Reversal Markets. А кто может так? - страница 2

 
есть два хороших правила, главное что бы это не перерисовывалось, и был грамотный расширенный ММ со всеми вытекающими... если что то не выполняется не тратьте время в мусорку дальше думать или заниматься чем то попроще.
 
идея хорошая, сам торгую так, но эти самые отклонения у меня расчитываются динамически. Середина канала расчитывается по min max какого-то кол-ва свечей...
Файлы:
tester.zip  48 kb
 

Modelling quality 25.00%

Вы верите такому тесту?

 
vitali_yv:

Modelling quality 25.00%

Вы верите такому тесту?

а вы можете сделать на М1 тесты лучше ? Я кстати могу и 99% сделать с учетом спредов в Дукаса. Но занятие это достаточно геморойное....

у меня эксперт торгует при достижении ценой текущих максимумов и минимумов, поэтому сделки в тестере совпадают с торговлей на демо или на реале на 99%. Единственное что не совсем правда, спред плавающий. отчет вы видите для спреда 2,7 пункта. У брокера где я торгую это типичный спред, т.е плавает в пределах 1,5-3,5 пункта.

Можете сравинть сделки тестера и реального счета

И я же не хвастаться тестами пришел. у топикстартера ткакя же мысль ка и у меня года 2 назад. Пусть развивает свою тему. Этот отчет - как показатель. что он на правильном пути

 

а вы можете сделать на М1 тесты лучше ?

Могу. 90% без проблем.

И я же не хвастаться тестами пришел.

Правильно - хвастаться стоит стейтом с реала, а не отчётом тестера.

 
vitali_yv:

Могу. 90% без проблем.



В моем сове качество моделирования в 25% вполне достаточно. сравните отчет тестера и скрин торгов за последние дни. Цены отличаются из-за плавающего спреда и проскальзывания, в том числе и положительного...

90% на М1 !!! ? На любом другом таймфрейме можно. На М1 - не получится!

Возьми любого сова (MACD Sample, например) и получи качество тестирования его на М1 в 90% . Если кому надо могу рассказать, как качество моелирования можно получить 99% с учетом плавающих спредов Дукаса . В личку обращайтесь.

 
dimeon:


90% на М1 !!! ? На любом другом таймфрейме можно. На М1 - не получится!

А, пардон, затупил. Всё верно.

Интересная стратегия. Но я никак не могу понять - почему не сливает на трендах у вас?

 
vitali_yv:

А, пардон, затупил. Всё верно.

Интересная стратегия. Но я никак не могу понять - почему не сливает на трендах у вас?

Потому что канал смещается и расширяется-сужается по рынку. еще предусмотрено смещение канала по тренду... Обратите внимание на пару. Пара часто откатывает на 30-60% от движения и пара не самая волантильная... Раньше торговал AUDNZD. Эта пара вообще была граальной, вплоть до осени прошлого года. И сейчас по ней результаты положительные есть но не такие, как по NZDCAD... Алгоритм выкладывать не буду. может у кого-то возникнут идеи совершенно другого подхода к расчету ширины канала и центра канала.

По вопросам сотрудничества - в личку.

 
Да ну какие тут еще могут быть идеи. Боллинджера попробовать, но наверно это пройдено.
 
Можно ATR-CHANNEL применить... БОЛЛИНДЖЕР слишком волатилен для такой стратегии...
Причина обращения: