Общее обсуждение - страница 703

Возможность изменения принципа построения свечек Уважаемые разработчики, Прошу Вас ввести в МетаТрейдер возможность выбирать алгоритм отрисовки свечек на основании OCHL значений. Например, это было бы полезно при использовании техники Heikin Ashi. Сообщите, в какой версии это может быть введено...
Неполадки с ModifyOrder... Привет. Эксперт двигает отложенный ордер вслед за рынком. Честно соблюдаю дельту брокера. И даже больше. 20 пипсов на eurusd. Ну так вот.. если указывать все параметры ModifyOrder(1111,1.29,1.2920,1.2880,red), то получаю "invalid s\l or t\p" Если делаю в 2 этапа...
  Ticket  (3)
Ticket Добрый день! В терминале - каждой сделке соответствует Ticket. Что это такое? Правильно я понимаю - что это сквозная нумерация всех сделок всех пользователей? Может ли быть в системе две сделки с одинаковыми Ticket?
Разработчикам. Не планируется ли в индикаторах MQL ввести параметр привязки к графику (M1, M15, M30, H1, H4, D1, W1) для того, чтобы при привязке эксперта к графику более мелкой градации, можно было-бы отслеживать показатели индикатора более высокого уровня
Разработчикам Как расчитываются промежуточные точки при тестировании эксперта? Если по какой-то формуле, то это приводит к сильным отличиям работы эксперта при тестировании и в реальной работе. Можно-ли привязать тестирование эксперта например при H1 к таблице реальных результатов M1 или M15.
Разработчикам по поводу функции записи-чтения файла. ======== 1. Ваш ответ на вопрос думаю будет одинаково важен для всех трейдеров, использующих эту функцию. Скажите если я вывел с одной пары данные в файл и потом начал считывать эти данные с другой пары, то в инструкции указано, что после...
Поздравление и вопросы Уважаемые Метаквотцы! Позвольте поздравить мужскую половину Вашей команды с праздником. Счастья, здоровья, удачи Вам и Вашим родным и близким! 1. В приведённом примере на вопрос "MetaQuotes Software КОСЯК В ПРИМЕРЕ?????? ИЛИ НЕТ???? - Евгений, 18:57 18.02.04" Вы даёте...
Как заставить эксперта "спрашивать, что делать". В какой то момент эксперт решает, что можно провести операцию. Как сделать так, чтобы он спросил моего разрешения, и в зависимости от того, что я скажу, исполнил ту или иную часть кода. Если сейчас этого осуществить нельзя, то будит ли такое в новых...
Подскажите пожалуйста формулу для вычисление RVI(Relative Vigor Index) в Meta Trader Подскажите пожалуйста формулу для вычисление RVI(Relative Vigor Index) в Meta Trader
помогите кто-нибудь перевести из омеги в метатрейдер... мне постоянно дает надпись - no array preceeded (кстати что это значит?) Inputs: Length(60), P(15); Variables: MP(1), MA(0), UP(C), DOWN(C), MIDDLE(C), M(2); MA=AVERAGEFC(C,LENGTH); if currentbar=1 then BEGIN mp=1; UP=MA+P*(M+1) POINTS ;
MetetraderCE Скажите, планируются ли следующие дополнения для СЕ: нормальная вертикальная шкала, кратная 1,2,5,10,20,50,100,200,500 пунктов (нынешняя шкала очень портит общее благоприятное впечатление), построение уровней фибоначчи, построение одновременно нескольких графиков?
Уровни Фибоначи по времени . . . Уважаемые Разработчики предлагаю добавить в MT следующий инструмент (так как считаю его очень интересным) . . . Строить Уровни Фибоначи по времени для расчета времени отката от предидущей волны . . . PS Если конечно возможно добавить. Заранее благодарен
Используется ли МТ на ММВБ? Добрый день. Интерес к торговле акциями больше, чем к форексу, но торговать "руками" нет времени. Используется ли МТ или другое ПО с хорошим языком программирования и возможностью автоматической торговли на фондовой секции ММВБ? спасибо.
Как в экспете закрыть ордер обратным ордером При развороте цены в экспертах обычно сначала закрывают выставленный ордер, а потом (через 10 секунд) выставляют обратный ордер. При этом, за 10 секунд, цена уходит на несколько пунктов и происодят потери. Эту проблему можно можно решить так. Сначала...
  Volatility  (2)
Volatility Господа разработчики! Я обращался к вам еще на выставке с пожеланием. Рядом с графами High, Low в окне Market Watch сделать две графы, отключаемые: 1. Range % - %-й диапазон колебаний за день. Формула - (High/Low-1)*100%. 2. % change - %-ое изменение к закрытию дня. Формула -...
FOREX MAGAZINE от 23 февраля. (БЕСПЛАТНО) Читайте в номере: • Экономический календарь на предстоящую неделю • Прогноз и аналитический обзор рынка FOREX за неделю • Фрактальный анализ текущей ситуации на FOREX • Школа начинающего трейдера. Лекция №2 • Таблица основных праздников 2004 года...
Обновление котировок Как сделать обновление котировок по нескольким парам и временным отрезкам автоматически при соединении с сервером автоматически? (По-моему это невозможно) Поясняю: При открытом(развернутом) графике валютной пары, например EURUSD, и временного интервала M15...
Сколько человек трудится над MetaTrader (программистов)? Сколько человек трудится над MetaTrader (программистов)?
Вопрос по mT for PALM OS У меня такой вопрос - в версии трейдера для пальмы есть индикаторы,такие же как в версии для PC? Если нету,то предполагается ли появление? И ещ один вопрос - а какую пальму вы порекомендуете взять,что бы было бы поудобней все подсоеденить и работать с MT?
Как узнать ордер закрылся с прибылью или с убытком?
  USD/RUR
USD/RUR Может подскажет кто источник, где можно взять данные по курсу доллар/рубль с самого начала торгов. Интересуют дейли в формате OHLC. А может у кого есть эти данные, буду премного благодарен, если вышлете по e-mail. Спасибо
Литература по meta trader Помогите пожалуйста найти литературу по met. trader заранее спасибо!
Можно вопрос тем, кто пишет эксперты, 63 переменных в эксперте это нормально ? Может у кого есть больше :)
Новая версия MetaTrader 2.22 Сегодня мы выпускаем новую версию клиентского терминала MetaTrader 2.22. - исправлена ошибка с выделением демо-счетов в старых версиях Windows 95 - изменен алгоритм перекомпиляции экспертов при старте программы - исправлена функция SetText в экспертах - мелкие...
Торговля эксперта одновременно на разных валютах на одном счете Кто подскажет, может ли торговать на демо-счете эксперт на разных валютах одновременно. Вожможно этот вопрос обсуждался. Буду признателен за ссылки. Пробовал на демо-счете Альпари- на второй валюте эксперт даже не присоеденяется к...
Proxy for Win2000 Подскажите как настроить RRAS под Win2000 чтобы работать через порт 1950.У меня все разрешено. У клиентов прописан основной шлюз и DNS, все инетовские проги работают на прямую не используя в настройках прокси. Как заставить пахать терминал?
ModifyOrder Syntax ModifyOrder(order,price,stoploss,takeprofit,color) параметры: ********************************** order: number of the order of the opened or pending position price: new price (only for pending orders) (только для отложенных ордеров) stoploss: new stoploss level takeprofit:...
Формат фалов темплейтов и алертов - вопрос к Метаквотес Подскажите пожалуйста формат фалов темплейтов и алертов, очень надо, а в архивах форума ничего такого не нашел!
Вопрос разработчикам из MetaQuotes Software В одном из сообщений форума прочитал, что у Вас в системе используется фильтрация входящих потоков данных. Пожалуйста объясните, по какому алгоритму фильтруются выбросы котировок. Спасибо.
Что означает "Empty stack when poping" ?