Общее обсуждение - страница 719

Может ли быть такое: при тестировании OHLC система выставляет Стоп-приказы позже,чем был фактически прорван уровень СТОП. При этом она тут же их исполняет.При этом на графике рисуются стрелки и отметка об исполнении Стоп-приказа (например,на продажу) существенно выше ценового графика.Иначе говоря...
Просветите,пжлст:как происходит обмен между торговым сервером и удаленным компьютером. Отправляются ли на сервер STOP и LIMIT - приказы и их модификации или только Buy и Sell, в момент исполнения ? Вопрос связан с тем,что моя система постоянно корректирует выставленные STOP и LIMIT - приказы и...
Пожелания MQ 1. Хотелось бы иметь возможность создавать в Навигаторе не только пользовательские индикаторы, но и пользовательские папки, с помощью которых можно было бы сортировать свои индикаторы по группам. Пока приходится довольствоваться только стандартными папками, созданными разработчиками...
MetaTrader CE 1.15 для Pocket PC Выпущена новая версия MetaTrader CE 1.15 для Pocket PC. Исправлена ошибка с лишними барами на недельных графиках. Исправлена возможная ошибка 'Invalid login' при совершении тогровых операций
Кривые котировки > При генерации баров используется следующая схема: > Low считается по Bid > High - по ask > Open,Close - по (bid/ask)/2 > Брокерские компании никаких "зазоров" себе не оставляют. Сделки исполняются по конкретным bid/ask, которые есть в системе. Ну а как прикажите быть со свечным
было: MetaTrader не запоминает настройки при перезапуске... как fix? >MetaTrader не запоминает настройки при перезапуске... как fix? - >Yuriy, 20:51 14.11.03 >Здравствуйте. Вы не подскажите где что настроить - с некоторых >пор метатрейдер 3.74 не стал запоминать настройки при выходе. >Допустим...
Предложение MQ по экспертам Так как основная проблема сложных экспертов в нагрузке на терминал при каждом тике может имеет смысл внести поравку в саму логику прграммирования экпертов? Например: Разделить эксперт на две части -init -onTickSection В init части мы прграмируем начальную обработку...
По какому времени формируются дневные свечи?(gmt?)
Смещение по барам Уважаемые разработчики, посоветуйте как взять в реальном времени 4 цены, High Low Close Open со смещение на N баров от последнего? Нужно для реализации свечного кода. Заранее благодарен, shst.
Интерфейс программы Программа неверно выводит графики на печать если печатить без привью. а через окно предварительного просмотра выводит верно. Еще хотелось бы чтоб интерфейс настраивался более гибко(задний цвет в окнах обзора котировок (я не имею в виду отдельное окно котировок), навигатора и
Еще раз о Покет ПС Господа разработчики, обратите внимание пожалуйста на недельные графики. После закачки истории появляются лишние бары до или после текущего. После Рефреша все рисуется правильно, вновь поступившие котировки всегда открываются новым баром, хотя неделя вроде бы еще и не кончилась. И...
Можно ли доверять результатам тестирования стратегии Можно ли доверять результатам тестирования стратегии на дневном графике, если торговые операции совершаются исходя из цены в определённое время. Ведь как я понимаю, в истории хранятся только OHLC точки, откуда экспер возмёт информацию, где...
тестирование Как сделать чтобы при тестировании использовалось данные за больший период чем на графике, или сделать так, чтобы на графике было больше баров? Например на 30 мин. графике всего 3 месяца, мне больше надо. Буду признателен за ответ.
Предложение по 4 версии Уважаемые разработчики дополните плиз: 1. возможностью просмотра и редактирования глобальных переменных в виде отдельного диалога. 2. возможностью доступа в текущем историческом баре к данным будущих исторических баров на момент разработки експертов и т.д. Всех благ...
  *
* *
Хендл сокета в mtapi? Что это за зверь такой - хендл сокета. Почти все функции API используют это понятие. В Borland C++ Builder есть компоненты серверный сокет и клиентский сокет. Но как к ним прилепить этот самый хендл - никак не возьму в толк. Пример прилагается только для MS Visual C++, а как...
Мучения мои. Анализировал я график позавчера. Значит начертил линию на дневках. И смотрю значит, анализирую то бишь. Так вот смотрю 4H там цена на дошла до линии, ну дай думаю посмотрю часовки, а там цена точнехонько протестировала линию, значит надо продавать. Потом смотрю 15м. а там цена пробила...
Команды MQL. При работе вручную встречное закрытие осуществляется нажатием специальной кнопки. Возможно ли запрограммировать встречное закрытие в эксперте. Если да, то как выглядит команда? Спасибо!
Получение цены закрытия по каждому бару - на графике и в логах разные значения Добрый день! Хочу получить цену закрытия по каждому бару. Получается что на графике одно значение, а через комаду print("CLOSE ", close); выводится совсем другое, близкое, но другое, в чем может быть проблема...
Пожелание разработчикам Уважаемые разработчики! Сделайте так чтобы "перекрестье" включалось сразу во всех открытых окнах и не отключалось левой кнопкой мышки. С уважением, Юрий.
хотелось бы увидеть в следующих версиях для Pocet PC хотелось бы увидеть в следующих версиях: возможность построения линий тренда и других более широкий выбор индикаторов новости на русском языке
удалить лимитку подскажите, как удалить выставленую лимитку SetOrder(OP_BUYSTOP,Lots,fup,0,fup-StopLoss*Point,fup+TakeProfit*Point,RED); при условии ее не выполнении через час...
Поскажите начинающему по использованию эксперта:) Здравствуйте Поделитесь опытом с новичками :) Для работы на валютной паре евро-доллар с депозита 900 долларов какой оптимальнее использовать эксперт и с какими настройками переменных? Заранее благодарен. Вадим.
Custom Indicator + User Functions ??? Metatrader 3.78 #5388 Решил написать пользовательскую функцию, дабы не загромождать код индикатора однотипными конструкциями и облегчить его редактирование. Все прекрасно скомпилировалось. Прикрепил к графику - ничего нового не появилось:) Что же я вижу в...
MT 1.14 for Pocket PC На любые любые действия говорит "Invalid login". Хотя связь с сервером есть, котировки идут, графики грузятся. 1.13 работала безотказно со всеми брокерами.
MetaTraider под Symbian смартфоны Планируется ли разработка терминала для Symbian смартфонов.
Можно ли задавать интервалы дат при тестировании эксперта ?
Проблема MT--MSRT--Omega Вопрос спецам. Есть проблема при экспорте данных из MetaTrader через MSRT в GS(Omega). В реал-тайм вроде все работает котировки закачиваются в GS. Но если происходит отключение от инет или ещё какой сбой то, после возобновления связи в Омеге на графиках пропуски. Вопрос:...
Как одной командой закрыть ордер и одновременно открыть в противоположном направлении? Как одной командой закрыть ордер и одновременно открыть в противоположном направлении? Например ставим by. Затем одной командой его загрываем и ставим sell.
Звуковые сообщения А можно ли как-то воспроизводить звуковые файлы при помощи MQL, и если нет, то может стоит включить такую функцию?