Общее обсуждение - страница 708

Нужна помощь Уважаемые специалисты MQL . Нужна помощь в переводе простой МТС с EasyLanguage в MQL. Оплата по договоренности. Павел traderloss@bk.ru
Расшифровка символов (Wingdings) в MQLII Где можно найти расшифровку символов (Wingdings) для индикаторов?
ТРЕБУЕТСЯ ЭКСПЕРТ НА ЗАКАЗ Требуется написать советник. Оплата по договоренности. Николай
Помогите настроить метасток!!!!!! Как правильно настроить опции тестера торговой системы??? Если я получаю результаты торгов после 21 часа (дневки), то как выбрать цены открытия/закрытия позиции??? сегодняшний close???
алгоритм распознования фигур трейда Может кто поможет ссылкой на алгоритм или выскажет свои мысли по поводу распознования фигур трейда ( и не только) таких как треугольник, две горы, три горы, вымпел и т. д. Буду очень признателен.
Как раскрасить бар гистограммы в 4! цвета. Убедительная просьба дать код , а не ссылку на доку. Там не понятно. Прочитал и перепробовал кучу раз. Как пример - кусочек кода для BW_MFI в вашей реализации. Мне не для MFI. Просто не понятно как менять цвет нового бара если цветов больше 2. BR. A...
(опять PROXY !) Ворос к администрации Metaquotes ! Вопрос будет краток: 1) У меня в организации стоит proxy 2) Вы говорите , что если админ откроет 2000 порт , то MT пробьется сковозь PROXY (с указанными настройками прохи и нашего внутреннего порта в опциях) Я правильно понял - или есть еще...
Можно ли обойти ситуацию REQUOTES? метатрейдер 3.80...и если можно - то как Как обойти ситуацию REQUOTES? метатрейдер 3.80... что вообще можно с этим сделать? ситуация настолько неудобна....
когда будет реализован диапазон времени для тетсирования? хотелось бы в окне тестирования экспертов иметь возможность задавать диапазон времени, а то конструкция типа if year<2002 then exit; все равно приводит к ненужному проходу по давним барам, что сильно замедляет тетсирование. или подскажите...
Создание новых значков Подскажите, пожалуйста. Возможно ли создание новых значков? Если да, то: как их подключить к терминалу?
Вопрос разработчикам Интересно, будет ли когда-нибудь в Метатрейдере реализован частичное снятие позиции не советником или вручную, а при постановке ордера? То есть ставлю 1 лот и в в графе TakeProfit задаю список; 1.100 0.5 лота 1.200 0.3 лота 1.300 0...
Вопрос разработчикам. Почему в МТ 3.80 не удуляются символы из окна котировок, а перемещаются в нижнею строку списка?
Моя функция недоступна :( Когда я пишу какую-нть функцию и потом вызываю ее в индикаторе, то эта функция возвращает почему-то всегда 0 и в логе пишется, что функция недоступна. Даже, когда написан какой-нть примитив, типа возвратить текущий high Например, я пишу в функции AFunc: inputs:...
Скажите пожалуйста Какую разницу показывает trailing stop и stop loss Разницу между price или между соответствующими ask-bid или bid-ask. Спасибо.
Вывод в журнал информации с видимой части графика Возможно ли вывести в журнал МТ информацию, например, значение пользовательского индикатора, ограничив вывод только теми значениями, которые относятся к видимой в текущий момент части графика?
2MQ Как преобразовать формат *.exp в *.mql ?
Metatrader для Palm OS получит ли дальнейшее развитие программа для PAlm OS, сделали ли бы индикаторы?
СРОЧНО подскажите ---документация Подскажите пожайлуста где можно скачать хелп к проге к вашей в zip формате
Вопрос к разработчикам МТ для Win CE Ребят, когда в проге появяться: инд. Parabolic или хотя бы можно будет рисовать линии тренда? Спасибо за скорый ответ!
Ламерские вопросы 1) Шо такое трейлиг-стоп? С точки зрения торговли. Стоп-лосс - понятно - доехали до определенного уровня - сливаем воду... А трейлинг? 2) Есть мнение, что вышеупомянутый трейлинг-стоп работает только когда ваш метатрейдер в онлайне. Так ли это? 3) Как в метатрейдере закрыть...
Вопрос к Администрации по встроеным функциям MQLII. Предположим нужно найти максимальную цену за последние 3 часа, пишем: b=3*60/Period; High[Highest(MODE_HIGH,b,b)]; Цена вычислилась, например 120.7700 самая высокая отметка за последние 3 часа. Теперь самый главный вопрос, с помощью каких...
Где можно найти описание формата файла истории *.hst Где можно найти описание формата файла истории *.hst
тестирование в метастоке Работаю с дневными данными. Как правильно задать цены входа/выхода в тестере Метастока???
Фиксировнанный масштаб Можно ли сделать масштаб по вертикальной оси фиксированным, а не динамически изменяемым, зависящим от минимума, максимума и размеров окна?
отчеты по работе эксперта Очень хочется получать дополнительную статистику по работе экперта. Не могли бы вы открыть структуру файла MetaTrader\logs\expresults.dat или предложить другой способ получения информации для создания отчетов?
Торговая система Profitunity доктора Билла Вильямса для MetaTrader - http://profitunity.com.ru Торговая система Profitunity доктора Билла Вильямса для MetaTrader - http://profitunity.com.ru
MetaTraider работает только с Alpari ? Пробую открыть демосчета на других серверах из списка, который уже приводился в форуме. Ни по одному IP, кроме Alpari, не удалось законнектиться через MetaTraider, а через API все нормально. В чем проблема?
Супер стратегия возможна Я сделал супер стратегию, без спреда она могла получить за 2003 год 30%(без маржи), (примерно 150 сделок), а если еще и все новости бы она учитывала, то прибыль была бы еще больше. Это обычный индикатор, который показывает вероятность роста или падения цены. Так что это...
Советники Есть у меня и идея и собственная необходимость внаписании советника,который до минимума доводит убиточность,а прыбль сами понимаете зависит от пропорцияльного соотношения с количество и размером убитков. Я бы очень хотел,чтоб вы умные и знающие люды,которые прекрасно владеют языком...
не понял про советников работают они при выкл.компа или нет