Простой вопрос для разработчиков --- требующий очень подробного ответа...

 
Раскажите пожалуйста всю последовательность действий для того чтобы я мог создать и потом открыть (можно автономно) 8-ми часовой график (Н8) исходя из данных 4-х часового графика (Н4)

как это делается?...

думаю этот пример будет полезен всем без исключения кто захочет создавать графики своих тайм-фреймов.
 
Очень простой ответ - никак, ибо это не предусмотрено.
 
Доброжелатель, для анализа нестандартных таймфреймов используй другие программы. Здесь перечислять их не буду (некорректно), в них есть возможность выбора фреймов от 1 мин до года с приращением 1 мин.
 
Renat 17.01.05 04:29

Очень простой ответ - никак, ибо это не предусмотрено.



Такова ответа я не ожидал---------думал что это вполне реально

а разве вы не можете сделать такой преобразователь?------из мелких периодов в крупные?
 
Доброжелатель, вопрос о добавлении таймфреймов обсуждался многократно. MQ считает, что имеющихся достаточно для анализа. Я так иногда использую в работе еще и 2, 3, 6, 8-часовые.
 
Нет----против оффлайна у них нет козырей------с архитектурой все в порядке
 
Долго молчал! не удержался... Столкнулся с такой проблемой... ДЦ Альпари и ДЦ Брезан работают с МТ. Оба ДЦ начинают работу в 2:00 по МСК в понедельник, только вот в Альпари первая 4 часовая свеча закрывается в 6:00 по МСК, а в Брезане в 5:00 по МСК... Сравнил с забугорными ДЦ и пришел к выводу что у брезана правильно формирует свечи на серваке (Привязано к GMT!). Так как работал через Альпари, обратился к ним, сказали что изменить ничего не возможно, пришлось от них уйти. Так как искаженная история сами догадываетесь к какому результату торговли приводит... Остается только обратится к Вам! так как похоже только Вы можете что либо сделать в этой ситуации... Возможность формирования нестандартных временных графиков просто необходима! Хотя она и не будет реализована так как не укладывается в вашу архитектуру... но если вы сделаете этот шаг то сразу еще одна просьба, сделать возможность корректировки времени построения свечь! Иначе на данный момент получаем, что в обоих ДЦ на таймфремах от Тика до Н1 все одинаково, а с Н4 до МН история выглядит по разному, также по разному выглядят и состояния индикаторов...
 
Конечно хоть у альпари и не правильные свечи-------зато они нормально вкладываются в наше привычное московское время....

но я их не оправдываю
Причина обращения: