Общее обсуждение - страница 707

Как "скрыть" код эксперта? Уважаемые коллеги, как закрыть, или,проще говоря, спрятать код эксперта? Подскажите пожалуйста.
Операционная система на КПК Хочу купить КПК. Какую операционную систему систему поддерживает МТ? Windows Mobile 2003 или только Pocket PC 2002?
Важный вопрос по поводу новых и старых версий MetaTrader Будет ли после выпуска новой 4-й версии сохранена возможность пользоваться старыми версиями MetaTrader 3.XX с синтаксисом MQL3 ?
  Pocet Pc  (4)
Pocet Pc У нас в Тольятти пока нет GPRS, у меня есть коммутатор, скачал MetaTrader для Pocet но немогу его зарегистрировать в режиме демо счета, может из за того что я подключаюсь через WAP, подскажите что делать
Вопрос к MQ: По возможностям языка MQL4 Добрый день! Спасибо за пример кода на языке MQL4. Это даст общее представление о языке, особенно для новичнов. Но этот пример не даёт никакого представления о прикладной стороне его применения. Ренее Вы дали мне общее описание языка на мой вопрос - это...
Объясните, плиз, что это такое - трейлинг-стоп? Сабж, собственно
Можно ли реализовать все время работающий трэйлинг в след.версии? Здравствуйте. А почему трейлинг-стоп в Метатрейдере действует лишь когда ты находишься в Интернете с включенным терминалом? Почему нельзя включить его, и пускай бы себе работал, поджимая прибыль. Будет ли это реализовано в...
Так среда исполнения пока и не нужна, дайте язык, чтоб хоть набрасать новые эксперты..
Варианты оплаты Подскажите, можно ли как-нибудь еще оплатить лицензию на Metatraider CE, кроме webmoney и share-it. Нахожусь в Москве, доступа к этим платежным системам нет.
пример исходного текста программы на MQL4. для ознакомления. #include <common.mql> //--------- automatically generated by MetaEditor wizard ------------- #define copyright "MetaQuotes Software Corp." #define link "www.metaquotes.ru" #define lots 1 #define stoploss 40 //--------- insert Your...
есть какие-нибудь прог. средства для разбивки строки по паттерну(,) Мне необходимо строку прочитанную с файла разбить на куски по паттерну(,) и присвоить переменным. Реально это сделать в МТ. Спасибо
Разработчики, просьба.. Прошу , в новой версии как можно больше встроенных экспертов сделайте с пояснениями, если не затруднит Вас. Как например, MACD Sample. Там очень хорошо всё объяснено и я, честно говоря, немного научился писать благодаря этому эксперту. Я не силён в программировании, и...
А когда выйдет четвертая версия?
Вы говорите, что нельзя будет сделать конвертер MQL2~MQL4, тогда... Тогда давайте нам уже сейчас сам язык, чтобы мы смогли переписать заранее свои эксперты. И на последок, всё-таки попытайтесь написать автомат переводилку из MQL2 в MQL4, уверен, что больше половины пользователей не смогут это...
Это что ещё за новость MQL 4, что язык придётся заного учить ??? Надеюсь он будет не сложнее прежнего ?
Запутался в преобразованиях времени. Помогите распутаться. Я засомневался в правильности преобразований времени ctm, которое получаю через API. Как я понял это не GMT и не GMT+1, а локальное время БК. Это действительно так? Но MetaQuotes Software посоветовали для преобразования пользоваться...
MetaTrader 3.81 с исправлением requote в работе экспертов Скачайте обновленный MT 3.81 build 5653 - в нем поправлен механизм requote в работе экспертов. https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
предложение разработчикам... А можно ли ввести в график прибыли , в тестировании эксперта, по горизонтальной оси разделители по календарным месяцам , а не только по номеру позиции... или кнопочку включающую это разделители (может комуто нужно и по дням)
Ошибка в советнике Советник не хочет закрывать позиции в определенное время . Где ошибка ? /*[[ Name := test Lots := 1.00 Stop Loss := 0 Take Profit := 0 Trailing Stop := 0 ]]*/ var: cnt(0); If FreeMargin<1000 then Exit; If TotalTrades<1 then { if Hour = 0 then { if...
Подскажите кто знает, что означает запись в журнале:"Warning stack garbage collection" ? Подскажите кто знает, что означает запись в журнале:"Warning stack garbage collection" ?
Разработчикам. Плохо работаете,господа. Уже несколько месяцев наблюдаю вместо фракталов русские буквы Щ и Ъ. Щ это фрактал вверх,Ъ вниз. Win xp sp 1. Может пора разобраться с проблемой? С уважением.
Синтетические бары высоких периодов У Синтии Кейс описываются синтетические бары, которые строятся след. образом. Цена закрытия текущего бара, например, 15 минутного, это цена закрытия часового синтетического бара, который мы предполагаем закончил своё формирование вместе с этим 15 минутным баром,...
Просьба к разработкикам Хорошо бы по аналогии с LastTradeTime ввести функции LastTradeProfit и LastTradeSymbol. Ну, и LastTradeMode для определения Buy или Sell.
Как из эксперта узнать, что предыдущая сделка была в минус??? подскажите пожалуста.....
Одновременный срез котировок с 10 серверов показывает, что они немного различаются... Объясните чайнику. С чем это может быть связано и как в реале формируются котировки на конкретной торговой площадке? Эти котировки актуальны только для данного сервера(банка, БК, торговой площадки)?
Что исправлено в МТ 3.81? Сабж
Почему удаляется файл *.exp Почему происходит зачастую физическое удаление из каталога экспертов файла *.exp, если его использует без *.mql (на других машинах), а иногда этого не происходит. Неужели build играет огромную роль?
Не выполняются команды входа по маркету. Советник в метатрейдере при открытии ордера по маркету половину входов игнорирует с сообщением "requote". Если сделка открывается руками -- окно requote вылезает, в случае же советника идет отказ даже если requote на ту же самую котировку. Установка slipage...
Не получается перевести *.сsv в *.hst Здравствуйте Последовательность моих действий: 1) Я откомпилировал программу, которая находится по адресу http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? 2) Ввожу в командной строке: csv2hst EURUSD60.csv Программа создала файл EURUSD60.hst 3) Захожу в папку...
2 Metaquotes Software Вопрос: Есть ли в МетаТрейдере функция, которая отоброжала бы на графике текущее значение мувингов ( MA) ? Знаю, что можно поднести мышку к мувингам и всплывет окошко, где покажется, но это очень неудобно, особенно если используешь пересечение двух или трех мувингов. Как