Общее обсуждение - страница 696

API - вопрос по открытию новых сокетов Программа имеет 1 пассивное соединение, и по некоторым событиям открывает еще один сокет для установки ордеров, затем закрывает его. Скажите, как часто можно открывать новый сокет и закрывать его? Нужно ли делать какую-то задержку?
MetaTrader API -> GetRates Чего-то функция GetRates у меня не хочет ничего кроме nil возвращать. :( Вроде правильно вызываю... Отозвитесь, если у кого она работет нормально :)
Где можно найти эксперта Помогите пожалуйста найти простенького эксперта. Две скользящие средние пересечение соответственно покупка продажа или разворот при наличии открытой позиции. и трейлинг стоп на открытые позиции. Я чень буду Вам благодарен. Спасибо.
Где можно найти эксперта.
Wingdings font + symbol set понимаю что в индикаторах используется фонт Wingdings, могу посмотреть что в "шрифтах" ПанелиУпраавления, что в ТаблицеСимволов, НО! задаем например значения Symbol = 60 и Symbol = 130 - ожидаем согласно таблице WinXP увидеть одно, а видим - другое... помогите, а - куда...
Forex Magazine от 29 марта 2004 года (БЕСПЛАТНО!!!) Читайте в номере от 29 марта 2004 г. • Конкурс года. Приз - автомобиль • Календарь на предстоящую неделю • Прогноз и аналитический обзор рынка FOREX за неделю • Обзор рынка FOREX от FIBO • Еженедельный обзор по рынку нефти •...
Как удалить отложенный ордер? Отложенный ордер Buy_STOP почему то не удалаяется командой DeleteOrder(OrderValue(tmp1,VAL_TICKET),Red); где tmp1=1. Что не так делаю? Помогите!
два отложенных ордера А как вообще выставить 2 отложенных ордера одновременно(если быть точным, то согласно особенностям написания экспов серез 10сек), пробла в том, что если написать if *** then set buystop set sellstop exit; непрокатит, он выставляет только тот ордер, который сверху, а...
Какой формат DDE запросов? Я пытаюсь получить котировки через DDE из Perl-скрипта. Птичка "Использовать ДДЕ" в МТ установлена. Cоздание клиента DDE выглядит так: $Client = new Win32::DDE::Client(SERVER, TOPIC); Cервер и топик я указываю соотв. MT и BID , к примеру, как в Excell-файле, при этом...
Вопрос к разработчикам относительно алгоритм построения линий на графике Скажите пожалуйста, в чём заключается алгоритм построения линий на графике , например линии тренда) с возможностью их перетаскивания. Если рисовать такую линию на канвасе самого графика, то ничего хорошенго не получается.
о сайте Здраствуйте! Ознакомился с Вашим сайтом! Много полезного и интересного! Успехов Вам и дальнейшего развития! С уважением, Строительная компания "Экстра-ТЕХ" http://www.zaborostroitel.ru
Тренды Помогите найти формулу расчета или название индикатора, который показывал бы бумагу, у которой сейчас максимальный тренд.
Является ли ДЦ Укрсоцбанка г. Киев клиентом MetaQuotes Software? Они говорят, что "вот-вот" переходят на платформу МТ, но это длится достаточно долго. Правду знает только MetaQuotes Software.
подскажите пожалуйста как вывести в окно графика значение двух скользящих подскажите пожалуйста как вывести в окно графика значение двух скользящих средних в виде цифрового значения
Windows XP Tablet Edition Metatrader mozhet li rabotaet nadezhno pod OS Windows XP Tablet Edition ? PLS help
а где почитать о MQL .. чтото на сайте эти странички не грузятся 8 - (( может кто нибудь знает где еще есть его описание? или по мылу вышлет 8 - ((
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФОРМУЛУ, ПРОГУ ИЛИ ЭКСПЕРТА ПО РАСЧЕТУ ТОЧКИ ВРАЩЕНИЯ БУДУ ЖУТЬ КАК БЛАГОДАРЕН)!
Пожелания к следующей версии MT Удобно было бы, если можно было бы выносить отдельное маленькое окошко, которое было бы поверх всех остальных окон и не сворачивалось когда сворачивается весь MT . А то не удобно когда MT свернут, и чтоб посмотреть, чего там твориться надо все время отвлекаться и...
Как отобразить одновременно одну и туже валюту, но с разными временными периодами?
Как работают эксперты? Когда я присоединяю эксперта к графику, почему он сразу не работает?? Или он начинает работать только при тестировании стратегии? Как заставить эксперта работать в режиме параллельной задачи? (чтобы, к примеру, периодически писать на графике некую информацию) Я пробовал...
Вопрос к разработчикам относительно создания компиллятора пользовательских индикаторов в приложении с использованием MetaTrader API Здравствуйте ! В настоящее время я пишу приложение на основе MetaTrader API, в функциональность которого мне нужно включить возможность компиллирования...
Вопрос разработчикам Я написал эксперта, который работает на дневном графике. При тестировании, если в программе использовать значения C[0],H[0],L[0] они при тестировании внутри одного дня все время принимают разные значения т.к. происхолит моделирование бара. я прав?
Ошибка в iATR? Уважаемые разработчики! Объясните, пожалуйста, почему значение iATR изменяеться ВНУТРИ одной свечи. Например, следующий фрагмент выдает начала свечей и значение iATR внутри свечей If (prevtime <> Time) Then { newCandel = true; prevtime =...
Здесь много полезного для трейдеров На сайте http://www.traders.nm.ru находится много полезных программ, электронных книг по техническому и фундаментальному анализу, появляются новинки софта.
вычесление MIN/MAX индикатора Подскажите как можно реализовать определение локального min или max индикатора, причем только на закрытие бара по времени. Т.е. что там внутри бара творится не важно.
как сделать чтобы при тесте эксперта он забивал массивы и переменные, а потом не обнулял их переходе на работе в реальном времени А то у меня для того чтобы появились сигналы в зксперте, нуно чтобы в массиве фракталов было последних 10 значений, и как подправиш что нибуть нужно ждать долго прежде...
Вопрос насчет оптимизации. Почему в разделе Тестирование стратегии кнопка оптимизация недоступна?
раздельный трейлинг Как можно решить такую траблу... Сделать раздельный трейлинг стоп, т.е. чтобы при одном условии трейл был 20(к примеру), а в другой 40, я выставил параметры if ------- then { SetOrder(OP_BUY,-----); zz=OrderValue(1,VAL_OPENPRICE); SetOrder(OP_SELLstop...
Invalid goto Что означает надпись Invalid goto <N> в журнале во время тестирования Эксперта. N - некоторое число
GetUpdatedTickInfo делаю вызов GetUpdatedTickInfo(HPumpingSocket,@Count) часто в начале получаю NULL и в процессе работы многие инструменты долго (более 10 минут) не получаются ни разу... как лечить подобное?