Общее обсуждение - страница 704

Proxy for Win2000 Подскажите как настроить RRAS под Win2000 чтобы работать через порт 1950.У меня все разрешено. У клиентов прописан основной шлюз и DNS, все инетовские проги работают на прямую не используя в настройках прокси. Как заставить пахать терминал?
ModifyOrder Syntax ModifyOrder(order,price,stoploss,takeprofit,color) параметры: ********************************** order: number of the order of the opened or pending position price: new price (only for pending orders) (только для отложенных ордеров) stoploss: new stoploss level takeprofit:...
Формат фалов темплейтов и алертов - вопрос к Метаквотес Подскажите пожалуйста формат фалов темплейтов и алертов, очень надо, а в архивах форума ничего такого не нашел!
Вопрос разработчикам из MetaQuotes Software В одном из сообщений форума прочитал, что у Вас в системе используется фильтрация входящих потоков данных. Пожалуйста объясните, по какому алгоритму фильтруются выбросы котировок. Спасибо.
Что означает "Empty stack when poping" ?
Как найти LOGIN нового счета после MtManNewAccount Как найти LOGIN нового счета после MtManNewAccount, помощи менаджеркого API. Пробовали, счет откриватся хорошо (видно с менаджером), но не возврощает login#. Как его найти? Спасибо.
"сообщение об ошибке" При проверке на корректность составления эксперта выдается сообщение: too complex expression-token "Then" , хотя при детальном рассмотрении все условия вродебы соблюдены. Чтобы это могло значить?
Как обновить историю счета? История счета не обновляется пока не перегрузишь МетаTrader. Версия 3.82. Это было и с предыдущими версиями. Очень неудобно каждый раз перегружаться. Сделайте, пожалуйста, кнопку или подскажите что делать.
Пароль для МТС Подскажите, пожалуйста, как закрыть МТС паролем и защитить от перезаписи. Спасибо за ответ по поводу ArcTang, все получилось.
There has ben a critical error in metatrader There has been a critical error in MetaTrader Time : 2004.02.18 17:40 Version : 3.80 (build: 5514, Dec 17 2003) Owner : Alpari Ltd. Processors : 1, level 6 System : Windows 98 Memory : 130488 / 396 kb Exception :...
Вопрос по установке МТ на Windows хостинге Хочу узнать возможно ли установить МТ под удаленный Windows, при этом сохраняя возможность управления программой? Просто надо тестить эксперта, а от своего ПК и дорого и хлопотно. спасибо
  И ещЁ...  (1)
И ещЁ... Заложите ПЛИЗ! в 4-ку возможность вкл/выкл любых встроенных фичей, особенно подобных лимиту 1с, если трейдер готов чемто принебречь в процессе тестирования и даже в процессе торговли, пусть эта возможность будет. Всех благ, Micky Mogol
Неполадки с балансом :( Привет. Задача : Пытаюсь получить баланс, когда у меня нет ни одного ордера (ни открытых ни отложенных). Происходит это после срабатывания стоплоса или тейкпрофита. Так вот значение баланса тоже, что и до закрытия последнего ордера. Новое значение баланса с помошью...
  2 master  (1)
2 master дробаните в коде циклы на куски, 1-100 100-200 200-300, и пускай код считает это не за один тик, а за три - избавит от 1с. Также можно поступить с расчетом "тяжелых" встроенных индикаторов - ИМХО - поможет обойти 1с. Всех благ, Micky Mogol
как из эксперта закрыть несколько ордеров СРАЗУ? ЦИТАТА из описания MQL: После открытия, закрытия или изменения позиции или после удаления отложенного ордера (после любой из команд SetOrder, CloseOrder, ModifyOrder или DeleteOrder) рекомендуется завершить выполнение программы-эксперта инструкцией...
Будет ли на MQL4 такая возможность? Уважаемые разработчики, будет ли на MQL4 реализована возможность получения значения переменной, рассчитанной на предыдущем баре? Например, var1[1].
Пожелания в 4 версию MT, для мощного улучшения возможностей записи-чтения файла, простым дополнением или вообще обходом этой функции. Если стоит следующая задача: узнать из эксперта, прикреплённого на например паре EUR~USD, какое значение имеет индикатор на например паре USD~JPY, то для решения...
Подскажите по поводу order failed: invalid price В эксперте пытаюсь сделать SetOrder(OP_SELLSTOP,1,price1,5,price2,price3,Red) price1=105.49, price2=105.66, price3=105.24 (USDJPY). В это время bid=105.51, ask=105.55. Где чего я перепутал, из-за чего вылетает order failed: invalid price?
Что вы имеете в виду, когда говорите, что эксперт не может выполняться больше 1 секунды... Например мой эксперт при новом тике начинает занимать процессор на 100% около 30 секунд. Тогда вопрос, считается ли время, когда расчитываются индикаторы ? Или вы хотите сказать, что если эксперт, после...
Вопрос по написанию формулы в МТС Defines: k(2.5),m(38.2),n(76.4),clop(0.0025); var:Atg(0); var: Sss(0),hl(0),tp(0),hn(0); var:sl(0),prise(0),pris(0); If Bars <100 or TakeProfit<10 then Exit; if Low[3]<Low[2] then hl=(High[1]-Low[3])*10000; if Low[3]>Low[2] then hl=(High[1]-Low[2])*10000;
MQ пожелание по новой версии. Добрый день, вечер, ночь ! Представте себе ситуацию, что одному эксперту необходимо двигать стопы по нескольким лотам: - лот 1-й сделана ставка 3 месяца назад и она в плюсе - лот 2-й сделана ставка неделю назад и она в плюсе - лот 3-й сделана ставка пять минут...
  мтс
мтс ктонибудь когданибудь- отвечает на вопросы????
Индикатор BW MFI Здравствуйте. Может я что-то путаю, но по-моему какие-то глюки с индикатором BW MFI (Market Facilitation Index Вильямса). В книге автора этого индикатора написано, что возможно 4 варианта изменения MFI и тикового объема. Когда MFI растет и тиковый объем растет, MFI падает и...
Предложения разработчикам Meta Trader Уважаемые разработчики, я более года работаю с терминалом Meta Trader и по мере накопления опыта работы с ним у меня появились некоторые замечания и пожелания по его усовершенствованию для обеспечения более удобной работы трейдера. Позвольте, отбросив мелочи,...
Несколько уроков по написанию экспертов и индикаторов Несколько уроков по написанию экспертов и индикаторов: http://forex.tomsk.ru/forums/index.php?action=display;board=21;threadid=151;start=0
формат данных Нельзя ли узнать в каком формате сохраняются данные о ценах, объемах и т.д. на диске пользователя (файлы *.HST). Мне надо поработать историческими данными FOREX, но для этого надо привести их в удобоваримыую форму.
AddSymbol и HideSymbol После установки pumping mode не получается добавить инструмент if ((error = m_api.AddSymbol( Sym )) > RET_OK_NONE) { Application->MessageBoxA("Ошибка",m_api.GetErrorDescription(error), MB_OK+MB_ICONERROR); return; } Выдаётся ошибка some...
Почему не коннектит... Я зарегистрировался в одном из ДЦ. Затем пересел на другой компьютер и хочу ввести уже существующие Login и Pass но ничего не происходит. Почему ответьте пожалуйста.
WrongExpert Не могу получить ответ на вопросы:Как с ним работать, включает сразу 2 позиции, желтые рисочки- для пересмотра стоп лосса- почему то сверху то снизу графика? С уважением Ковалев
Советники Есть советник mql файл. Старый Exp потерся - новый сгенерился автоматически... С тех пор тестирование стало медленне в десятки раз. Как вернуть былую скорость???