Общее обсуждение - страница 705

у вас есть форум по-англиский у вас есть форум по-англиский. Я плоха понимаю по-русский.
Цена изменилась ... Здравствуйте. Бывает такие ситуации, когда невозможно сделать сделку. Например, цены 1.2818-1.2822 по евро. Я нажимаю купить. Через некоторое время мне система говорит, что цена изменилась и дает котировку 1.2817-1.2821. Если я был согласен купить по 1.2822, то зачем меня...
SonyEriccson P-800 На предедущей выставке общался с вашим представителем, и он сказал что вы планиоруете разработать версию МТ для Simbian, с которой работает Р - 800, когда ожидать? Спасибо.
вопрос к Скажите кто пользовался советниками. где прочитать инструкции и описание работы , в частности по WrongExpert-- у меня от него только убытки.
ВОПРОС К MetaQuotes Software подскажите если в советнике требуется анализировать в текущем баре на сколько пунктов ушла текущая цена от цены открытия текущего бара, то как это сделать(прошу рассмотреть варианты когда цена поднимается и когда опускается) и еще как записать, опять же, для текущего...
Почему iAtr имеет максимальный параметр 100 ? Очень мешает. Расширьте пожалуйста.
Вопрос к MQS: Могу я MT для Pocket PC использовать на HP Jornada 720? subj
Одинаков ли формат котировок для Pocket PC и обычного МТ
Standard Deviation Подскажите пожалуйста как запрогрммировать на MQLII стандартное отклонение (standard deviation)?
Планируется ли поддержка прокси в MT API?
А КПК потдерживают работу советников ??? А КПК потдерживают работу советников ???
ищу метасервер рт 2.0 про!!! срочно требуеться... хочу настроить глобал сервер на омеги слышал нужен этот софт! может найдуться добрые желающие помочь... выслушаю всё на тему софта и подходов к выбору... советы и предложения будут выслушаны 100% если захотите отвечу!!! а пока, format, как...
Вопрос к MetaQuotes Software и небольшое письмо Вопрос MetaQuotes Software: Почему удалили высказывания всех, кто недоволен переходом с МТ 3.хх на МТ 4 без реализации совместимости индикаторов и экспертов? Я в их числе. . За период работы с МТ 3.хх, затрачено много времени и средств. Были...
Свечи и советник ? Может уже где и было, но быстро не нашел, как указать, прописать советнику что свеча бычья или медвежья ?
В следующей версии хотелось бы видеть в Отчете Советника процентное отношение GrossProfit к GrossLoss и TotalNetProfit к GrossLoss. Спасибо.
  Вопрос  (1)
Вопрос Вопрос такой. Работаю с Альпари. У них последняя доступная версия 3.80 на сайте. У вас-3.82,могу ли я скачать вашу и использовать для их терминала? Или надо дождаться,когда у них будет выложена новая версия вашей программы?
почему arctan только в приделах -1 1 ?
Замечания, по поводу открытого письма в поддержку Разработчиков. Читайте отзывы на вырезки. Ветки открытого писма уже нет, но некоторые вырезки можно обсудить. -- >"Каждая версия "весит" примерно 1,5 Mb, что уже составляет определенный сетевой траффик, >невразумительно потраченный вашими...
Вопрос к разработчикам по MQL4 Доброго времени суток! Скажите, не планируется ли выложить описание языка MQL 4 несколько раньше появления самой версии 4.*? И пожелание - пусть новое описание будет более технически строгим и последовательным, чем описание MQL2 - там есть недосказанности и...
Индикатор Ишимоку В MQL, когда идет запрос на получение iIchimoku (Tenkan, Kijun, SpanB, MODE_TENKANSEN, 0), то возвращается значение обозначенное на графике в данный момент времени, или нет? Практически аналогичный вопрос насчет Чинкоу Спан
Сдача экзамена на получение атестата ФКЦБ Пожалуйста,помогите.Как сдать базовый экзамен,как лучше готовиться и в какой город лучше ехать сдавать?
Разработчикам AO и AC. Просьба добавить в MT (ТОЛЬКО ПРИ СОВМЕСТНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ индикаторов AO и AC) автоматическую раскраску баров на графике в 3 цвета, 2-а из которых совпадают с цветами в самих индикаторах, 3-й либо черный, либо серый, в зависимости от выбранного фона графика (для торговли в...
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РАЗРАБОТЧИКАМ Уважаемые разработчики, Не совсем понятна ваша позиция по отношению к реально работающим на форексе с помощью Метатрейдера. Понимаю, что основную прибыль вы получаете от заказчиков - дилинговых центров, а клиентская часть бесплатна, поэтому, считаете вы, особых...
все сообщения торшера удаляются и будут удаляться без каких-либо обсуждений.
Подскажите пожалуйста по эксперту и времени. Подскажите пожалуйста как мне задать условие для такой ситуации: Вход в сделку в 14:00. В 17:00 срабатывает стоп или профит. До начала следующего дня больше не входить. То есть больше за рынком не смотреть. После 01:00 опять отслеживаем ситуацию.
объем свечей значительно занижен, а почему? сравнил e-capital charts с MT получается что тиковый объем в среднем занижен в 3-4 раза на одинаковых тайм фреймах! Это естественно искажает анализ, (хотя бы OBV), да и чарт там изменяется живее... спасибо
Ну ответьте на вопрос по ветке http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? , вы введёте дополнительный параметр в макросах ?
  вопрос  (1)
вопрос Здравствуйте! Можно ли в метатрейдере при тестировании своего эксперта выделить определенный период времени (истории), а не тестировать эксперт на всем имеющимся графике? С уважением, Алексей.
API-функции для клиентского терминала в МТ4 изменятся?(-)
Как сравнивать строки в MQL?