Общее обсуждение - страница 714

С НОВЫМ ГОДОМ !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! Я желаю счастья всем!!! В том числе и "некоему невидимому", который на меня на что-то обиделся. Учить не хочу, но обида - признак бесилия :-)))
Нейронные сети ... Тут как-то была упомянута программа Wealth-Lab. Я нашел ее в нете и посмотрел что за зверь. Сказать что эта прога мощнейшая и вообще лидер ТА - это еще пустяки, потому-что гораздо больше заинтересовал плагин к ней Neuro-LAB, позволяющий строить полноценные нейронные сети. Не хочу
Custom Chart from database Можно ли написать пользовательский график, которий берет дание с внешнего источника, например с таблици FoxPro, источника ODBC и т.д. Например, если мне нужно в метатрейдере смотреть официальние курси валют нацбанка, которие я закачиваю с веб сам.
Если один и тот же советник прикреплен к разным валютам, то.. он имеет свои копии переменных для каждого графика или они общие? Переменные не объявлены глобальными. Или мне все таки надо анализировать Symbol и в зависимости от него использовать ассоциированные мной с этой валютой переменные
Помогите советом... Почему советник описанный в разделе "пошаговое создание простейшего эксперта" (тот каторый работающий на стандартном индикаторе MACD)не выставляет стоп лосс не на истории не на демке, хотя в свойствах советника они выставлены? Я только начал осваивать MQL, поэтому не судите...
И де же обещанная к новому году 4-ая версия??? =)
Программное закрытие позиции Подскажите, пожалуйста, как написать программу, с помощью которой можно открывать и закрывать позицию по определённому моменту времени?
  export-import  (1)
export-import Пытаюсь прменять данные взял для примера _sp500 через сервис->архив котировок выделил м удалил старые данные затем запустил импорт csv файла www.odicom.net/forex/input.csv а импортировались токо 62 котировки и в виде www.odicom.net/forex/result.csv. Может кто подскажет в чем дело?
.NET with mtapi.dll Привет. Кто подскажет как соединиться из C# используя mtapi.dll. Функции я вижу через DllImport , но не понятно как инициализировать сокет для всего этого.
Для удобства работы было бы неплохо сделать так, чтобы на каждый запуск (сеанс) тестирования стратегии генерился отдельный лог-файл.
Уважаемые разработчики, уточните пожалуйста, как раскрашивается MFI. Уважаемые разработчики, уточните пожалуйста, как выбирается цвет по Market Facilitation Index, если объемы и/или значение MFI не изменились по сравнению с предыдущим баром?
Metastock SDK C Наступающим 2004! Мужики, кто-нибудь встречал полный заголовочный файл с описанием ф-ций Metastock MSFL - "Msfl.h"? Он распостраняется вместе с MDK (Metastock SDK) , но там усеченная версия - ф-ции только для чтения, а мне нужно и для записи. Список чего надо: ==============...
Подскажите, как записать следующее: В рынке два отложенных ордера. Второй надо удалить, если первый сработал по тейк-профит. Спасибо.
Нужна помощь опытного программера на MQL ll в обмен на систему(-)
Возможно ли из исполняемого кода индикатора exp восстановить его mql-представление? Возможно ли из исполняемого кода индикатора exp восстановить его mql-представление? Спасибо.
  PDA  (2)
PDA Подскажите, достаточно ли будет мощности HP iPAQ H1940 для Metatrader CE, или надо покупать КПК подороже? Спасибо.
пожелания для разработчиков 1. Очень хотелось при проверке советников прогонять не по всему набору данных, а по заданному периоду времени. 2. Так же очень хотелось в отчете по работе советника узнавать: * время, в течении которого была открыта позиция, соответственно среднее время, минимальное и...
2 $pider. Плохо, что ты свой e-mail не оставляешь. Мне хотелось бы кое-что по поводу твоего вопроса 22.12.2003 на форуме Альпари сообщить.
А почему не поддерживается авторизация для HTTP? Нельзя ли добавить ?
Как в советнике используемом для 4Н, вычислить MACD для 1D
2 Metaquotes and to Nekto Здравствуйте. Немного научился создавать эксперты. Прошу помочь в одном вопросе. Ситуация такая: Предположим , что у меня по системе сигнал на покупку. Как указать , чтоб эксперт покупал по этой же цене, а по цене +5? То есть вот так вот : если сигнал Buy, то покупка...
Вопрос к MQ: О получении цены брокера Добрый день! 1) Есть ли разница между индикативными котировками, которые отображаются на графиках и в окне символов и теми, которые запрашиваются при установке ордера, якобы получаемыми от брокера. 2) Как получить котировки брокера через API. Здесь...
Как открыть порт ip 1950 в win xp rpo???
  metalang.exe  (6)
metalang.exe В диспетчере задач(процессы) бывает по8-10 файлов metalang.exe, которые съедают практически все ресурсы ЦП. Как с этим бороться. Машина практически виснет. Celeron 2000; ОЗУ 256; Windows 2000
Metatrader CE - Индикаторы Уважаемые разработчики, можно ли добавлять индикаторы в СЕ-шной версии Метатрэйдера? Если да то как?
Просьба к разработчикам Я не так давно просил открыть формат .tpl файлов, но Вы не ответили. Буду благодарен за ответ, а еще больше за согласие :)
Не обновляются котировки и состояние счета! 25.12.03 Не обновляются котировки и состояние счета! 25.12.03 Че за проблемы ? Или только у меня
Стратегия для Pivot Помогите, пожалуйста,написать советника для индикатора Pivot (формула 1) Стратегия: 1.Если начался новый день, то закрыть все открытые позиции и отложенные ордера предыдущего дня ; 2.Выставить два отложенных ордера - покупка по цене R1 , продажа по цене S1 + s/l & t/p...
Как связать Wealth-Lab3 с сервером МТ? Добрый всем день! WL3 очень мощная прога, судя по беглому обзору. Но беглого обзора мало для оценки некоторых моментов. Например: - возможна ли полноценная работа через него на Форексе, или только со Stock, Futures; - возможно ли реализовать полноценную...
Stack garbage collection Если этот индикатор запустить, а потом изменить ATRPeriod, скажем на 3, то выдается Warning: stack garbage collection. Посмотрите, пожалуйста /*[[ Name := NRTR Author := Namux Notes := Trend indicator based on break of the price channel from KonKop Separate Window...