Интересная статистика получается...(а может и не очень...:-))) - страница 2

 
zoritch:

поясню, насчет pythia вы уже наверное в курсе...вместо входных параметров сгустков протонов...закачавались данные форекса...

протоны? Я тут один из самых прогрессивных активистов (так себя считаю) и всегда говорю, что будущее систем прогнозирования лежит в матаппарате квантовой теории и это так на самом деле, но никогда не предлагал в лоб сталкивать котировки :о) Хоть поясните "физику" процесса...

получилась картинка...проверилась...подтвердилась...

я внимательный и, не обязательно так часто повторять. Но не очень понятно - что у Вас подтвердилось? Нет, я рад за Вас, но что вы там с чем столкнули и что подтвердилось...

 

любые участки необъяснимого роста (или падения цены) явно выраженные рассматривались, как тренд...:-)))

боковой тренд я ваще не знаю...:-))) это не тренд...

 
zoritch:

любые участки необъяснимого роста (или падения цены) явно выраженные рассматривались, как тренд...:-)))

пока Вы не ответили на вопросы, жаль. И как Вы "объясняли объяснимые" участки - так же большая загадка :о)

боковой тренд я ваще не знаю...:-))) это не тренд...

да никто не знает, что у Вас за тренды и что Вы знаете, а чего нет. Тут ведь главное что бы Вы сами понимали что делаете. Думаю, что это даже к лучшему. Есть какая тайна, интрига. Так, что я желаю вам удачи. Но будьте аккуратней, не устройте ядерный взрыв при столкновении котировок.

 
Расхождение между моделью и реальной системой, в конечном счёте, представляется разложением в степенной ряд её определяющих компонентов...увы, между реалом и моделью большая разница...бум искать...:-)))
Причина обращения: