Общее обсуждение - страница 717

Как запустить советник на работу в реале ? Мног раз тестировал своего советника на истории. Но вот наконец решил запустить его для реальных торгов (на демо счете и в режиме Allow Live Trading). Но он не торгует. Видимо кроме галочки в поле Allow Live Trading следует сделать еще что-то ??
Теперь неправильно отражается MFI Здравствуйте. Вы однажды изменили формулу MFI по моей просьбе (тогда же ввели 4 цветовых варианта для гистограммы MFI) а теперь (я не отследил с какого момента) у вас неправильно в MetaTrader отражаются цвета. Привожу пример: на минутном графике 2004.01.23 19:00...
можно ли как-то вывести текуще значение определенного индикатора в Chart window?
  Metatrader CE  (2)
Metatrader CE Господа! Предлагаю: 1. Окно о состоянии баланса и открытих позиций выделить в отдельную вкладку (Аналог Terminal в Metatrader win) между вкладками Trade и History. Сейчас реализовано очень неудобно - накладывается на котировки. 2. Сделать свойства окна Trade где можно будет...
  о forexe  (4)
о forexe подскажите минимальная сумма брокерского счета для начала работы на рынке forex
http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi?th=3831&ms=0
операции над котировками в Excel Котировки импортирую из Meta Trader. вроде все правильно, но происходит такая фигня, когда делаю мат. операции над котировками вылезает ошибка #знач! Ни сложить ни умножить их не получается :( вот такая вот фигня.Может ей формат с точкой (1.2570) не подходит.?Я его...
Вопрос к MQ В руководстве Вы описали что можно раскрасить каждый бар гистограммы в свой цвет как в BW_MFI. Если не сложно - покажите код смены цвета пользовательского индикатора. Интересует смена гистограммы по 1 индексу. 2й занят другим индикатором. Как предлжение - не собираетесь ли сделать...
Реклама Уважаемые сотрудники компании! Убедительная просьба слдеить за форумом и удалять сообщения о рекламе ДЦ. И так от нее уже голова болит, так еще и на серьезном сайте где обсуждаются важные и для пользователей и для вас, между прочим, вопросы, способные улучшить программный комплекс и вам же...
Ошибка в МетаТрейдере или ...? Заметил некоторую особенность. После запуска программы, а также после разрыва соединения и установления нового практически всегда первый пришедший тик - тик с последнего соединения, иногда их таких несколько. Пример: Print( TimeToStr( CurTime)); Сразу после...
Индикатор Force. Кто-нибудь знает формулу расчета этого индикатора ? Очень нужно :) Спасибо. П.С. В архиве искал, но не нашел самой формулы :(
Господа разработчики 4 версии Metatraider, перед её выпуском прошу обратить внимание на эту мелочь. Сделайте пожалуйста, чтобы при задавании периодов больше чем 1000, в индикаторе MACD и подобных, не сбрасывалось на ноль, а прорисовывалось на графике! Я знаю, что в экспертах можно тестировать на
Не понятно зачем введено ограничение на частоту обращений к MtRefreshSecurities? Читаем доку... "int MtRefreshSecurities( const int handle ); Запрос серверу на обновление списка доступных инструментов. Данная функция работает с файлом securities.dat, создающемся в рабочем директории. Наличие...
Опять проблема с GetRates - NULL, Counter>0 Вызываю GetRates c запросом М1 за последние 22 часа. В дебагере смотрю количество полученных записей для M1 около 1320, а функция возвращает NULL Читаю доку "RateInfo* MtGetRates( const int handle, const char *symbol, const int period, const time_t...
Вопрос к разработчикам Методом научного тыка я выяснил, что ограничение на частоту обращений также установлено для AddSimbol - 1 секунда Хотя вы ничего об этом не говорили Просьба ответить наконец на вопрос http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? и сообщить в каких еще функциях установлено...
Перестало работать DDE в Exel Перестало работать DDE в Exel, Показывает только ену, а все остальные пары каието 7-8 значныечисла. На комп. ничего не менялось.Форманы ячеек правильные.
*****Напишем эксперты и индикаторы!! Вы не уверенны в работоспособности Вашей стратеги в долгосрочном плане? Вы хотите проверять вашу стратегию на разных инструментах в кратчайшие сроки, без человеческого фактора? У Вас есть интересные Вам наработки, но нет времени на реализацию? Вы не хотите...
Формула iBearsPower&iBullsPower, это что - проблема или тайна???? Почему-то мой вопрос вы проигнорировали. Скажите хотя-бы какой метод вы используете: 1)Elder-Ray Method 2)Livshin Method 3)Gimelfarb Method и чем отличается формула для встроенного инд. Bulls Power от вышеуказанной. Спасибо
Прошу ответить на вопрос про Requote (сделки советником не совершаются) Версия терминала 3.80 build 5523 от 18.12. Советник выдает запрос по маркету -- от дилера приходит Requote -- советник этот Requote не обрабатывает, в итоге сделка не совершается. Из-за чего это может быть? С уважением.
Metatrader CE Господа! 1. Возможно ли реализация Профилей для MT CE. Например 3-5 будет достаточно. 1-й график - только цена, для подсчета волн, 2-й и 3-й с разными наборами индикаторов. Или реализовать свертку всех индикаторов (Minimize), как в Метастоке, для анализа цены. 2. Я приобрел 21.01...
Вопрос по индикатору iFractals Доброго времени суток :)) Кто-нибудь может объяснить немпециалисту, как пользоваться данным индикатором? А то пытаюсь поиграться с теорией хаоса Вильямса, а как пользоваться фракталами, не понимаю :( Спасибо, Алекс
Требуется эксперт на заказ Уважаемые господа! Если кто-нибудь в состоянии написать эксперт для MetaTrader по предлагаемой торговой системе, прошу откликнуться по e-mail. Я сам в программировании абсолютный ноль. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен. Ed Akhsman.
Слезная просьба к разработчикам Уважаемые разработчики MTAPI, приведите пожалуйста список функций MTAPI, на которые распространяется ограничение на частоту обращений. Ведь не все обращения к функциям MTAPI направлены на сервер. Я "заслипил" практически все обращения ко всем функциям, в результате
Будет ли МетаТрейдер работать на Nokia 9210i? Будет ли МетаТрейдер работать на Nokia 9210i (Comynicator)?
Как померить временные интервалы в секундах ? Мне нужно померить короткие временные интервалы в секундах - скажем между ценовыми тиками. Могу ли я это сделать с помощью GetTickCount (не знаю как его остановить и опять запустить) или другим способом? спасибо
Почему нет "минифорекс" при регистрации демо У меня свежий дистрибутив метатрейдера, при откритии демосчета я могу вибрать только "форекс", а хочу "минифорекс", почему там нет дрегих вариантов? другой вопрос: в МТАПИ, полю group присвоить значение "demominiforex"? или что?
Немного не в тему: поделитесь кто-нибудь докой на протокол eSignal Поделитесь кто-нибудь докой на протокол eSignal
Как интерпретировать историю с одинаковым временем, но разными данными 1)Функция GetRates возвращает данные среди которых часто попадаются записи с одинаковым временем открытия, но разными open, high, low, close и vol. Правда, цены бывают разные, реже чем vol. Это наблюдается для всех периодов...
Формула для встроенного инд. iBullsPower(iBearsPower) Помогите с формулой - поскольку существуют несколько методов вычисления силы Bears&Bulls Thanks
хочу открить демоекаунт в минифорексе Подкажите адрес хоста, которий работает через порт 80, а не 1950 и позволяет открить демосчет в режиме минифорекс