Automated Trading Championship 2012: Интервью с Франциско Гарсиа Гарсиа (chuliweb)

 

Сегодня мы берем интервью у испанца Франциско Гарсиа Гарсиа (chuliweb). Неделю назад его советник достиг 8-го места, однако досадная логическая ошибка в программировании выбросила его с первой страницы лидеров Чемпионата. Как показала статистика, такую ошибку допускают многие участники. О ней мы поговорим подробно в одной из ближайших новостей, а пока побеседуем участником Чемпионата.

Участник Automated Trading Championship 2012 - chuliweb

Франциско, расскажите нам немного о себе. Откуда вы и чем занимаетесь?

Я из небольшого городка Уэскар недалеко от Гранады. Я закончил Гранадский Университет по специальности "Информатика" и работаю по призванию школьным учителем. Мне очень нравится моя профессия. Я зарегистрировался на сайте MQL5.community ради участия в Чемпионате. Мне хотелось испытать себя.

Значит у вас есть определенный опыт программирования?

Да, я пишу на многих языках: C, C++, Java, PHP, Perl, ASP, LISP. Хорошо зная общие принципы, не трудно разобраться в особенностях конкретного языка. Каждый из них "заточен" под свой определенный спектр задач, нужно лишь выбрать правильный инструмент.

Полный текст новости читайте на сайте Чемпионата - Интервью с Франциско Гарсиа Гарсиа (chuliweb).

 

вот не могу понять - почему во всех интервью от фото попахивает фотошопом. Глаз цепляется за нереальность и четкость обрезки.

 
sergeev:

вот не могу понять - почему во всех интервью от фото попахивает фотошопом. Глаз цепляется за нереальность и четкость обрезки.

Ты про эту фотку или что в интервью?
 
Urain:
Ты про эту фотку или что в интервью?

во всех последних показанных интервью.

там реальность только у Топчило с аллгиатором.  Все остальные  - видна обрезка.

 
sergeev:

во всех последних показанных интервью.

там реальность только у Топчило с аллгиатором.  Все остальные  - видна обрезка.

Чёто я не улавливаю, вроде памятник так же тень отбрасывает как и персонаж, ну немного подретушировали, но обрезки я не нашёл.

ЗЫ А в принципе какая разница, суть то не в картинке.

 
Я бы еще к буквам при колупался. Фигуранты вообще в курсе что давали интервью?
Причина обращения: