Прибыльный советник!!!! - страница 4

 
poiskspider:
Вообщем так флудить эту тему я  с вами не буду.Все это похоже на детские игры---------у меня игрушка хорошая,нет у меня игрушка еще лучше.Я ставлю цену---100 вечнозеленых баксиков,а решать вам. Стейты прикреплены к файлам в них все понятно.Кто заинтересован пишите на мыло
Т.е. репорта с фиксированным лотом не будет? Теста вне зоны оптимизации не будет тем более... Как говорит современная молодежь: "Слив защитан!"
 
timbo:
Fedor_a писал (а): Даже не знаю что и ответить, меня это впечатлило. А вы им торговать пробывали?
Он и сейчас пробует - сливает эксперт. Вот тебе разница о которой я тебе говорю...

Это разговор не о чем. Так мы скоро договоримся что прибыльных МТС вообще не существует и на форексе денег заработать нельзя. И темы о продаже МТС добавлять тоже нельзя. И какой будет результат. Если все такие осторожные зачем на форексе торговать тогда?
 
timbo:
poiskspider:
Вообщем так флудить эту тему я с вами не буду.Все это похоже на детские игры---------у меня игрушка хорошая,нет у меня игрушка еще лучше.Я ставлю цену---100 вечнозеленых баксиков,а решать вам. Стейты прикреплены к файлам в них все понятно.Кто заинтересован пишите на мыло
Т.е. репорта с фиксированным лотом не будет? Теста вне зоны оптимизации не будет тем более... Как говорит современная молодежь: "Слив защитан!"

Ну ты дружок и неугомонный что ж ты такой Фома неверующий,на тебе стейт с фиксированным лотом и пожалуйста верь людям(смотри прикрепленный файл)
В прикрепленных файлах торговля идет постоянным лотом 1,но естественно и прибыль меньше,для чего и используеться реинвестирования для извлечения максимальной прибыли ,а алгоритм торговли как все видят так и остался
Файлы:
gbpusd.zip  15 kb
 
Fedor_a писал (а): Это разговор не о чем. Так мы скоро договоримся что прибыльных МТС вообще не существует и на форексе денег заработать нельзя. И темы о продаже МТС добавлять тоже нельзя. И какой будет результат. Если все такие  осторожные зачем на форексе торговать тогда? 
Не так. Разговор о том, что стейт с теста на периоде оптимизации да и еще с агрессивным реинвестированием не значит вообще ничего кроме самобмана или попытки обмана потенциальных покупателей.  

Покажи тест без реинвестирования, дай дему, чтобы протестировать вне зоны тестирования - и люди к тебе потянутся, ибо это гарантия пусть не прибыльности эксперта, но по-крайней мере честности продавца.

 
poiskspider:
Ох зря я наверно все это затеил..Если все такие умные пускай кто-нибудь из вас выложит хотя бы стейты своих разработок и продемонстрируйте что ваши советники дают такую же прибыльность и МО при таком количестве сделок.Вот тогда и буду с вами спорить, а так языком трепать и я могу,что да почему

К сож. не могу назвать себя оч. уж умным. Но прибыльные советники реально есть в открытом доступе. Правда, это не совсем моя разработка. Я всего лишь чуть доработал авторский вариант. Вот посмотрите на стр. 'Статья: Нестандартная автоматическая торговля' - второй сверху пост. Параметры по умолчанию (фунт н1) заложены ещё в середине лета. Но эксперт по прежнему дает прибыль . До сего дня. На котировках Хистори Центр. Прогоните (не поленитесь) в тестере, - вот вам и стейт! И с ММ и без оного...

 
leonid553:
poiskspider:
Ох зря я наверно все это затеил..Если все такие умные пускай кто-нибудь из вас выложит хотя бы стейты своих разработок и продемонстрируйте что ваши советники дают такую же прибыльность и МО при таком количестве сделок.Вот тогда и буду с вами спорить, а так языком трепать и я могу,что да почему

К сож. не могу назвать себя оч. уж умным. Но прибыльные советники реально есть в открытом доступе. Правда, это не совсем моя разработка. Я всего лишь чуть доработал авторский вариант. Вот посмотрите на стр. 'Статья: Нестандартная автоматическая торговля' - второй сверху пост. Параметры по умолчанию (фунт н1) заложены ещё в середине лета. Но эксперт по прежнему дает прибыль . До сего дня. На котировках Хистори Центр. Прогоните (не поленитесь) в тестере, - вот вам и стейт! И с ММ и без оного...

Очень интересно. А вы им пользовались?
 
m_a_sim:
советник действительно прибыльный, за сколько Вы его хотите продать?
За данный совветник я хочу всего лишь 100 вечно зеленых баксов. Я думаю это не слишком огромная сумма,за советник который естественно не грааль,идеального ничего нет,но это тот советник котрый просто стабильно работает.Если надумаете пишите на мыло poiskspider@ukr.net
 
poiskspider писал (а): Ну ты дружок и неугомонный что ж ты такой Фома неверующий,на тебе стейт с фиксированным лотом и пожалуйста верь людям(смотри прикрепленный файл)
В прикрепленных файлах торговля идет постоянным лотом 1,но естественно и прибыль меньше,для чего и используеться реинвестирования для извлечения максимальной прибыли ,а алгоритм торговли как все видят так и остался
Пофиг прибыль, ты не прибыль виртуальную продаешь, а стратегию. И эта стратегия дает достаточно респектабельные 28 пунктов мат. ожидания и профит фактор 2 на фиксированном лоте. С этого и надо было начинать. Теперь есть на что смотреть. Как насчет демы?
 
timbo:
poiskspider писал (а): Ну ты дружок и неугомонный что ж ты такой Фома неверующий,на тебе стейт с фиксированным лотом и пожалуйста верь людям(смотри прикрепленный файл)
В прикрепленных файлах торговля идет постоянным лотом 1,но естественно и прибыль меньше,для чего и используеться реинвестирования для извлечения максимальной прибыли ,а алгоритм торговли как все видят так и остался
Пофиг прибыль, ты не прибыль виртуальную продаешь, а стратегию. И эта стратегия дает достаточно респектабельные 28 пунктов мат. ожидания и профит фактор 2 на фиксированном лоте. С этого и надо было начинать. Теперь есть на что смотреть. Как насчет демы?

Уважаемый .я бы с радостью вам да и для всех предоставил результаты демо-торгов,но не имею постоянного и стабильного доступа в интернет, т.е. круглосуточного.А так показывать результаты торгов рывками ничего хорошего вы не увидите.Да и для точной оценки работы советника нужно как минимум 2 месяца тестирования.
 
poiskspider писал (а):

Уважаемый .я бы с радостью вам да и для всех предоставил результаты демо-торгов,но не имею постоянного и стабильного доступа в интернет, т.е. круглосуточного.А так показывать результаты торгов рывками ничего хорошего вы не увидите.Да и для точной оценки работы советника нужно как минимум 2 месяца тестирования.

Тогда наверно вам стоит купить себе VPS (это порядка $40 в месяц) и посмотреть на результатов.
Причина обращения: