Общее обсуждение - страница 711

А вот что с Darrington?Сайт не открывается...
режим every 1 point ??? Скажите, чем отличается тестирование в режиме OHLC, от такового в every 1 point если сохранены только Open/High/Low/Close/Volume спасибо
Господа разработчики как там с новой версией которую к новому году обещали ? Уже старый прошел :)) !
Еще вопрос к трейдерам. Что там у нас с http://www.d-trade.ru происходит. Достучаться до них не возможно не по телефону не по сайту !!! Заранее благодарен за ответ !
_______Услуги программиста по созданию экспертов! Вы не уверенны в работоспособности Вашей стратеги в долгосрочном плане? Вы хотите проверять вашу стратегию на разных инструментах в кратчайшие сроки, без человеческого фактора? У Вас есть интересные Вам наработки, но нет времени на реализацию?...
Кто для чего использует MTAPI? Просто вот пришла мысль в голову (и что-то там задержалась :) Если сам МТ периодически в разных местах подглючивает (см. этот форум), то, может быть, использовать АРI? Правда, там вроде нет доступа к разным индикам. Писать самому? С этим проблем нет - сам я бывший...
Как получить давнишнюю историю котировок через API Не удается получить давнишнюю историю запросом m_api.GetRates(любой инструмент,PERIOD_M1,0,&c) Для минутного периода выдает только несколько последних дней, а мне нужно начиная с первой даты в базе данных. Чем больше период тем наблюдаю большую...
Нужен совет по USD/JPY Может у кого-нибудь есть интересные мысли по поводу USDJPY.
Непонятки с записью в файл при тестировании эксперта... :-((( Пишутся неправильные значения... В эксперте вычисляются EMA_8=iMA(15,MODE_EMA,0); EMA_7=iMA(15,MODE_EMA,1); условие сделки If EMA_8>EMA_7 then { SetOrder(OP_BUY,Lots,Ask,3,Ask-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point...
Нужен совет по ценным металлам Я так понял, что у данной программы пока нет возможности показывать мировые котировки ценных металлов. Если не сложно, подскажите откуда эти данные можно брать, возможно есть какие-то сайты, программы... Заранее благодарен
Вопрос по советнику разработчикам MetaTrader Если брокер при запросе по маркету (InstantExecution) выдает советнику Requote -- как советник сможет обработать такое сообщение и все же открыть позицию по измененным котировкам?
Custom from custom Можно ли из пользовательского индикатора получить значение этого же индикатора на предыдущем баре [1]?
Как реализовать в эксперте механизм установки отложенного ордера.
Подскажите пожалуйста... Как установить ордер на открытие позиции, который будет активизирован при определенных условиях (например когда цена достигнет желаемого значения).
разработчикам..проблема с подключением через Прокси..порт 1950 ..в настройках Прокси-сервера я указываю все данные ip-прокси сервера, протокол (http) и порт для него (8080), логин/пароль..при подключении MetaTrader ругается что нужно открыть именно порт 1950..данный порт из соображений...
Meta Quotes, подскажите, как пользоваться функцией MoveObject? Каким образом, например, поставить вертикальную черту на графике? В каком виде писать параметр time и зачем нужна вторая точка на графике, если направленность итак понятна? Приведите, пожалуйста, несколько подробных примеров с описанием...
Вопрос к разработчикам по MtAPI Добрый день! Я нахожусь в режиме подкачки данных. Событие UPDATE_TRADES происходит только при открытии / закрытии / изменеии позиции. Мне нужно получить profit отрытой позиции. Я вызываю GetTradeRecords в моей
Госпола разработчики! Пожалуйста, посмотрите вопрос по iCustom(...) !
Вопрос по iCustom(name,param1,param2,...,mode,shift) Как происходит взаимодействие ВЫЗЫВАЮЩЕГО индикатора (эксперта) и пользовательского индикатора name (ДЕТАЛЬНО) ? В частности, если в индикаторе name значения вычисляются в цикле по Input: param1=200 барам, и я вызываю v = iCustom(name, 400,...
Вопросы... Осваиваю MQL, появились вопросы: 1. http://www.metaquotes.ru/advisors/sample.htm#overview - пример простейшего эксперта. В описании: MacdCurrent=iMACD(12,26,9,MODE_MAIN,0); // значение MACD на текущем баре. Ниже, там где весь код в сборе : MacdCurrent=iMACD(12,26,9,0,MODE_MAIN); -...
Experts для PocketPC MetaTrader Есть ли возможность использовать советников при работе с PocketPC MetaTrader? Если нет, то когда появится? :) Спасибо.
планируется ли создание клиентского терминала под Линукс?
Эксперты в MT Подскажите , пож-ста, как бороться со следующими проблемами в работе MetaTrader: 1. Создаю нового эксперта. Прохожу все пункты. Нажимаю "финиш" и все. Ничего не происходит. Новый эксперт не появился. Перегрузка компа ничего не дает. Файл с экспертом есть в соответствующем каталоге...
Хотелка-хотелка Такой облом...... Пожалуйста, сделайте чтобы по F9 торговалка подставляла тот инструмент, окно которого в данный момент активно, а не тот по которому кажется когда-то был последний двойной клик в списке инструментов. Блин.. такой облом... P.S. У вас никак не задействован двойной...
Вопрос о времени... Во время тестирования на определенном промежутке времени эксперт проверяет весь график на дату и время и только потом, при выполнении условия, начинает принимать решения. Подскажите как сделать так чтобы эксперт отработал сразу например последний месяц без проверки предыдущего...
Когда же появиться встроенный хелп Уважаемые разработчики. Когда же появиться встроенный хелп в Metatrader'e и будет постоянно обновляться, пожалуй у вас едиственная такая солидная программа в которой нет встроенного хелпа. Пусть его , для уменьшения дистрибутива, можно было бы...
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, здоровья, трендов! И пусть никто не уйдёт обиженым ( Стругацкие :-))) )
Как узнать цену и время закрытия ордера Как узнать цену и время закрытия ордера по "тикету" ордера? В описаниия функции OrderValue есть параметры VAL_CLOSEPRICE и VAL_CLOSETIME. Но какой они имеют смысл, если в качестве первого параметра должен быть указан номер позиции в торговом терминале -...
как классифицировать ордера? задача: есть несколько мест, где могут быть открыты ордера. критерии по которым происходит открытие различны. на графике можно поставить разные цвета для каждого критерия. Хотелось бы их закрывать и изменять их по разным критериям. для этого надо определить, что этот...
История котировок Подскажите где взять минутную историю по основным парам?