Общее обсуждение - страница 712

  Demo Mini-Forex  (3)
Demo Mini-Forex Я скачал свежую версію метатрейдера, но в форме регистрации демосчерта в комбобоксе можна вибрать только режим стандартного форекса, почему нельзя вибрать режим мини-форекса?
ВЛАДЕЛЬЦАМ POCKET PC на базе Win CE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу начать торговать на КПК, поэтому прошу поделиться опытом, кто уже торгует на КПК: - Какая самая оптимальная конфигурация КПК для торговли? /Какие КПК вы используете?/ - Какой оператор мобильной связи обеспечивает оптимально...
  rsi  (1)
rsi не могли бы вы подсказать как сгладить rsi скользящей средней МА и если не сложно объясните мне как это сделать , т.е. где и как все написать чтобы появился rsi со скользящей средней
Еще предложение... Просьба добавить библиотеку , для java или perl что бы можно было бы писать на этих языках под ваш сервер и подвязывать БД
Крестики-нолики Уважаемые разработчики! Планируется ли в ближайшем будущем внедрение в MetaTraderе графиков типа Крестики-нолики. Спасибо
А будет ли MetaTrader для Pocket PC работать под MS Smart Phone 2002?
Подскажите пожалуйста... Как можно сделать так, чтобы тестируемый эксперт тестировался на предварительно определенном промежутке времени графика.
Срабатывание стоп-лосс в случае резкого падения цены Вопрос к знатокам. Ежели я перед закрытием торгов выставляю ордер со стоплоссом скажем 100 пунктов, а в понедельник торги открываются на 50 пунктах, мне позиция закроется на 100 пунктах или 50? Иными словами какой убыток будет - большой или...
Пожелание... Если есть возможность, сделайте что бы рожица эксперта меняла цвет (работает-зеленый, не работает-красный итд), а то глаза сломать можно (не всем же 20лет;-)
Ответьте пожалуйста еще на один вопрос... Как протестировать работу эксперта, который в своем алгоритме использует результаты работы эксперта другого графика. Спасибо.
Прозьба разработчиков обратить внимание .... на ету ветку форума http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? вопроси остались не полностью закритими
  MQL  (3)
MQL Подскажите пожалуеста почему советник не открыл позиции на реальном счету оставалось 312 пытался открытся по иене вот текст /*[[ Name := Ismuchanov Arman Author := Copyright © 2003, Company Link := http://www.ism-arman@mail.ru Notes := AO+Ma Lots := 1.00 Stop Loss := 20 Take...
Осведомленные, подскажите как сделать ... Тема такая: Индикатор будут давать для пользования в аренду, но при этом нужно чоб он был защищен от копирования, и всякого прочего распространения вообщем ... примерно выглядеть это должно так - на работу индикатора дается скажем 2 недели, а при...
Nikkei225 Здравствуйте,ответьте,пожалуйста на вопрос когда в Metatrader появится графики индекса Nikkei и Фьючерсы на него?
MetaTrader for Symbian 7.x Ест ли у вас проект MetaTrader для Symbian 7.x (для SonyEricsson P800/900, Nokia и т.д.) Извините мой руский, я из Болгарий :-)
Как я могу получить данные... Анализирую статистику например на часовом графике, хотелось бы знать изменение цен каждую секунду во время часа , а не только H,L,C,O часового бара, как это можно сделать?
прокрутка Очень хотелось бы видеть удобную прокрутку в новой версии, в виде ScrollBar'а.
Более 100 книг по издательским ценам Интернет-Магазин http://www.profibook.ru это - Более ста книг по трейдингу, по издательским ценам. Офис в центре Москвы (м.Пушкинская, Тверская,Чеховская), Вы можете в течении неограниченного времени знакомиться с литературой, все условия для этого...
MetaTrader & ISA Server Проблема с 1950 и 1952 портом Люди помогите! Поставили ISA Server, вроде настроили все правильно. Запустили Metaquotes (открыли 2000 порт как и полагается) - работает. Запускаем Metatrader, открываем порт 1950 и 1952 все настраиваем и тишина. Ни под HTTP ни под SOCKS не...
Разработчикам: Не работает авторизация через НТТР proxy Разработчикам: Не работает авторизация через НТТР proxy
Подскажите, пожалуйста, чем отличается Profitunity MACD от того, что в МТ
MTAPI вызывание методов и функций Возможно глупый вопрос, но правильно ли в примерах дано присвоение от переменной класса TMTApi, а не от самого класса? Так, в примере дано HSocket:=MTApi.CreateSocket; Но мне кажется (возможно ошибочно), что надо бы HSocket:=TMTApi.CreateSocket; т.к. мы...
Вопрос ! почему при использовании MT API я не могу получить котировки M1 раньше 05.01.2004 ??? Можно ли как-нить получить котировки за произвольный период ?
Шоркаты недоделаны Шоркат Ctrl+L для объемов не срабатывает когда мышь в области графика и выведено всплывающее окно.
* *Создание экспертов, индикаторов по Вашему алгоритму!!! Вы не уверенны в работоспособности Вашей стратеги в долгосрочном плане? Вы хотите проверять вашу стратегию на разных инструментах в кратчайшие сроки, без человеческого фактора? У Вас есть интересные Вам наработки, но нет...
MTAPI подкачка данных Кто-нибудь знает, почему при закачке котировок (например, минутка), получаются "выпадающие" бары? Т.е. бары, которые в середине дня (т.е. независимо от открытия/закрытия ранков) оказываются слишком высоко или низко относительно других баров...
Графики оффлайн Почему, формируя свою ценовую базу (новый файл *.hst) , я не могу увидеть график в режиме график-оффлайн (в других программах, читающих Ваш формат - они строятся). Все время вытаскивается откуда-то (даже после уничтожения файла, например, EURUSD5.hst) график исходной ценовой базы...
  MTAPI.....  (2)
MTAPI.....
почему несрабатывает при работе в МТ СЕ нельзя закрыть открытую позицию программа все время выдает ошибку типа "INVALID PRICE" получается так что позицию открыть можно а закрыть нельзя что посоветуете
Вопрос администрации. Почему не отвечаете на письма, посланные на адреса: sales@metaquotes.ru info@metaquotes.ru P.S. Пишу сюда, т.к. в форум Вы заходите точно ;-))