Общее обсуждение - страница 715

Глюки в подпрограмме "Архив Котировок" Глюк заключается в не возможности редактирования, а имено удаления баров, если не открыт соответствующий график, и тем самым не возможностью склеивания накопившейся истории за разные периоды. А именно, это не представляется возможным например с любым...
Чего не хватает для полного счастья Все в принципе хорошо. Работает система надежно, ни одного серьезного сбоя за 2 месяца экспериментов не замечено, возможности у системы по крайней мере не хуже аналогов. По моему мнению, для полного счастья не хватает следующих вещей: 1. Изменять СТИЛЬ линий,...
Отличие тестирования "every 1 point " от реального времени? Можно ли утверждать с вероятностью 99-100%, что тестирование в режиме "every 1 point" в точности соответствует тестированию в реальном времени
  indikator  (9)
indikator Не подскажете ли как можно сделать так чтобы при тестировании эксперта заново не вычислялись все сustom индикаторы к которым я из ентого эксперта обращаюсь....
Есть ли возможность сохранять значения между вызовами эксперта? Как я понял, вызов эксперта осуществляется каждый раз при изменении цены. Вопрос - есть ли возможность сохраниь набор каких-либо значений между вызовами кроме как в дисковом файле? Спасибо
Где взять архивы котировок? Нужны архивы котировок EURUSD 5min за последние пол-года , год. Буду очень благодарен.
Envelopes - deviation. Как его используют в расчетах ? Приветствую. В индикаторе envelopes Envelopes я задаю Deviation - процентное отклонение. Скажите пожалуйста - процентное отклонение от чего ? Да - понимаю - от скользящей средней, но вот обьясните например на 5минутках EURUSD задал dev= 0.3%...
А возможно ли подключение внешних модулей? Предусмотрена ли возможность подключения внешних модулей типа DLL. Чтобы можно было вызвать функцию с параметрами и получить результат? Или как-нибудь по-другому.
Можно ли в MT поменять цвет свечек? например бычья - зеленая, медвежья - красная
Как вычислить значение цены по значению индикатора?
Возможно ли максимизировать(минимизировать) окно индикатора? Возможно ли максимизировать(минимизировать) окно индикатора? И будет ли єто реализовано в будующих версиях?
Последняя попытка решить проблему эксперта. Проблема. Мозги сломал, а вопрос чувствую плевый. Пару попыток обращения в форум не продвинули дело. Пробую третий раз. Условие: Если последняя сделка была положительной то по наступлению очередного сигнала (условия) сделку пропустить, а через пару...
GTC ордер? Нужно устанавливать ордер по текущему бару но выше чем high. При этом в последующем если этот ордер не сработал то его нужно снять и поставить новый который будет опятьже выше чем хай текущего бара (или ниже чем лоу). Какие параметры надо задавать в СетОрдере чтоб реализовать такую схему...
Вопросы к разработчикам МТ Я использую MetaTrader и хочу поработать с Advanced GET Real-Time. 1. Можно ли питать его данными от MetaTrader, если использовать HyperServer (http://www.hypertrader.it/hserverl.shtml) или HyperTools For XPO/OMZ (http://www.hypertrader.it/htools.shtml)? 2. Если можно,...
Custom Function: "GetChartPeriodicity" /*[[ Name := GetChartPeriodicity Author := Copyright © 2003, Nikolay Stoychev ]]*/ Var : v1(0), v2(0); v1 = StrToTime(TimeToStrEx(Time[0], TIME_MINUTES)); v2 = StrToTime(TimeToStrEx(Time[1], TIME_MINUTES)); if v1 - v2 = 0 then {//Daily, Weekly...
к вебмастеру - 2ways Еще раз прошу - уберите из каталога две неправильные версии моего советника.
Что за цифра в окне New order после надписи Market Order ? Что обозначачает цифра (3,4 или 5) в окне New order после надписи Market Order ?
Проблема с метастоком Раньше работал нормально. Установил с этого же CD на другой диск в той же ОС (WinXP) Но при аттачменте инструмента (например, greg morris) все время появляется окошко "Ошибка MCI. Данный файл не найден. проверьте, что путь и имя указаны верно". И коммент никогда не...
  iCustom
iCustom Не подскажете ли как можно сделать так чтобы при тестировании эксперта заново не вычислялись все сustom индикаторы к которым я из ентого эксперта обращаюсь.... что-то типа GetIndexValue но с указанием названия индикатора....
Help! Подскажите, кто нить, где взять источник котировок для Omni Trader 2002? Хочу вот поближе познакомиться с программой Omni Trader 2002 и немогу нигде найти программу которая могла бы в реальном времени подавать котировки в Omni Trader 2002 вот для Метастока в инете предлагают много, а где бы...
Вопрос касается торгового советника Здравствуйте. Вопрос касается торгового советника. После его инсталяции 2 необходимых условия - это take pr.и stop loss. Во время его работы выполняется только take pr., а запрограм-ые стопы не срабатывают. Не подскажите почему и как с этим \"бороться\" ? Заранее...
Вопрос разработчикам по поводу одновоременного использования 2 счетов на одном терминале. При использовании одного счёта на одном терминале трафик съедает определённое кол-во Mb за месяц. Но если появилась обязательная необходимость использовать 2 или более счётов одновременно, то по умолчанию...
могут ли эксперты делать отметки на графике? по ходу тестирования эксперта нужна делать отметки на графике, как это можно реализовать? спасибо
как подключится чайнику Если я куплю Покет ПЦ как его подключить? Дома искал розетку ГПРС - не нашел! Без нее мини комп- это просто игрушка!
Неверное отображение недельных графиков в МТ USDJPY и GBPUSD. На дневных графиках 19/09/2003 и 22/09/2003 есть геп, а на недельных нет.
Почему эксперт не может заключить сделку? MetaTrader 3.80 build 5514. В журнале имеем: 13:58:00 Expert 'Cool': loaded [0 uservars, 0 inputs, 3 vars, 3 strings, 0 ini, 177 exe] 13:58:01 MetaTrader 3.80 started 13:58:29 Expert 'Cool': sell 1.00 USDJPY at 107.6000 [slippage 5], sl: 108.3000 tp: 0...
Разработчикам.А можно в свойства BW MFI добавить еще к имеющимся словам MFI вниз, объем вверх слово (приседающий) и т.д.
Как ограничить временной интервал тестирования Как ограничить временной интервал тестирования? Хотелось бы например, тестировать только за 1 год (250 баров).
vse experti ystanavlivajutsja, no ne rabotajut vse experti ystanavlivajutsja, no ne rabotajut. pohsemy eto mozet bit?
Эксперты Как открыть 2 позиции подряд, там вроде бы после одной операции идет какой то таймаут?