MQL4 и MetaTrader 4 - страница 401

есть у меня скрипт, который отрисовывает синтетический кросс из двух инструментов. Если на этот синтетический кросс навесить эксперта, то он не торгует, т.к. в теминал не приходят тики по этому синтетическому инструменту. как смоделировать приход тика совом с изменением цены у этого...
Пост удален. Размещение новых сообщений запрещено - Mathemat.
  Нужна помощь  (35   1 2 3 4)
Всем привет! Помогите пожалуйста! Есть у кого-нибудь модифицированная скользящая средняя, которая позволяет отображать на часовом графике данные с днёвки? Или как сделать так чтобы двухсотдневная (ну или любая) скользящая средняя построенная на дневных данных отображалась на часовиках? Заранее...
[Удален]
плиз помагите с инликатором разобраться.я вроде как бы понимаю как работать.но незнаю на каких тайм фрэймах.и много чего.плиз помагите.я уверен индикатор пригодиться вам вот он http://f06.spaces...
Просьба подсказать, как выйти из полного лока при следующей ситуации - только не говорите, что это глупость итд, действительно надо. от текущей цены на расстоянии 10 пп вверх выставлено 4 ордера на бай, вниз на расстоянии 10пп - 4 на селл. Каждый последующий ордер на расстоянии 10 пп от предыдущего
Здравствуйте, чтобы не бросаться словами написал сову. Сами всё поймёте. Внутри равенство: extern double iClose_Signal = 1.1050;extern double iMA_Signal = 1.1011;extern int iMA_Filter_OpenLong = 39;extern double pp = 0.0001;extern int pd = 4;.....bool result = false;//---double iMA_Filter =...
[Удален]
Собственно в теме вопрос... Нужно получить доступ ко всей истории котировок, таймфрейм PERIOD_M15 В настройках поставил максимальное число, могу получить доступ только к котировкам максимум где-то середины 2001 года Вообще какое-то идиотское ограничение...
У кого есть индикатор Cute Point and Figure indicator Версии 1.2. В сети нашёл только версию 1.1, но на нём нельзя строить трендовые линии.
Всем привет ! Вопрос к тем,кто пользовался Neuroshell 2 совместно с MT4 . У кого General Regression Net нормально вызывается в MT4 ? Можете примерчик сварганить ? Спасибо .
Здравствуйте, Хочу погонять в МТ индикатор, сделанный с помощью NeuroShell 2 . Схема работы такая . В NeuroShell 2 делается сеть и генерируется в виде кода на С . Затем код вставляется в индикатор MT. При генерации кода NeuroShell 2 выдает такие строки : netsum += inarray[0] * 0...
Как вернуть время открытия ордера ??? Или сделать так что бы ордер бай или сел например открывался в 16 00 а закрывался через час......... а именно у меня по условию советник открывает ордер а закрыть его должен через 59 минут !.....
Индикатор использует DLL, а советник использует этот индикатор. При тестировании в DLL происходит деление на ноль (в журнале видно) . Советник перестаёт торговать вообще. Что можно сделать, чтобы такие единичные ошибки не имели значительных последствий, а просто бар игнорировался, например? 
Скажите где почитать про перенос неких указателей на графике (например стрелок минимума или максимума) ВРУЧНУЮ, но так чтобы они учитывались советником? Поясню. Вот есть советник, который рисует уровни экстремумов. Скажем, мне не нравится минимум, я хочу прямо на графике взять стрелку, нарисованную...
Что за ошибка ?
[Удален]
Есть индикатор, не MTF но почему то перерисовывается, иногда прилично. Возможно ли убрать этот недостаток, или хотя сделать стабильность перерисовки, к примеру перерисовывался чтобы 1бар но не более. Из второго можно сделать первый по показаниям но он тоже рисуется, может второй легче исправить.
MetaTrader 4 Client Terminal build 401 Terminal: добавлен перехват исключений в пользовательских DLL при вызове из MQL4 программ. Теперь падения DLL не сказываются на работе терминала.Terminal: установка терминала теперь производится веб-инсталлятором с поддержкой MetaQuotes CDN Network. Terminal:...
Ручная торговая система для MetaTrader4 состоящая из пяти видов объектов на графике, манипуляция которых приводит к тем или иным торговым операциям: Статические (LABEL) - текстовая метка, статический текст. Работа с ними не приводит к каким-либо операциям, служит только для информирования на графике...
[Удален]
Индикатор выполнен в виде обычной горизонтальной линии, при перемищении которой вверх или вниз показывает какой будет депозит при достижении ценой этой линии !!!
откуда лишня свеча?
Суть вопроса в следующем - есть скрипт, который наносит на график уровни, взятые из текстового файла (скрипт и файл прилагаются, файл лежит в expert/files). На "обычном" графике все работает. Но, пытаюсь запустить его на графике открытом "автономно" и он ничего не наносит. Подскажите, пожалуйста, в...
[Удален]
#property copyright "Lazorenko Natalia" extern bool Buy=false; //для открытия ордера на покупку extern bool Sell=false; //для открытия ордера на продажу extern int takeprofit=100; extern double Lots=0.1; extern int stoploss=100; extern double TrailingStop=35.0; double SL,TP; double LOT;...
[Удален]
Всем привет. Вообщем нужно изменить пару индюков и роботов, где есть котнроль врменных промежутков через функции TimeDay, TimeHour. А мне нужны более мелкие таймы 1 5 15 30 минут. Хотя и болье высокие тоже нужны типа 120 240 720 минут. Я так понимаю что в функциях  TimeDay, TimeHour, все упирается в...
Скажите, пожалуйста, существуют-ли прогнозирущие индикаторы или научно обоснованные стратегии, обращенные в будущее
[Удален]
Здраствуйте.А какой стратегией вы пользуетесь на данный момент? Не жадничаем. Этот форум не так много людей читает. И если кто то узнает про вашу супер стратегию она работать не перестанет)))
Как найти в истории именно последний закрывшийся ордер?
[Удален]
Как расчитывается ЗАМЕДЛЕНИЕ в Stochastic? в описании: Расчет Для расчета стохастического осциллятора используются четыре переменные: Периоды %K. Это число единичных периодов, используемых для расчета стохастического осциллятора. Периоды замедления %K. Эта величина определяет степень...
В связи с растущей популярностью болтологии и выходом юсуфа на новый уровень доверия форумчан, было принято единогласное решение перенести заседание Клуба Телепатов в другую ветку с новым правилами заседания. А существующую переименовать в более соответствующее ей название. --------------- В
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как реализовать запрет торговли в определенные календарные дни, например с 1 по 4 число каждого месяца. Заранее спасибо за ответы.
[Удален]
Есть такой вот кусок кода, который наотрез отказывается работать. Не могу понять почему. Этот код находится внутри цикла открытых позиций. if(TrailingStop>0) {  highest_price=OrderOpenPrice();   if(Bid>highest_price)  {...
Всем привет, Интересуюсь следующим вопросом. Подскажите пожалуйста кто знает, какой ДЦ дает торговать следующими инструментами, или хотя бы одним из них на платформе МТ 4\5: Бензин марки АИ-95ОАО "СеверСталь"ОАО "Распадская"ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Кроме Квика не нашел больше... :( Спасибо.