Правомерно ли выссказывание ДЦ по собственной сборке терминала?

 

Хочу в одном терминале иметь счета разных ДЦ, ФИБО только что пишет:

Правомерно ли это? И можно ли это как-то обойти?

 
AlexSTAL:

Хочу в одном терминале иметь счета разных ДЦ, ФИБО только что пишет:

Правомерно ли это? И можно ли это как-то обойти?

На мой взгляд хорошая отмазка, просто замечательная... :(
 

Скорее всего, чел от сапорта просто не знает адреса, но ему нужно ведь что то сказать юзеру в ответ - послать юзера невежливо.

В первые вижу, что бы настаивали на "родном" терминале ДЦ. Посмотрите в часто задаваемых вопросах, ответ там скорее всего есть. Обычно ДЦ всегда открыто говорят свои адреса серверов демо и реал счетов, если у них спросить.


 
joo:

Скорее всего, чел от сапорта просто не знает адреса, но ему нужно ведь что то сказать юзеру в ответ - послать юзера невежливо.

В первые вижу, что бы настаивали на "родном" терминале ДЦ. Посмотрите в часто задаваемых вопросах, ответ там скорее всего есть. Обычно ДЦ всегда открыто говорят свои адреса серверов демо и реал счетов, если у них спросить.


Да нету в факах и на форумах... не спрашивал бы...
 
joo:

Скорее всего, чел от сапорта просто не знает адреса, но ему нужно ведь что то сказать юзеру в ответ - послать юзера невежливо.

В первые вижу, что бы настаивали на "родном" терминале ДЦ. Посмотрите в часто задаваемых вопросах, ответ там скорее всего есть. Обычно ДЦ всегда открыто говорят свои адреса серверов демо и реал счетов, если у них спросить.


Им наверное просто лень ставить сервер на 443 и светить адрес сервера. Везде где я встречал МТ5 можно счет от другого ДЦ завести, без проблем.

AlexSTAL:

Хочу в одном терминале иметь счета разных ДЦ, ФИБО только что пишет:

Правомерно ли это? И можно ли это как-то обойти?

AlexSTAL:
Да нету в факах и на форумах... не спрашивал бы...

Наверное самым правильным будет или совсем не юзать тот терминал. Или помимо счета от ФИБО (который на их терминале должен завестись однозначно) зарегить там серверы других ДЦ.

Обновления можно сделать через сервер MQ.

PS

Контора мутная, на мой взгляд. Да и проблемы у них с инсталляцией.

Три раза пытался установить их терминал и никак, типа связи нет с сервером.

 
Interesting:

Контора мутная, на мой взгляд. Да и проблемы у них с инсталляцией.

Три раза пытался установить их терминал и никак, типа связи нет с сервером.

Контора нормальная - это проблема метаквота с серверами... В теме с багами прочитайте ответ Рината
 
AlexSTAL:
Да нету в факах и на форумах... не спрашивал бы...

Ну тогда, прямо у сапорта спросить:"Хорош шлангом прикидываться, говори адрес сервера!" Или спросите у другой службы поддержки (обычно их несколько, по работе с клиентами, по вопросам о терминале, по вопросам о счетах и др).

Если и тогда не скажут, тогда стоит подумать, а оно Вам надо (именно этот ДЦ)?

 
AlexSTAL:
Контора нормальная - это проблема метаквота с серверами... В теме с багами прочитайте ответ Рината

На счет конторы не знаю, не торговал там. Но подобные заявления сапорта говорят о многом, и о многом заставляют задуматься.

На счет инсталляции не знаю даже что и сказать. Вчера и сегодня родной терминал от MQ переставлял. Сделал несколько копий, хоть бы раз заикнулся о проблемах.

А тут с 10 попытки встал.

 
joo:

Ну тогда, прямо у сапорта спросить:"Хорош шлангом прикидываться, говори адрес сервера!" Или спросите у другой службы поддержки (обычно их несколько, по работе с клиентами, по вопросам о терминале, по вопросам о счетах и др).

Если и тогда не скажут, тогда стоит подумать, а оно Вам надо (именно этот ДЦ)?

На данном этапе нужен :)

Как сервер то из установки выцепить????

 
AlexSTAL:

На данном этапе нужен :)

Как сервер то из установки выцепить????

Если просто нужен набор счетов в одном терминале укажите адреса серверов остальных ДЦ и не ломайте себе голову.

PS

Вся проблема как я понимаю у этого брокера в том что сервер стоит не на 443.

А если я все правильно понял то сервер у них тут - 87.118.250.162 : 1950.

PPS

Хотя можно и так.

Вместо добавления сервера в формате "access.metatrader5.com:443" добавляем сервер как "87.118.250.162:1950".

Заводим новый счет, или логиним имеющийся.

Передаем привет тамошнему сапорту.

:)

 
Interesting:

Вся проблема как я понимаю у этого брокера в том что сервер стоит не на 443.

А если я все правильно понял то сервер у них тут - 87.118.250.162 : 1950.

Респект... а я почему то подумал, что обязательно на 443 должно быть
Причина обращения: