Скачать MetaTrader 5

синхронизация истории при запуске тестера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Запусти агентов на свободном компьютере. Это принесет доход!
Agulor
27
Agulor 2012.10.11 10:44 
Здравствуйте

На данный момент при запуске тестера загружается обновленная история до прошлого дня.
При этом сделки которые советник мог бы сделать сегодня не выполняются.
То есть например сегодня 11 октября, и прошло много часов, функция DeInit вызывается 2012.10.10 23:59:59 согласно логу

Нельзя ли настроить тестер таким образом, чтобы была возможность обновлять историю например 
каждый час?

Yedelkin
4532
Yedelkin 2012.10.11 11:03  
Agulor: На данный момент при запуске тестера загружается обновленная история до прошлого дня. При этом сделки которые советник мог бы сделать сегодня не выполняются. То есть например сегодня 11 октября, и прошло много часов, функция DeInit вызывается 2012.10.10 23:59:59 согласно логу. Нельзя ли настроить тестер таким образом, чтобы была возможность обновлять историю например каждый час?
А в Руководстве пользователя что-нибудь на этот счет смотрели?
aler
165
aler 2012.10.11 11:10  

Не смотрели... :) А если Вы смотрели и знаете, то Вам действительно так уж трудно ЛЯПНУТЬ что-нибудь полезное, а не ПУСТОЕ, как Вы сделали... :((

Yedelkin
4532
Yedelkin 2012.10.11 11:17  
aler: А если Вы смотрели и знаете, то Вам действительно так уж трудно ЛЯПНУТЬ что-нибудь полезное, а не ПУСТОЕ, как Вы сделали... :((
Не хамите, ляпающий пустоту. Вопрос обращен не к Вам. Учить родственников будете.
Agulor
27
Agulor 2012.10.11 15:00  

В документации я нашел только следующий текст "Тестирование заканчивается на последнем тике предыдущего дня."

При этом я просмотрел главу Тестер стратегий , на что ушло около часа, после этого решил написать, так как

данная функциональность была в metatrader 4, и мне кажется удобно было бы иметь ее здесь. Если вы используете

советник и он у вас перестает работать на какое-то время, то запустив его на тестере можно 

восстановить невыполненные ордера и позиции в тот же день не дожидаясь следующего дня.

Yedelkin
4532
Yedelkin 2012.10.11 15:47  
Agulor: В документации я нашел только следующий текст "Тестирование заканчивается на последнем тике предыдущего дня."

Понятно. Значит, ничего не изменилось. Где-то с год назад (могу ошибаться) на форуме было обсуждение вопроса, аналогичного Вашему. Получается, что всё оставили по-прежнему.

Agulor:... так как данная функциональность была в metatrader 4, и мне кажется удобно было бы иметь ее здесь. Если вы используете  советник и он у вас перестает работать на какое-то время, то запустив его на тестере можно восстановить невыполненные ордера и позиции в тот же день не дожидаясь следующего дня.

Попробуйте обратиться в Сервисдеск  с этим предложением. Аргументация есть. Там могут подсказать, на какой стадии находится решение вопроса, и решается ли он вообще.

Stanislav Korotky
17875
Stanislav Korotky 2012.10.14 20:34  
Agulor:

В документации я нашел только следующий текст "Тестирование заканчивается на последнем тике предыдущего дня."

При этом я просмотрел главу Тестер стратегий , на что ушло около часа, после этого решил написать, так как

данная функциональность была в metatrader 4, и мне кажется удобно было бы иметь ее здесь. Если вы используете

советник и он у вас перестает работать на какое-то время, то запустив его на тестере можно 

восстановить невыполненные ордера и позиции в тот же день не дожидаясь следующего дня.

Я поднимал этот вопрос здесь на форуме, вот ссылка -  https://www.mql5.com/ru/forum/2253/27390
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий