MetaTrader 4. Build 150. - страница 4

 
continue..
ну и соотвественно перенос трейлингов на сервер ничего не поправит в ситуации с завалом брокера запросами на модификацию ордера..
 
В этой ситуации возникает вопрос об отвестсвенности исполнения модификации ордера. Ваш запрос брокер может выполнить, а может и нет (почитайте на Альпари новые условия торговли). А если сервер взял на себя обязательство модифицировать ваш ордер, то брокер будет обязан его исполнить, что не всегда возможно в условиях пиковых нагрузок и повлечет за собой поток претензий трейдеров. По-моему объснение может быть таким. Хотя где-то на форуме форекспф я читал, что какой-то украинский ДЦ подвигает трейлинги на своем сервере.
 
Давайте все же определимся - отложенный ордер на то он и отложенный и стоп тоже заранее известный факт. Я понимаю маркет ордера нет возможности при гэпах отрабатывать.

Объясните почему отработку именно стопов и именно отложенный ордеров нужно подтверждать вручную.
Другое дело гэп. но по ближайшей цене отработать может и сервер.

Многие брокеры гарантируют отработку стоп ордеров без проскальзывания.
Просто если и стопы отрабатывать по любой цене то это будет беспредел.
Надо хотя бы ближайшую цену гарантировать. Кстати есть брокеры даже в гэпе точно отрабатывают.

Я все же думаю, что многие брокеры все же отработку стоп ордеров и стоплосов поручают серваку. по скольку видно что они срабатывают моментально. Во вскос случае один брокер так говорит, что стопы отрабатываются автоматически.

ROCKIE как это может отработать или нет. если цена была он обязан отработать если цена не была в гэпе
И даже при гэпе при первой цене. Иначе это просто беспредел
 
К разработчикам.

Метатрейдер в первую очередь интересен, совмещением терминала и программы анализа, и MQL.

Но терминалу уделыется очень мало внимания. Если взять только терминал, то по возможностям он очень простой. так как. почти влюбом другом терминале есть OCO ордера (One Cancel Other)
Ответьте будет хотябы OCO ордер, я даже не говорю о триггере хотябы OCO
 
Кстати по поводу трейлинг стопа и модификации -
Судя по тому как с каждым тиком отрабатывает трейлинг стоп я бы не сказал, что его подтверждает брокер.
Было такое что за секунду отрабатывалось 3 трейлинга (он подает характерный звук) и это на реальном счете было.
 
Rookie 18.01.05 12:26>> Добавление к комменту Романа: Открытые окна графиков удобно упоряд...
Slawa 18.01.05 12:39>>именно, что не случайным, а согласно порядку перечисления в меню Windows

Мне также не нравится, перемещение окон при их упорядочивании "каскадом","вертикально","горизонтально",здесь по моему цель не изменить последовательность, а расставить их аккуратно в уже определенной последовательности (следва направо, сверху вниз) правда ситуация с табами стала вроде лучше символ к символу от большего таймфрейма к меньшему, а ранее был разброс. Попробовал изменить порядок перечисления (как мне показалось графиков) в файле order.wnd в каталоге профайла, вроде ничего не меняется (подскажите что подразумевается под "порядку перечисления в меню Windows"), за исключением того что МТ снова изменил этот порядок.
 
описания графиков хранятся в файлах chart1.chr, chart2.chr,chart3.chr etc
именно в этой последовательности графики открываются при запуске клиентского терминала, в этой же последовательности заголовки графиков помещаются в меню Windows. исходя из этой последовательности производится упорядочение окон. в файле order.wnd хранится не физическая последовательность окон, а логическая - первое окно самое нижнее, последнее окно самое верхнее
 
Profi_R: Slawa обычно беседует с трейдерами из остальных 59 стран на английском языке на форуме .NET Поэтому нам (и Вам) бывает трудно понять его сразу. Когда он говорит о Windows, то имеет ввиду не операционку а пункт меню, который в частично локализованной русской версии называется ОКНО (а даже не окнА). Ну и т.д. Короче, читайте его посты со словарем.
 
именно, что не случайным, а согласно порядку перечисления в меню Windows. всегда. с предыдущего билда ещё и табы в таком же порядке располагаются


Поднимаю этот вопрос не впервый раз, при упорядочении окон через меню "ОКНО", оно все понятно и логично, и ЗАКЛАДКИ уже перестали перескакивать с места на место, но еще одна проблема осталась.
Если в рабочем окне открыто одновременно 4-8 гафиков, причем открыты они определенной формы и определенного расположения и столько же еще свернуто, то просто необходимо выставит ЗАКЛАДКИ в той последовательности, в которой трейдеру удобнее их открывать. Простое упорядочивание от больше к меньшему по таймфрейму не спасает, так как инструменты могут быть окрыта разные, одни графики ОСНОВНЫЕ, другие вспомогательные. Поэтому если бы переустановкой их последовательности в меню ОКНО, либо перегоном стрелками при активном графике последовательность ЗАКЛАДОК можно было выставлять определнным образом - удобство работы возросло бы .....
 
2 Slawa,
"а согласно порядку перечисления в меню Windows".
Можно ли изменить порядок перечисления не закрывая и не открывая занова окна графиков?
Причина обращения: