MetaTrader 4. Build 150.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes
Модератор
213446
MetaQuotes  
MetaTrader 4. Build 150.

1. Во всплывающее меню при редактировании объектов добавлен пункт "Unselect All".
2. Двойной клик на правом поле графика возвращает масштаб графика в исходное состояние. При зафиксированном масштабе графика данное действие аналогично действию клавиши "5" на дополнительной (цифровой) клавиатуре.
3. Поправлено меню "Графики"->"Шаблоны".
4. Внесен контроль ранних версий Windows.
5. Исправлена функция модификации отложенных ордеров.
6. Внесены поправки в файл помощи MetaEditor.
Forex Trader
114503
Forex Trader  
Вот и 150 !!!
Ёлы-палы, я уж и забыл с какого билда начинали... 130 ???
Forex Trader
114503
Forex Trader  
Небольшая просьба к разработчикам. Нельзя ли на линейке кнопку "Профили" поставить рядом с кнопкой "Шаблоны", как в МТ3? Уж очень привык!
Forex Trader
114503
Forex Trader  
Это точно. Я тоже все время "предполагаю", что они рядом.
Forex Trader
114503
Forex Trader  
отправьте плиз в альпари новый билд)
Forex Trader
114503
Forex Trader  
2MetaQuotes:

А будет реализован полноценный Undo ? Всмысле любых последних изменений, а не только удалений.

А Redo ?

Спасибо.
Forex Trader
114503
Forex Trader  
MagicNumber в истории счёта присутсвует, или он "действует" только для открытой с этим номером позиции?
Forex Trader
114503
Forex Trader  
build 149:

советник.

int init()
  {
   info ( );
   return(0);
  }

int deinit()
  {
   de_info ( );
   return(0);
  }
..........
..........

при деинициализации виснет МТ.
info и de_info - пользовательские ф-ции. если из deinit убрать de_info - всё работает.
если всё то же de_info вставить в init - тоже работает, т.е. не в функции дело.

Если в deinit вставить содержимое ф-ции - опять таки работает.

Отсюда вопрос: можно ли вообще из deinit-а вызывать ф-ции?

Forex Trader
114503
Forex Trader  

MagicNumber в истории счёта присутсвует, или он "действует" только для открытой с этим номером позиции?

заметил интересную штуку - MagicNumber может быть одинаковым для нескольких ордеров...
Forex Trader
114503
Forex Trader  
заметил интересную штуку - MagicNumber может быть одинаковым для нескольких ордеров...

Все правильно. У меня во всех позах ставится 255. Он нужен только для идентификации открытых экспертом позиций. В открытую ручками позицию этот номер засунуть нельзя. Т.о. получается, что эксперт, призванный открывать и обслуживать позиции, работает только "со своими". Т.е. если по какой-то причине мне пришла в голову идея срочно открыться вручную, эксперт ничего с этой позой не сделает - ни стопы не передвинет, ни закроет её. И с этой позой что-либо могу сделать только я сам. В тройке приходилось волноваться в этих случаях - не захлопнул ли эксперт мою позицию, или для "надежности" эксперта отключать. А с MagicNumber всё просто идеально замечательно. Обалденная фича.
Forex Trader
114503
Forex Trader  
Есть некоторые неясности. Чтобы с ними разобраться, хотелось бы точно знать: в теле программы нек. кусочки алгоритма описаны в виде функций со своими переменными в теле функций. Инициализируются эти переменные при каждом вызове функций или нет?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий