожалуйста, почему Ваша первая формула обязательно приводит к мартингейлу?

Потому, что лот берется от увеличенного депозита и риск все время растет, по моему. А почему тогда предложенную идею сразу причислили к мартишке?
 
DhP:


))))))

Слышу, как ото всюду кричат: в Члены его, в Члены!

Спасибо за поддержку, если это не очередные "Анналы..."
 
yosuf:
Спасибо за поддержку, если это не очередные "Анналы..."

это круче.
 
sergeev:

это круче.
Чуть не упал со стула от смеха! А если серьезно, то давайте попробуем сделать советник, чем черт не шутит.
Причина обращения: