Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нашел прибыльную стратегию? Поделись ею с миллионами трейдеров в Сигналах!
black75996
9
black75996 2014.01.10 22:47 
Всем привет! Меня зовут Антон я 3 года торгую на рынке Форекс, недавно я с другом наткнулся на одну интересную закономерность... Благодаря этому, недельку все проанализировав вывел свою рабочую торговую систему, которая уже как месяц приносит мне стабильный доход при совершенно минимальных просадках. Ищу программиста, который поможет в написании по этой системе советника, в замен приобретет знание этой системы, уверяю вас система рабочая, да и уверен, что написание не составит особого труда.
Sergey Dzyublik
4797
Sergey Dzyublik 2014.01.10 22:48  
специальный раздел для вас - работа
Artyom Trishkin
Модератор
75528
Artyom Trishkin 2014.01.10 22:55  
black75996:
Всем привет! Меня зовут Антон я 3 года торгую на рынке Форекс, недавно я с другом наткнулся на одну интересную закономерность... Благодаря этому, недельку все проанализировав вывел свою рабочую торговую систему, которая уже как месяц приносит мне стабильный доход при совершенно минимальных просадках. Ищу программиста, который поможет в написании по этой системе советника, в замен приобретет знание этой системы, уверяю вас система рабочая, да и уверен, что написание не составит особого труда.
Если вам не составит особого труда оплатить работу программиста - не вопрос, обращайтесь к программистам.
pako
3311
pako 2014.01.11 15:38  
black75996:

стейт за месяц покажите в личку
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий