MetaTrader 4. Build 150. - страница 5

 
Например, перетаскиванием инструментов как в окне Обзор Рынка?
 
Rookie, можно. переименовав файлы chartNN.chr в нужной последовательности. к сожалению, другого пути нет. идея с перетаскиванием табов понятна. но неизвестно, когда она будет реализована.
 
Кстати по поводу трейлинг стопа и модификации -
Судя по тому как с каждым тиком отрабатывает трейлинг стоп я бы не сказал, что его подтверждает брокер.
Было такое что за секунду отрабатывалось 3 трейлинга (он подает характерный звук) и это на реальном счете было.


Срабатывание трейлинг стопа как запроса на модификацию является стандартным средстом, это тот же OrderModify, даже судя по примеру-эксперта это можно понять, поэтому брокер не знает о том трейлинг это сработал или вы сами ордер модифицировали.. так что это всегда обрабатывается брокером.. и это даже не мое ИМХО, а большая уверенность..

Учите мат.часть господа, как говорится...
 
1. Можно ли еще сделать сохранение цветовой схемы ?
Если окон открыто много, то прейдется настраивать политру в каждом окне. Если запомнить политру в шаблоны, при применении шаблона стираются все линии и т.д.
2. Во временных зонах Фибо при нажатии кнопки "по умолчанию", вместо 0,1,2,3... появляются 0,100,200,300..
3. Не работае звук при трейлинг стопе, на новостях не знаю. Почему то перестали приходить.
4. Нельзя ли сделать еще в открытых новостях кнопочки для перехода на другую новость ?
Причина обращения: