Ветка общения авторов замонитореных советников и их "болельщиков". - страница 2

 

Постмодернизм какой-то.

Ну, давайте еще объявим конкурс, кто дольше всех продержится без единого закрытого убытка. Я даже знаю претендента на желтую майку.

 
moskitman:
нет, ну ты посмотри! кому-то с завидной регулярностью не терпится померяться пипи$ьками ... (ну, или "прохавать" чужую систему...)
а критерии определения победителя где? или как в чемпионате: пофиг на просадки, на просадки по эквити тем более пофиг, лишь бы цифра в итоге была?

Предлагайте ;)

я свои критерии советника выставил.

Отчет за 19 апреля.

Мониторинг на ониксе

[ График баланса ] [ Динамика ] [ Отложенные позиции ] [ Открытые позиции ] [ История ] [ Статистика ]


 
Различные ДЦ проводят конкурсы и на реальных счетах и на виртуальных ))) Участвуйте. если хотите ))) И сразу поймете сколько стоит Ваша ТС на земле грешной )))
 
Демо-счёт на Ониксе.
 
artikul:
Различные ДЦ проводят конкурсы и на реальных счетах и на виртуальных ))) Участвуйте. если хотите ))) И сразу поймете сколько стоит Ваша ТС на земле грешной )))

Мне не нужны ДЦ - шные там они херней страдают эти их конкурсы для заманивания молодняка, да и обсуждения там нет никакого, мне нужно совсем другое.

 
Tresk:
Демо-счёт на Ониксе.

Юрий, можете описать ваш советник?
 
Какой смысл все это мониторить, если у всех разные стартовые условия? )))
 
artikul:
Какой смысл все это мониторить, если у всех разные стартовые условия? )))

Смысл в обмене информацией, если будет желание двух сторон обменяться идеями, то оба получат только плюс.

Конкурс затяжной так что когда он закончится хрен его знает.

 
Martingeil:

Конкурс затяжной так что когда он закончится хрен его знает.


Да не конкурс это. Так ветка общения авторов замонитореных советников и их "болельщиков". Имеет право на жисть. Для любого конкурса характерны: соревновательный стимул, четкие правила и возможно призы (при хорошей организации конкурса). Но для организации подобного конкурса нужно изрядно сил, и даже немножко средств.
 
Figar0:

Да не конкурс это. Так ветка общения авторов замонитореных советников и их "болельщиков". Имеет право на жисть. Для любого конкурса характерны: соревновательный стимул, четкие правила и возможно призы (при хорошей организации конкурса). Но для организации подобного конкурса нужно изрядно сил, и даже немножко средств.

Спасибо за правильно поставленную формулировку ветки. Переименовал. ;)
Причина обращения: