В меню редактирования ордера не показывается цена открытия этой позиции

 
Можно конечно поискать в списке открытых позиций по какой же я цене открылся
но удобней показывать в диалоговом окне.
И для наглядности на кнопке закрытия или рядом с котировкой
кроме динимачески отображаемой цены показывать уровень профита/убытка
 
To prodox.

Уважаемый prodox. Огромная просьба не создавать новые темы по каждому Вашему замечанию и предложению, какими бы важными они не казались.
Можно создать одну общую тему или писать в тему
МетаТрейдер4 билд 148 (Renat). Она регулярно просматривается и даются оперативные ответы. Не надо повторения вчерашней ситуации.
 
Лично я не просматриваю многостраничные длинные ветки где все темы перемешаны.
где невозможно уследить за темой.

Не каждый человек лазит в каждую ветку, а лишь по интересующему его вопросу.
Для чего и сделана индикация наличия новых сообщений.

Из-за того что пишут все в одну ветку приходится отказываться от подписки на ответы.


Особенно когда люди не цитируют непонятно кому и по какому вопросу был ответ.
а когда все свалено вкучу приходится листать страницы и искать - где же ответ на мой вопрос.

И к тому же многие имеют привычку писать вопрос тут же где находятся не зависимо от темы топика и админ вынужден отвечать тоже здесь.

Еслибы форум сразу был разбит на разделы
с правом создаия раздела только админам

например:
1) Индикаторы
2) Ордера
3) Графики
4) Ошибки
5) Советники и скрипты
6) Тестирование стратегий
7) Нововведения
9) Разное

Если я не прав пусть меня поправят.
 
prodox 13.01.05 13:36


Если я не прав пусть меня поправят.
.

....или забанят)))
 
За что забанили не объяснили, но думаю за то что слегка грубил.
 
Лично я считаю что при текущей конфигурации и содержании форума лучше всего _создавать_новую_ветку_ для интересующего вопроса.

При условии что сей вопрос с большой долей достоверности не обсуждался уже в других ветках.
Тогда надо продолжать в тех самых других ветках.
 
Вот, уважаемый, Trader,
яркая иллюстрация того, когда пишут не по теме топика и получается что ветка превращается в бесполезный разговор не в тему.

Хоть Бегун поддержал,

а то я думал, теперь какждый считает своим долгом наехать на изгоя которого забанили при том, что я на личности не переходил:

Rookie 13.01.05 19:49
    можно и телегамму отправить, мол хочу заработать много денег, а вы там подвигайте все как надо. 
    И думать вообще не надо будет. И МТ4 не надо. 
   А вообще зря тебя разбанили, пишешь всякую х-ню. 



Если админу не сложно стереть наши сообщения не по теме, а желающим продолжить тему организации форума можно продолжить здесь: "По организации форума"
 
Вот в свое оправдание привожу еще один довод в мою пользу, когда люди предпочитают не писать в одну ветку:

"По поводу организации форума"
 
To prodox.

>а то я думал, теперь какждый считает своим долгом наехать на изгоя которого забанили при том, что я на личности не переходил.

Прчитайте мое сообщение еще раз.
Смысл заключался лишь в том, что Вас забанили, стерев все ветки. Очень обидно. С интересной и полезной информацией в тех ветках я был как раз согласен на 99% и даже начал писать ответы. Но случилось то, что случилось. Вот и весь смысл.
А руководствуясь, указанной Вами
"По поводу организации форума"
как раз желательно не увеличивать число веток, дабы в них не "заблудиться".

При чем здесь оправдание и "изгой которого забанили при том, что я на личности не переходил" .....?

По ответу Rookie 13.01.05 19:49.
Так лучше не приходить к таким ответам.
Причина обращения: