Прибыльный советник!!!! - страница 2

 
timbo:
Fedor_a писал (а): А как вообще как можно подогнать под историю, я это много раз слышал а как это сделать не знаю? И вы уверены что если советник торгует постоянным лотом при этом имеет большой процент прибыльных сделок? Он не может быть прибыльным?
Прибыльность или неприбыльность не зависят от размера лота. Просто, если лот фиксирован, то проще анализировать отчет. Если используется агрессивное реинвестирование, то параметр мат. ожидание в репорте не говорит ничего. Например, как в данном отчете. А если бы был фиксированный лот, то сразу было бы видно, что мат.ожидание у него весьма никакое.
Реинвестирование в отчете часто используют, чтобы напустить туману. Потому первый вопрос - а покажика тоже самое, но фиксированным лотом, без реинвестирования.

У меня у советника при использовании фиксированного лота отрицательное матожидание. Что вы на это скажите?
 
Любая оптимизация это подгонка под историю на отрезке оптимизации. Разница между ними как между бокалом вина к обеду по субботам и алкоголизмом - т.е. злоупотребление. А многие продавцы граалей явно страдают белой горячкой на почве оптимизации.
 
timbo:
Любая оптимизация это подгонка под историю на отрезке оптимизации. Разница между ними как между бокалом вина к обеду по субботам и алкоголизмом - т.е. злоупотребление. А многие продавцы граалей явно страдают белой горячкой на почве оптимизации.
А вы разработчик МТС?
 
Ох зря я наверно все это затеил.Сколько людей столько и неверных мыслей.Я выложил стейты вам решать,тем более советник находиться для продажи с исходным кодом.А так флудить данный форум,совсем я этого неожидал.Я очень сомневаюсь что кто-нибудть из вас выложит хоть 50 баксиков за данную разработку.Если все такие умные пускай кто-нибудь из вас выложит хотя бы стейты своих разработок и продемонстрируйте что ваши советники дают такую же прибыльность и МО при таком количестве сделок.Вот тогда и буду с вами спорить, а так языком трепать и я могу,что да почему
 
Fedor_a писал (а): У меня у советника при использовании фиксированного лота отрицательное матожидание. Что вы на это скажите?
Я же ясно написал, что проблема не в переменном лоте, а в реинвестировании. Реинвестирование мешает рассмотреть стратегию. Вешай свой отчет - скажу чего увижу, а мысли я читать не умею.
 
timbo:
Любая оптимизация это подгонка под историю на отрезке оптимизации. Разница между ними как между бокалом вина к обеду по субботам и алкоголизмом - т.е. злоупотребление. А многие продавцы граалей явно страдают белой горячкой на почве оптимизации.
А вы разработчик МТС?
 
poiskspider:
Если все такие умные пускай кто-нибудь из вас выложит хотя бы стейты своих разработок и продемонстрируйте что ваши советники дают такую же прибыльность и МО при таком количестве сделок.
Какую прибыльность и какое МО? Сделай, пожалуйста, тот же тест, но с фиксированным лотом, и желательно вне зоны оптимизации.
 
timbo:
Fedor_a писал (а): У меня у советника при использовании фиксированного лота отрицательное матожидание. Что вы на это скажите?
Я же ясно написал, что проблема не в переменном лоте, а в реинвестировании. Реинвестирование мешает рассмотреть стратегию. Вешай свой отчет - скажу чего увижу, а мысли я читать не умею.

Я не понимаю это же фиксированный %, процент от депозита. Больше депозит-лот больше, меньше депозит -лот меньше. Это мало отличается от постоянного лота, только если брать результат по балансу. Хотя ваше дело.
 
timbo:
poiskspider:
Если все такие умные пускай кто-нибудь из вас выложит хотя бы стейты своих разработок и продемонстрируйте что ваши советники дают такую же прибыльность и МО при таком количестве сделок.
Какую прибыльность и какое МО? Сделай, пожалуйста, тот же тест, но с фиксированным лотом, и желательно вне зоны оптимизации.

А покажите пожалуста результаты работы своего советника в зоне оптимизации. Может ваш лучше окажется, может тогда я у вас советника куплю.
 
советник действительно прибыльный, за сколько Вы его хотите продать?
Причина обращения: