MetaTrader 4. Build 149. - страница 3

 
Точно так же можно спросить о необходимости трейлинга в 15 или 50 пунктов (для тех, кто играет на неделях - это смешные значения). Пусть каждый решает сам. Поле для ввода значения трейлинга уже есть, установите минимально-допустимое ограничение да и все.
 
Ундо----уже работает
оч. приятно)
 
вопрос связан с возможность влиять на упорядочение окон в МТ.

А какая сложность в интерпретации содержимого *.WND как "список открываемых графиков по порядку"?
 
To Renat, OLD.
>А Вы можете объяснить необходимость выставления трейлинга в 5 пунктах от рынка?
>> Поле для ввода значения трейлинга уже есть, установите минимально-допустимое ограничение да и все.

Renat , значение трейлинга ниже минимального возможного (не 5 - так 10) просто не должно вводится. А сейчас можно ввести даже отрицательные значения и кнопка ОК при этом не подсвечивается. Идея понятна. Реализуйте пожалуйста.
 
To Renat.

Предложение аналогично предыдущему и уже звучало (автора не помню).
В окне Ордер значение объем можно ввести 2 знака после запятой. При вводе второго знака отличного от 0 кнопки Sell и Buy гаснут. Так просто уберите второй знак и все.
 
To Renat.

В build 149 почему то опять"руки не дошли" до кнопки Отмена в окне Ордер.
Так такая кнопка уже есть. При выборе немедленное исполнение есть кнопки Sell, Buy и большая пустая. Просто назавите пустую кнопку Отмена и пусть она выполняет это действие. Это же элементарно делается и очевидно.
При выборе Отложенный ордер кнопку придется добавлять.

При нажатии правой кнопкой мыши на графике появляется меню. Выбираем торговля. Появляется <Новый ордер F9> и ниже старые "довески" типа Buy Limit, Sell Stop и др. Этих ордеров уже давно нет, поэтому надо иметь возможность убирать эти "довески" путем выбора и нажатия кнопки Del.

После выделения объекта на графике и выбора графика другой пары, выделение графике первой пары остается. Раньше обещали сделать, чтобы выделение убиралось автоматически.

В юбилейном 150 может сделаете работающим индикатор входящего/исходящего трафика?

Thankx.
 
Trader, зря вы так напрягаетесь. Сроки выпуска МТ4 уже давно прошли, выйдет такой как есть, никто ничего менять там не будет. Хорошо если все наши пожелания где-нибудь будут учтены и реализованы в будущих версиях. Вы где-нибудь видели подобный форум микрософта? У них специальные отделы в таком направлении работают и немалые деньги за свои идеи получают. Здесь же все предлагается дАром, а то что дАром, то ни во что не ценится и никому не нужно. Хотя я думаю что этот форум самым внимательным образом изучается конкурентами метаквоты и где-то появится торговая площадка, где все будет учтено. Поживем-увидим.
 
To Rookie.
Вы правы, что простые и очивидные вещи приходится пробивать. НО.
Я работаю 24 часа в сутки и по крайней мере есть шанс обеспечить нормальную работу не только себе, да и себе тоже (устаешь ведь глядеть в монитор все сутки). Согласитесь, что от этого зависит в т ч и здоровье, а его не купишь даже за ДЕНЬГИ. А МТ4 действительно скоро придет на смену МТ3. Тогда точно уж будет поздно.
Раньше мне Ренат отвечал:
Надеюсь все таки, что слелаем действительно отличную программу для трейдера.
>>Конечно сделаем :-) Но повоевать за свои позиции придется всем.

Вот приходдится "воевать", когда есть свободная минута. Надежда умирает последней. Хотя конечно......
 
.. у меня Фибо-ретресмент работает совершенно безумным образом. показывает только 2 линии - 100 % и 23.
Или это у меня какой то глюк, или общий.
 
А, поправил - заработало.
Причина обращения: