Прибыльный советник!!!! - страница 3

 
Fedor_a писал (а): А покажите пожалуста результаты работы своего советника в зоне оптимизации. Может ваш лучше окажется, может тогда я у вас советника куплю. 
Купи - 'Куплю советника который делает деньги...'
 

Вот посмотрите, мой отчет - это период оптимизации, а вот то, что он творит вне оптимизации https://www.mql5.com/ru/users/sashken

Файлы:
funtik.zip  32 kb
 
timbo:
Fedor_a писал (а): А покажите пожалуста результаты работы своего советника в зоне оптимизации. Может ваш лучше окажется, может тогда я у вас советника куплю.
Купи - 'Куплю советника который делает деньги...'

а где стейт?
 
Fedor_a:
timbo:
Хотя не надо себя утруждать. Соотношение числа прибыльных сделок к убыточным 56:44 процентов.
Уверен, что даже это минимальное преимущество достигнуто исключительно за счет подгонки под историю.
А как вообще как можно подогнать под историю, я это много раз слышал а как это сделать не знаю? И вы уверены что если советник торгует постоянным лотом при этом имеет большой процент прибыльных сделок? Он не может быть прибыльным? Я конкретно сделал советника который на тестере по австралийцу при управлении анти-мартингалом с 1999 года по настоящее время дает прибыль, а при постоянном лоте сливает. Или я тоже подогнал под историю? И слышали вы про матожидание? Что при соотношении тейк профита к стоп лоссу например 1/10 процент прибыльных сделок будет большим. Зато такой советник при фиксированном лоте будет 100% сливать. Надо судить по просадке и результату. По крайней мере если стартеймент реальный, то есть вероятность что он будет работать.
Прошу прощения, не могли бы Вы дать намек относительно метода антимартингейла ?

С уважением - С.Д.
 
sashken:

Вот посмотрите, мой отчет - это период оптимизации, а вот то, что он творит вне оптимизации https://www.mql5.com/ru/users/sashken

Даже не знаю что и ответить, меня это впечатлило. А вы им торговать пробывали?
 
Fedor_a:
timbo:
Fedor_a писал (а): А покажите пожалуста результаты работы своего советника в зоне оптимизации. Может ваш лучше окажется, может тогда я у вас советника куплю. 
Купи - 'Куплю советника который делает деньги...'

а где стейт?
Почти 300 миллионов чистой прибыли, зачем тебе стейт? Бери, не думай! Всего за 7 лет 3000 превращаются в 300 миллионов.  
Ты пошукай по форуму, тут такого мусора навалом, бывали картинки гораздо круче.
 
Sart:
Fedor_a:
timbo:
Хотя не надо себя утруждать. Соотношение числа прибыльных сделок к убыточным 56:44 процентов.
Уверен, что даже это минимальное преимущество достигнуто исключительно за счет подгонки под историю.
А как вообще как можно подогнать под историю, я это много раз слышал а как это сделать не знаю? И вы уверены что если советник торгует постоянным лотом при этом имеет большой процент прибыльных сделок? Он не может быть прибыльным? Я конкретно сделал советника который на тестере по австралийцу при управлении анти-мартингалом с 1999 года по настоящее время дает прибыль, а при постоянном лоте сливает. Или я тоже подогнал под историю? И слышали вы про матожидание? Что при соотношении тейк профита к стоп лоссу например 1/10 процент прибыльных сделок будет большим. Зато такой советник при фиксированном лоте будет 100% сливать. Надо судить по просадке и результату. По крайней мере если стартеймент реальный, то есть вероятность что он будет работать.
Прошу прощения, не могли бы Вы дать намек относительно метода антимартингейла ?

С уважением - С.Д.
Намек таков. Что когда большой процент прибыльных сделок, то есть большая вероятность что следующая сделка будет прибыльной. Поэтому после лося увеличиваем размер лота. Также можно уменьшать лот при профите чтобы сократить убытки.
 
Вообщем так флудить эту тему я с вами не буду.Все это похоже на детские игры---------у меня игрушка хорошая,нет у меня игрушка еще лучше.Я ставлю цену---100 вечнозеленых баксиков,а решать вам. Стейты прикреплены к файлам в них все понятно.Кто заинтересован пишите на мыло
 
Fedor_a писал (а): Даже не знаю что и ответить, меня это впечатлило. А вы им торговать пробывали?
Он и сейчас пробует - сливает эксперт.  Вот тебе разница о которой я тебе говорю...
 
timbo:
Fedor_a:
timbo:
Fedor_a писал (а): А покажите пожалуста результаты работы своего советника в зоне оптимизации. Может ваш лучше окажется, может тогда я у вас советника куплю.
Купи - 'Куплю советника который делает деньги...'

а где стейт?
Почти 300 миллионов чистой прибыли, зачем тебе стейт? Бери, не думай! Всего за 7 лет 3000 превращаются в 300 миллионов.
Ты пошукай по форуму, тут такого мусора навалом, бывали картинки гораздо круче.
Затем и стейт, что навалу.
Причина обращения: