Общее обсуждение - страница 713

вопрос по формату экспортируемых данных . В новых версиях ,вроде разработчики сменили кодировку в экспорте (функция - сохранить как ...) , раньше было 08.08.2003,18:42,30.0700,30.1000,30.0300,30.0600,11 08.08.2003,18:43,30.0700,30.1200,30.0400,30.0700,9 а сейчас 14.05.2003,16:30,28,4300...
Как подключиться чайнику к бирже? Ваши программы обрабатывают только ФОРЕКС? А как на фондовом рынке? Прежде чем приступить к игре нужно оплатить лицееензию, но ведь еще нужно где-то разместить денежки
MetaTrader CE 1.16 для Pocket PC Выпущена новая версия MetaTrader CE 1.16 для Pocket PC. Исправлена ошибка с постоянным полным обновлением графика. Исправлено ошибка возможного зависания при включенном режиме Chart Shift.
Как происходит докачка данных на MetaTrader CE Такая ситуация. В МТ СЕ загружены все данные по графикам. Если закрыть МТ СЕ, и опять открыть, то происходит не докачка данных, а полное обновление. При этом график я вижу сразу, можно менять временные интервалы, но байтики капают. Этого никакой GPRS не
AUDJPY. Есть ли фирма, использующая в своей платформе МТ эту пару? AUDJPY. Есть ли фирма, использующая в своей платформе МТ эту пару? Если нет, то сложно ли разработчикам добавить её в торговую платформу.
Почему тестирование начинается с 100-й свечки? При написании эксперта выяснил, что при тестировании он запускается с 100-й свечки от начала исторических данных. Нигде в описании этого не нашел, поэтому решил спросить тут. Почему тестирование запускается не с начала исторических данных? И как...
Алгоритм моделирования цен Добрый день. При тестировании экспертов на исторических данных производится моделирование ценовых тиков. Прошу дать алгоритм функции, которая вычисляет требуемое количество тиков для каждой свечки. При анализе работы эксперта у меня получается нечто похожее на экспоненту:...
На каких КПК работает МТ СЕ? Только на процессорах с ахитектурой ARM? Или будет работать и на MIPS и VR (конкретно Compaq Aero 1550 и Cassio E125)?
не могу поставить ордер МетаТрекдер вроде как работате, покарйней мере логиниться к серверу и подкачивает данные, но при попытке открытия позиции ничего не происходит, т.е при нажатии на кнопку "Request" ничего не происходит и не появляються котировки, никаких надписей тоже нет?
trailingstops.ini в директории profiles в какой форме можно вводить значения ? trailingstops.ini в директории profiles в какой форме можно вводить значения ? Можно ли через этот .ini файл, вводить значения trailingstop для конкретных инструментов ? Если да, приведите, пожалуйста, пример. Заранее...
Вопрос к MQ:О сообщениях Почему при тестировании появляется сообщение типа: Expert 'Trend Follower' :ModifyOrder(#169) invalid s/l or T/p ? Что оно означает ?
Замечен глюк в MetaTrader CE Если в окне просмотра графика поставить галочку на "Chart Shift", и затем "поводить" стилусом в образовавшемся сдвиге на графике, то КПК зависнет. Просьба проверить, потому что мой iPAQ 2210 виснет. И вопрос к разработчикам: будут ли выпускаться новые...
К РАЗРАБОТЧИКАМ!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ СРАБАТЫВАТЬ СТОП-ЛОСС В ЭКСПЕРТАХ??? Уже в которой версии подряд такой косяк. Прогоняю экспертов, которые забиты самими же разработчиками в версии 3.75. При любом стопе можно получить убыток не в однуц штуку баксов, как свои системы то разрабатывать? На...
Прорисовка Ishimoku Я так думаю, что было бы гораздо лучше, если бы облако Ишимоку прорисовывалось под ценой, а не сверху цены. Прорисовка облака сверху цены забивает конфигурацию свечей (баров) и мешает чтению графика. Если же цену рисовать сверху, то облако мешать не будет. Аналогично и по всем...
MDK Metastock Господа, может кто способен на новогодний подарок в виде описания прототипов остальных ;-) функций MSFLxx.dll? Можно на мыло.
есть ли ресурс бесплатных программ экспертов есть ли ресурс бесплатных программ экспертов подобно тому что на вашем сайте? Меня интересует алгоритмы реализации обработки данных по кросс курсам в реальном времени. Т.е например программа эксперта по EUR/USD принимает решения на основании сигналов...
стоп-ордера Заметил такую вещь, не ставится стоп-ордер на лот в 0.70 при депозите 3400 (invalid volume), а вот при том же депо лот в 1.20 ставится без проблем. Это особенность работы ДЦ или Мета Трейдера? С уважением, Игорь.
$pider мой вопрос тебе тоже относится :) Если не сложно ответь :) Там у меня ниже есть вопрос который я задал Метаквотесу и Некто. Если не сложно, ответь на него..плиз :)
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ ! Удачи, счастья, здоровья и прибыли побольше !
  svechy
svechy hi, ja imeju vopros, pochemu na metaTrader netu normalnych japoskuch svechey- ony srazu pojavliajutsua s tenju, i normalnyj klasychesky voriant chtenija informacyjy po sveciam -v metatradere -nevozmozen! podskazyte jetli kakaja nibut vozmoznost videt normalnyje klasycheskije svechy ?! s...
С НОВЫМ ГОДОМ !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! Я желаю счастья всем!!! В том числе и "некоему невидимому", который на меня на что-то обиделся. Учить не хочу, но обида - признак бесилия :-)))
Нейронные сети ... Тут как-то была упомянута программа Wealth-Lab. Я нашел ее в нете и посмотрел что за зверь. Сказать что эта прога мощнейшая и вообще лидер ТА - это еще пустяки, потому-что гораздо больше заинтересовал плагин к ней Neuro-LAB, позволяющий строить полноценные нейронные сети. Не хочу
Custom Chart from database Можно ли написать пользовательский график, которий берет дание с внешнего источника, например с таблици FoxPro, источника ODBC и т.д. Например, если мне нужно в метатрейдере смотреть официальние курси валют нацбанка, которие я закачиваю с веб сам.
Если один и тот же советник прикреплен к разным валютам, то.. он имеет свои копии переменных для каждого графика или они общие? Переменные не объявлены глобальными. Или мне все таки надо анализировать Symbol и в зависимости от него использовать ассоциированные мной с этой валютой переменные
Помогите советом... Почему советник описанный в разделе "пошаговое создание простейшего эксперта" (тот каторый работающий на стандартном индикаторе MACD)не выставляет стоп лосс не на истории не на демке, хотя в свойствах советника они выставлены? Я только начал осваивать MQL, поэтому не судите...
И де же обещанная к новому году 4-ая версия??? =)
Программное закрытие позиции Подскажите, пожалуйста, как написать программу, с помощью которой можно открывать и закрывать позицию по определённому моменту времени?
  export-import  (1)
export-import Пытаюсь прменять данные взял для примера _sp500 через сервис->архив котировок выделил м удалил старые данные затем запустил импорт csv файла www.odicom.net/forex/input.csv а импортировались токо 62 котировки и в виде www.odicom.net/forex/result.csv. Может кто подскажет в чем дело?
.NET with mtapi.dll Привет. Кто подскажет как соединиться из C# используя mtapi.dll. Функции я вижу через DllImport , но не понятно как инициализировать сокет для всего этого.
Для удобства работы было бы неплохо сделать так, чтобы на каждый запуск (сеанс) тестирования стратегии генерился отдельный лог-файл.