Советник который автоматом будет выставлять тейк профит на ордерах и отложках !

 

Советник который автоматом будет выставлять тейк профит на ордерах и отложках ! -

А также с параметрами стоп лос - трейлинга и работа со всеми парами и ордерами !

Если он есть, спасибо - что покажете, если нету трудно сделать ? вроде как очень полезная вещь !

Спасибо всем ! )

Пример работы советника - Я задал в настройках работу на всех парах и ордерах, а также стоп лос и тейк профит -

Я открыл ордер - и советник автоматом выставил тейк и стоп - который Я задал в настройках

Я выставлил отложный ордер - и советник сделал в ордере тейк и стоп !

Думаю идея понятно и легко реализуемая -

 
Источник Посмотрите тут
 
Это не торговый робот ! а как помощник ! ) по открытым ордерам и отложка в качестве выставления тейка и стопа на автомате !
 
полно таких экспертов которые выставляют тейкпрофит, возьмите у Кима подоюный например, скачайте СуперПАК.
 
Vladon:
полно таких экспертов которые выставляют тейкпрофит, возьмите у Кима подоюный например, скачайте СуперПАК.


Ты мне сюда сбрось - раз говоришь полно что на мусор ссылки даешь ? вставь файл сюда -

Заранее большое спасибо ! )

 
Mixon777:


Ты мне сюда сбрось - раз говоришь полно что на мусор ссылки даешь ? вставь файл сюда -

с таким отношением к оппонентам и ждать помощи?

хм, вставить бы Вам туда паяльник погорячее...

 
IgorM:

с таким отношением к оппонентам и ждать помощи?

хм, вставить бы Вам туда паяльник погорячее...


Спасибо - но зачем говорить что полно ? Я сам не видел - и тд и тд а если есть что то подобное сбросьте сюда прикрепленные к файлу

Нелюблю когда люди за слова не отвечаю, не люблю ложь )

 
Mixon777:


Нелюблю когда люди за слова не отвечаю

:) для демо миллионэров есть специальный сервис. где за скромные пару штуцеров сделают чисто конкретно эксклюзивную разработку. Шоб пацанам не стыдно было показать.

 
sergeev:

:) для демо миллионэров есть специальный сервис. где за скромные пару штуцеров сделают чисто конкретно эксклюзивную разработку. Шоб пацанам не стыдно было показать.


Идея простая, и должна быть обще доступной - Я об этом думал еще 3 -4 года назад - И что никто ничего за это время не сделал ? и коде базе ничего нету ?

Смешно просто, заного изобретать колеса к поезду

Смешно даже что в MT 5 нету такой функции,

 
Mixon777:

Советник который автоматом будет выставлять тейк профит на ордерах и отложках ! -

А также с параметрами стоп лос - трейлинга и работа со всеми парами и ордерами !

Если он есть, спасибо - что покажете, если нету трудно сделать ? вроде как очень полезная вещь !

Спасибо всем ! )

Пример работы советника - Я задал в настройках работу на всех парах и ордерах, а также стоп лос и тейк профит -

Я открыл ордер - и советник автоматом выставил тейк и стоп - который Я задал в настройках

Я выставлил отложный ордер - и советник сделал в ордере тейк и стоп !

Думаю идея понятно и легко реализуемая -

Блин полно же их таких, на держи переделал на скорую руку только для открытых ордеров выставляет стоплосс и тейкпрофит.
Файлы:
 
Martingeil:
Блин полно же их таких, на держи переделал на скорую руку только для открытых ордеров выставляет стоплосс и тейкпрофит.

Спасибо ! нужно еще и для отложек ! ))))
Причина обращения: