Общее обсуждение - страница 700

  help!
help! А вообще эксперты с учебными счетами работают? Воткнул эксперта, а результатов его работы не вижу, звуки какие-то издает и все...
Время прошедшее с момента совершения последней сделки... If (CurTime-LastTradeTime)<1800 then exit; Подскажите, плиз, эта строчка определяет сколько времени прошло после открытия последнего ордера? Или сколько времени прошло после совершения последней (любой) операции с ордером (например...
вопрос к разработчикам! глюк! Добрый день! ... обнаружилась одна интересная ситуация - по паре EURGBP - при открытии позиции - неправильно считается profit в терминале (вернее он всегда равен 0)!!!! Причем такая ситуация наблюдается практически у всех дц... мож я что то не понимаю?????
Как пользоваться Веером Ганна? Здравствуйте, Всем. В МТ есть инструмент Веер Ганна. О нем я читал только у Мэрфи, немного. Решил попробовать его на МТ, но не могу понять как его настраивать на график цены. Крутил его и так и эдак... В Свойствах есть опция "Масштаб цены: 1, 10, 100 пунктов". У...
Investor's Dream в МетаТрейдере Как насчет того, что бы реализовать на базе МетаТрейдера нечто подобное Investor's Dream (см. www.profitunity.com)? Вроде неплохая штука... Тем более, что все необходимые индикаторы для этого в МетаТрейдера уже есть... ;-) ?
2 sequence orders If I have for example: } CloseOrder(xxx); Setorder(xxx); } ... - obviously currently is not possible to open order immediately after closing one. How to make it possible even a bit later? Thanks.
iFractals(MODE_LOWER,j) Почему-то в цикле не выдает значение, хотя iFractals(MODE_UPPER,j) работает корректно. В чем причина? Поможите кто сможет
MetaTrader CE 1.25 для Pocket PC Выпущена новая версия MetaTrader CE 1.25 для Pocket PC. Что нового: - добавлены индикаторы: Parabolic SAR, Commodity Channel Index, Momentum; - добавлен список компаний, в которых можно открыть счет; - исправлена ошибка при закачке очень больших(более 256)...
Вопрос разработчикам MetaTrader v 3.82 1-ый вопрос: в МетаТрейдере цены свечей, баров строятся по цене БИД+АСК/2. Я хотел бы настроить их на цену БИД или АСК. Как это возможно? 2-ой вопрос: использую вашу палитру цветов, фон график можно выбрать любой, но... БЕЛЫЕ СВЕЧИ, почему-то, всегда...
Вопрос о глобольных переменных Если я задаю глобальную переменную, допустим такую SetGlobalVariable("glob",1), на паре EURUSD, то сможет ли эксперт работающий на другой паре прочитать эту переменную???
2 Metaquotes - предложения по 4-ке Извините что затянул с предложениями и за возможный перегиб в предложениях (ИМХО): 1. Рабочее пространство - возможность пользовательского вкл/откл и/или формирования(настройки) служебных полей - панелей инструментов, шкалы цен, шкалы дат, на индикаторах -...
РАЗРАБОТЧИКАМ !!! Ну почему вы не отвечаете на мое послание. Вопрос: -ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ- Есть ли вообще возможность закрытия в эксперте по количеству пунктов (не через ТР) или нет. Если есть, подскажите пожалуйста как это лучше сделать? Заране спасибо.
Уникальная Торговая Стратегия по евро/доллару CHN2 О стратегии CHN2 В стратегии CHN2 используется переработанная концепция AT&CF (http://www.finware.ru/articles.html) Несмотря на достаточно высокий процент ошибочных сделок, стратегия, при точном следовании ее командам дает неуклонный рост...
Как можно отключить новости в целях экономии трафика?
тестирование нескольких экспертов 3 раз пишу, с надеждой на ответ... При тестировании одного экспа на одном графике все гуд, он и стопы двигает и все нормально... А при тестировании нескольких экспов на нескольких графиках возникает проблемма, маааленькая такая, они немного-нимало стопы недвигают...
Обьясните пожалуйста работу советника Только начео разбираться с вашей прогой, написал такой типосоветник : //начало советника print (Bars,"-",ask,"---",Year,"-",Month,"-",Day,"---",Hour,"-",Minute,"-",Seconds); //конец советника Запустил его на часовке и вот что увидерл в журнале(кусочек лога)
а на имейл сигналы слабо сбрасывать? Уважаемые господа разработчики! Хотелось бы чтобы мой эксперт посылал не только звуковые сигналы, но и сигналы(информацию) на мой имейл, с которого осуществляется переадресация на мобильный в ввиде SMS сообщений.
Немогу создать эксперта Делаю все как описано правой кнопкой - советники - создать - next - d поле вожу имя B остальное неименяю - next - finish открывается Meta editor /*[[ Name := B Author := Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. Link := http://www.metaquotes.net/ Lots := 1...
ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ... САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!!! Подскажите как сделать условие на закрытие позиции. Необходимо закрывать позицию при 40 пунктах профита.
Вывод в протокол информации о закрытии позиции по споту. Выводиться ли информация о закрытии позиции по СТОПУ в протокол (в каком виде) при РЕАЛЬНОЙ торговле? При тестировании системы эта информация выводилась, при реальной торговле я ее не могу найти в протоколах.
LastTradeTime - пожалуйста, ответьте. Ув. РазработчикиБ пожалуйста ответьте на 2 вопроса: 1. Если позиция закрывается по СтопЛоссу то эксперт не может отловить LastTradeTime. Вопрос: каким образом можно определить время исполнения СтопЛосса. 2. Вопрос: Если все ордера закрыты как определить...
Вот, написал себе эксперта.... Зацените. Тест на часовках за чуть больше года. В день не более 2х трейдов Performance report Initial deposit 2000.00 Spread 5 points Model "every 1 point" Total net profit 14250.00 Gross profit 18650.00 Gross loss 4400.00 Total trades 193 Winning trades 141 Losing
Не могу открыть позицию... :(( Подскажите, плз, как правильно открыть позицию. У меня депозит на учебном счете 300$ плечо стоит 1:100 хочу открыть длинную позицию по USDCHF, соответственно, ставлю данную валютную пару в тикет "Символ", какой нужно выставить лот (имеется в виду минимальный), на...
Продолжаю разбираться с файлами Команда FileSeek (Handl,0,Seek_End) поставит указатель в положение для продолжения записи в файл. Команда FileSeek (Handl,0,Seek_Set) поставит указатель в начало файла, а вот в какую позицию поставит указатель команда FileSeek (Handl,0,Seek_Cur) ?
как обновить/удалить историю в metatrader? как обновить/удалить историю в metatrader?
Metatrader API Можно ли получить примеры использования mtapi.dll в приложении .NET
ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ... САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!!! Тут.. эта ... ну короче начал писать эксперта ... столкнулся с такой бЯдой ... for cnt=1 to TotalTrades { if OrderValue(cnt,VAL_TYPE)<=OP_SELL and OrderValue(cnt,VAL_SYMBOL)=Symbol then { If OrderValue(cnt,VAL_TYPE)=OP_BUY then { // проверим,...
Анализ свободной маржи Подскажите. пожалуйста, как можно правильно произвести проверку If FreeMargin < 1000 then Exit; подставив вместо 1000 сумму, соответствующую реальным показателям счета?
Оптимизация МТС Предусмотрена ли возможность оптимизировать МТС на определенном диапазоне параметров с заданным шагом? Если нет, то планируется ли ее реализация?
Ошибки в индикации на графиках Уважаемые разработчики. Две системы прикреплена к двум графикам одной пары и временного интервала. Индикация на обеих графиках выдается отрывками: часть сигналов на одном графике, часть на другом. Будут ли исправлена индикация на графиках (да и не только на...