МетаТрейдер4 билд 148 - страница 4

 
Действительно.Толково. Спасибо.
 
Разработчикам
По непонятным причинам перестаёт работать ObjectSetText(). Объект может правильно отображаться, перемещаться 10 минут - пол дня. Но в какой-то момент обязательно перестанет "функционировать". Если в программу (прицепленного эксперта) вставить ObjectCreate() какого-нибудь объекта, то в момент создания этого объекта значения в "старых" изменяются один раз. И после этого снова "стоят". Это же относится и к ситуации, если умудриться поставить на чарт объект TextLabel во время тика, значения в "старых" объектах также один раз изменятся.
 
попробуйте использовать функцию ObjectsRedraw
 
Наблюдение отменяется. Доп. инфо: вчера была открыта одна(!) позиция (Buy). Сегодня их оказалось две совершенно одинаковых (в каком-то вашем посте я читал, что такие ситуации возможны, пока идет отладка сервера). После того, как я написал предыдущий пост, решил закрыть одну позицию. Закрылись обе. Т.е. получилось, что в торговом терминале было две позиции-строки, а фактически позиция была одна. Хотя почему у программы крыша съехала, не понятно. Она же со строками тогового терминала работает...
 
попробуйте использовать функцию ObjectsRedraw

Пробовал, не помогает. И, кстати, возник-таки вопрос. А откуда на самом деле OrderSelect() берёт информацию?
 
OrderSelect может брать информацию из 2 источников - из торгового терминала и из истории сделок. оттуда же, откуда идёт информация во вкладки "торговля" и "история"
 
К тому же, есть новый объект "Text Label", который позвляет выводить
любую текстовую информацию в любую точку экрана (привязка идет к координатам экрана, а не
к ценам и времени) прямо из экспертов. Это в дополнение к стандартному Comment(...).

Легко добавить несколько именованных текстовых объектов на экран и делать вывод подсказок
прямо туда. Попробуйте сами (билд 148).


Привет, Ренат.

К сожалению я не нашел описания объекта "Text Label", а так же косвенных ссылок на него во встроенном словаре МетаЕдитора в 148 билде.
У меня к вам искренняя просьба, привести некоторый кусочек кода, который бы продемонстрировал возможность работы с новым объектом.

Благодярю за внимание.
 
У меня к вам искренняя просьба, привести некоторый кусочек кода, который бы продемонстрировал возможность работы с новым объектом.


К сожалению, в 148 билде в редакторе MQL забыли добавить описания этого объекта. Сейчас все
уже добавлено - в завтрашнем билде можно будет протестировать. Пример использования тоже
выложим. Использование объекта TextLabel точно такое же как и любого другого объекта.
 
Меня интересует вопрос - чем вы руководствовались, когда вкладку "Закрыть ордер" перенесли под правую кнопку? Вам так показалось прикольнее? или вы думаете, что человек, кликнув на своем тикете будет обязательно покупать или продавать, а закрыть его решит в самом крайнем случае? Где логика? И кто это придумал лично, очень хочется знать.
 
Хотя может это глюки такие?
Причина обращения: