синхронизация истории при запуске тестера

 
Здравствуйте

На данный момент при запуске тестера загружается обновленная история до прошлого дня.
При этом сделки которые советник мог бы сделать сегодня не выполняются.
То есть например сегодня 11 октября, и прошло много часов, функция DeInit вызывается 2012.10.10 23:59:59 согласно логу

Нельзя ли настроить тестер таким образом, чтобы была возможность обновлять историю например 
каждый час?

 
Agulor: На данный момент при запуске тестера загружается обновленная история до прошлого дня. При этом сделки которые советник мог бы сделать сегодня не выполняются. То есть например сегодня 11 октября, и прошло много часов, функция DeInit вызывается 2012.10.10 23:59:59 согласно логу. Нельзя ли настроить тестер таким образом, чтобы была возможность обновлять историю например каждый час?
А в Руководстве пользователя что-нибудь на этот счет смотрели?
 

Не смотрели... :) А если Вы смотрели и знаете, то Вам действительно так уж трудно ЛЯПНУТЬ что-нибудь полезное, а не ПУСТОЕ, как Вы сделали... :((

 

 
aler: А если Вы смотрели и знаете, то Вам действительно так уж трудно ЛЯПНУТЬ что-нибудь полезное, а не ПУСТОЕ, как Вы сделали... :((
Не хамите, ляпающий пустоту. Вопрос обращен не к Вам. Учить родственников будете.
 

В документации я нашел только следующий текст "Тестирование заканчивается на последнем тике предыдущего дня."

При этом я просмотрел главу Тестер стратегий , на что ушло около часа, после этого решил написать, так как

данная функциональность была в metatrader 4, и мне кажется удобно было бы иметь ее здесь. Если вы используете

советник и он у вас перестает работать на какое-то время, то запустив его на тестере можно 

восстановить невыполненные ордера и позиции в тот же день не дожидаясь следующего дня.

 
Agulor: В документации я нашел только следующий текст "Тестирование заканчивается на последнем тике предыдущего дня."

Понятно. Значит, ничего не изменилось. Где-то с год назад (могу ошибаться) на форуме было обсуждение вопроса, аналогичного Вашему. Получается, что всё оставили по-прежнему.

Agulor:... так как данная функциональность была в metatrader 4, и мне кажется удобно было бы иметь ее здесь. Если вы используете  советник и он у вас перестает работать на какое-то время, то запустив его на тестере можно восстановить невыполненные ордера и позиции в тот же день не дожидаясь следующего дня.

Попробуйте обратиться в Сервисдеск  с этим предложением. Аргументация есть. Там могут подсказать, на какой стадии находится решение вопроса, и решается ли он вообще.

 
Agulor:

В документации я нашел только следующий текст "Тестирование заканчивается на последнем тике предыдущего дня."

При этом я просмотрел главу Тестер стратегий , на что ушло около часа, после этого решил написать, так как

данная функциональность была в metatrader 4, и мне кажется удобно было бы иметь ее здесь. Если вы используете

советник и он у вас перестает работать на какое-то время, то запустив его на тестере можно 

восстановить невыполненные ордера и позиции в тот же день не дожидаясь следующего дня.


Я поднимал этот вопрос здесь на форуме, вот ссылка -  https://www.mql5.com/ru/forum/2253/27390
Причина обращения: