Можно ли как то сделать..

 
Можно ли каким либо из образов сделать так, (какая то добавленная DLL или что еще не знаю что), чтобы те действия, что я бы делал, относящиеся к торговле (ставил ордера, открывал-закрывал позиции) - какой то написанный программный код отмечал в определенный файл, или, например, посылал на какой то сервер в сети.
 
с dll всё возможно
 
Можно ли каким либо из образов сделать так, (какая то добавленная DLL или что еще не знаю что), чтобы те действия, что я бы делал, относящиеся к торговле (ставил ордера, открывал-закрывал позиции) - какой то написанный программный код отмечал в определенный файл, или, например, посылал на какой то сервер в сети.

Задайте, пожалуйста, максимально точный и конкретный вопрос.
Именно тот вопрос, о чем Вы думаете. Без косвенной формы.

с dll всё возможно

Похоже, Weld имел в виду совсем другое, а не написание перехватчика-шпиона в виде DLL :-)
 
Меня не интересуют шпионские цели.
Меня интересует вполне простое и законное занятие.
Я торгую за своим советником, какой то код - пусть dll - следит за моими торговыми действиями и транслирует на другой компьютер - а там соответсвенно принимающаяя dll повторяет эти мои действия.
Как это сделать ВОБЩЕМ.
Пишутся 2 dll, принимающся и передающая, пишется еще 2 советника, или советники не нужны.
 
Ты, типа, хочешь чтобы один эксперт повторял/проверял действия другого на другом счете?
 
Типа но. Тупо повторял. С какой то задержкой, разумеется, но тем не менее.
 
Типа но. Тупо повторял. С какой то задержкой, разумеется, но тем не менее.

К сожалению, можно утверждать, что на практике(реально) это невозможно.
 
Типа но. Тупо повторял. С какой то задержкой, разумеется, но тем не менее.

К сожалению, можно утверждать, что на практике(реально) это невозможно.

Что именно невозможно.
Невозможно в он-лайн режиме транслировать наружу торговые операции?
 
Weld, записАть в файл необходимую информацию - нет проблем. Если сможешь "считать" из файла, и, на основании этого, принять решение - всё в твоих руках.
 
А советник целиком рульнуть можно?
 
Weld, записАть в файл необходимую информацию - нет проблем. Если сможешь "считать" из файла, и, на основании этого, принять решение - всё в твоих руках.

Какая разница - записать в локальный файл, или в удаленный - которой лежит на сервере?
И каким образом записать в локальный файл, хотя бы?
Причина обращения: