МетаТрейдер4 билд 148 - страница 8

 
Разработчикам
В предыдущих билдах я пару раз "жаловался" на работу объектов в том смысле, что они периодически перестают работать. Наконец выяснилось. Объекты работают нормально. Не нормально работают эксперты. Имеем 2 окна с разными инструментами. К этим окнам прицеплен один и тот же эксперт. Если по одному из инструментов открыть позицию, всё продолжает работать нормально. Если открыть вторую позицию по второму инструменту, один из экспертов начинает впадать в кому. Если одну из позиций закрыть, всё опять становится нормально.
 
1) в "обзоре рынка" напрочь отказывается работать тиковый график... при открытии позы - всё нормально
2) при написании обьёма сделки ставится запятая, а не точка (рус раскладка). если можно, сделайте как в стопах и профитах
 
3) справка МТ4 при рус интерфейсе - английская
4) открыто 2 графика - eurusd & gbpusd. открыто 2 позы - одна по eurusd, другая по gbpusd. беру евро-позу и переношу на график gbp - график становится eur. беру gbp-позу, преношу туда же - опять нормально... стрелки при этом не появляются....
 
Если можно, пожалуйста сделайте в ордере - окошке выбора объема - возможность быстрого выбора самых ходовых "мини" лотов (0.1, 0.2, 0.3, 0.4, 0.5). А то целых лотов аж до 8, а мини только 1 - дискриминация блин.
И еще мне кажется, что совсем не лишней будет возможность посмотреть прямо в программе тиковую историю (за определенный период и # последние 1000 тиков). Спасибо.
 
Объемы можно ставить вручную от 0.1 до 100 . Например, 12.5 Недоработка на мой взгляд заключается в том, что при часто допускаемой ошибке - постановки вместо десятичной точки другого символа, например запятой или / , десятичная часть не воспринимается. Так вместо 12,5 поставим только 12, хотя кнопки Buy и Sell активны. Можно было бы программно проверять синтаксис и активировать кнопки только при отсутствии ошибок.
 
В окошке ОБЪЕМЫ все выпадающие числа представлены с двумя знаками после десятичной точки. Я уж было подумал, что можно поставить объем, например, 1.25 Ан нет. Кнопочки Buy и Sell не активируются, ошибка. Значит второй десятичный знак надо убрать, чтобы с толку не сбивал.
 
То что можно вводить в ручную - это понятно, но для оперативности хотелось чтобы они там уже были. Ну и про 2-й десятичный знак - согласен лучше-бы убрать.
 
Снова "почему": почему в metaeditor'e не работает контекстная справка по функциям (в описании сказано, что установив курсор на нужную функцию и нажав CTRL+F1, в нижнем окне откроется справка по ней). в 146 билде работало, а в 148 перестало работать...
 
как запустить два RSI в одном окне? чтобы смотреть их пересечение в 3-ке это было предусмотрено.....
 
To Joe

Drag&Drop (перетаскиваешь второй RSI в окно уже открытого первого)
Причина обращения: