Общее обсуждение - страница 716

Разработчикам.А можно в свойства BW MFI добавить еще к имеющимся словам MFI вниз, объем вверх слово (приседающий) и т.д.
Как ограничить временной интервал тестирования Как ограничить временной интервал тестирования? Хотелось бы например, тестировать только за 1 год (250 баров).
vse experti ystanavlivajutsja, no ne rabotajut vse experti ystanavlivajutsja, no ne rabotajut. pohsemy eto mozet bit?
Эксперты Как открыть 2 позиции подряд, там вроде бы после одной операции идет какой то таймаут?
import в history center Хотелось бы через определенные промежутки времени автоматически импортировать файл в History Center. (или, быть может, добавлять каким-нибудь другим способом информацию о новом баре.) Помогите, пожалуйста.
Кто открывает позиции ночью, может расслабиться... Я сейчас дорабатываю программу автоматического открытия и закрытия позиций . Она предусматривает включение компа в заданное время, получение из почтовой программы данных, передачу их советнику МетаТрейдера, интерпретацию открытых позиций, их...
Предложение разработчикам Уважаемые разработчики, не могли бы вы открыть формат файлов .tpl? Это было бы удобно тем, кто пользуется MT API - можно было бы из своей программы генерировать такой файл и просматривать его через МТ. Спасибо
А что это за троянь NETRUN.EXE в каталоге экспертов ??? Как он туда просочился...
Новая версия терминала MetaTrader 3.80 Выпущена новая версия клиентского терминала 3.80 Что поправлено: - ошибка в индикаторе BWMFI - мелкие поправки по крешлогам пользователей - добавлен болгарский язык - поправлена ошибка перевода для окна открытия демо-счета - переписана система...
Было бы удобно иметь возможность просмотреть Account History кроме Todat, Last week, etc, ещё и Yesterday
  2 $pider  (10)
2 $pider Здравствуй. Я так понял что ты хорошо разьираешься в экспертах :) Помоги мне разрешить проблему. Я хочу написать эксперта, в которм позиции открываются при пересечении мувинга ценой. Как это написать? Какие там команды ? Например вот такую системку : Если цена закрытия на нынешнем...
не могу закачать историю :( Никак не получается закачать историю eur/usd 30. Сделал всё как надо : tools-history center Двойное нажатие на eur/usd а потом import. Указал путь к файлу. Файл в формате csv. Помогите разобраться. И ещё. Если поставить индикатор Force то в начале графика eur/usd 30...
Будет ли в MetaTradere реализована возможность строить не только 1 и 4-час, а любых (3,6 и т. д.)
MetaTrader4 - Когда релиз? MetaTrader4 - Когда релиз?
Недостаточно денег в демо-режиме? В демо-режиме я при покупке EUR за USD пишет, что недостаточно денег? Почему? Депозит выставлен на 100$. Хочу купить 1 лот.
ZigZag - где про него почитать? ?
Передача через DDE Как можно получить данные (котировки) через dde из своей программы (builder, vc ...) соединение с mt серверов устанавливается, а котировки не идут, хотя exсel по тому же принципу работает!!!! Какими командами можно видеть историю (предыдущие котировки), хотя бы в excele?
  Indicator Fatl  (2)
Indicator Fatl Товарищи может, ли кто ни будь подсказать! как заставить индикаторы по методу AT&CF v 3.0 (c) Finware Ltd. Обновляться в режиме реального времени. Что-то у меня в MetaTrader. V 3.78. Обновляется только после переключения периодов по методу “туда обратно® ”...
Тест эксперта на мини- и классик-Форексе Вопрос такой: я тестирую эксперт в MetaTrader, 1 вариант - депозит 1000$, 1 лот - результат за 2 года - 1450% 2 вариант - депозит 300$, 0.10 лот - результат за 2 года 130% Из-за чего такая разница?
Разработчикам : проблема с отображением графиков - версия 3.79 Есть следующая проблема. Я делаю индикаторы скользящих стопов и сигналов в виде символов, находящихся над или под графиком. При этом не всегда нормирование по шкале цены осуществляется правильно и часто значение индикатора над или под...
Последовательность отрисовки символов Выполнение последовательности команд SetArrow(Time[1],L[1], 160, Red); SetArrow(Time[1],L[1], 160, Blue); т.е. последовательный вывод на график в одну и ту же точку символа разными цветами, отображает на рисунке точку КРАСНОГО цвета. Другими словами,...
Бесплатные статистические прогнозы курсов валют В период с 15 по 25 декабря 2003 г. на сайте http://www.fcf.ru будут публиковаться бесплатные статистические прогнозы курсов валют. Best regards, Admin
Когда ничнают работать торги?
Возможно ли установить пароль для доступа к тексту Эксперта? Уважаемые разработчики, возможни ли ограничить каким-либо образом доступ к исходному тексту эксперта?
пользовательские индикаторы можно ли в версии для ПДА windows ce включать пользовательские индикаторы... если нет то будет ли включена это функция?
Вопрос для MetaQuotes - объясните авторитетно Скажите пожалуйста, показатель Volume в MetaTrader'e - это количество конрактов за сессию, или количество изменений цены за сессию ?
Эксперт который всегда в профите.... решил изучить MQL сделал простейшего эксперта из 3х строк, если его прогнать в тестировании стратегии то он всегда в выигрыше - проигрышных сделок вобще нет! я понимаю что такого не бывает, хочу спросить где ошибка.. вот текст эксперта...
предложение разработчикам ПРОШУ ПРЕДУСМОТРЕТЬ ВЫВОД ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ ( СИГНАЛОВ ALERT ) НА ДИНАМИК КОМПЬЮТЕРА, Т.К. ВО МНОГИХ ДИЛИНГОВЫХ ЦЕНТРАХ БОЛЬШИНСТВО КОМПЬЮТЕРОВ НЕ ИМЕЮТ ЗВУКОВЫХ КАРТ.
MetaTrader & proxy Вопрос разработчикам. Возможность работы через proxy только теоретическая. На практике не работает. Httport не помогает.
Контроль позиций в одной конкретной паре Подскажите, кто знает. Как организовать контроль позиций в одной конкретной паре, например: GBPUSD? Не принимая в расчет, открытые позиции по другим парам.