Вижу Швейцарский франк удивил многих и даже крупных, но вскоре всего не посвященных игроков рынка. Уважаемые члены сообщества, а что Вы получили от этого? - страница 5

 
server:
ладно не буду больше домогать.
ааай, всетаки скажу - тем не менее - график часовой поэтому все равно не раскрывает общей картины даже близко. Ведь основное движение было в первые минуты. Мало того он совсем не дает ответа на вопрос - где как, в какой момент и по какой цене была совершена та легендарная сделка на 0,03 лота по франку принесшая прибыль аж в 4000$? :)

З.Ы. А ведь я производил расчеты. Даже если бы вы взяли всю свечку при лоте 0,02 вы бы заработали всего лишь 1000$. У вас же 4300 при лоте 0,03! Странно ей богу!!!
 
mmmoguschiy:
ладно не буду больше домогать.
ааай, всетаки скажу - тем не менее - график часовой поэтому все равно не раскрывает общей картины даже близко. Ведь основное движение было в первые минуты. Мало того он совсем не дает ответа на вопрос - где как, в какой момент и по какой цене была совершена та легендарная сделка на 0,03 лота по франку принесшая прибыль аж в 4000$? :)

А вы попробуйте минутный график открыть - интересно, на таком размере свечи чего вы там увидите ??? я например щёлкал графики ,и увеличивал,и уменьшал - остановился на часовом :)

PS. Про плечо тоже не надо забывать ,оно же бывает от 1:1 и до бесконечности ,даже с объёмом 0.3 можно было и больше заработать при такой свече )))

 
server:

А вы попробуйте минутный график открыть - интересно, на таком размере свечи чего вы там увидите ??? я например щёлкал графики ,и увеличивал,и уменьшал - остановился на часовом :)

PS. Про плечо тоже не надо забывать ,оно же бывает от 1:1 и до бесконечности ,даже с объёмом 0.3 можно было и больше заработать при такой свече )))

Открывал. Размер свечи на данном движении составлял в среднем 5 фигур!!! разглядеть можно было даже блоху :-D

Каково бы ни было ваше плечо стоимость пункта от этого не меняется!!!
 
mmmoguschiy:
да уж, спектакль реально в голове не укладывается! Но это и к лучшему! Ведь мы с вами сейчас проживаем время великих событий, о которых скоро возможно будут слагать легенды! А ведь это время величайших возможностей! К примеру если бы вам удалось провернуть 15 числа финт и каким то образом продать доллар-фунт, вы бы раскачали депо минимум в 5-10 раз за пару минут!!!
Ничего бы Вы не провернули и пытаться поймать волну в моменте новости бессмысленно.
 
mmmoguschiy:
З.Ы. А ведь я производил расчеты. Даже если бы вы взяли всю свечку при лоте 0,02 вы бы заработали всего лишь 1000$. У вас же 4300 при лоте 0,03! Странно ей богу!!!

Главное он верит в то, что заработал. Не лишайте последней надежды.

PS Даже если утроить свечу - все равно не получится - но на демо все возможно )

 
mmmoguschiy:
Открывал. Размер свечи на данном движении составлял в среднем 5 фигур!!! разглядеть можно было даже блоху :-D

Тем не менее вы так ни чего и не разглядели :) , например на минутном графике трассировка сделок не видна ( ну не помещается) 

Фсё , можно и остановится . 

 
A100:
Главное он верит в то, что заработал. Не лишайте последней надежды
:)
 
mmmoguschiy:
Открывал. Размер свечи на данном движении составлял в среднем 5 фигур!!! разглядеть можно было даже блоху :-D

Каково бы ни было ваше плечо стоимость пункта от этого не меняется!!!
и дабы не быть голословным вот скриншот первых свечей. даже при моем разрешении ноутбука можно разглядеть все что угодно ))

http://prntscr.com/5tyua2
Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
 
VOLDEMAR:
Ничего бы Вы не провернули и пытаться поймать волну в моменте новости бессмысленно.
обоснование? или вы просто сотрясли воздух? ))

З.Ы. У меня есть опыт торговли на новостях! 
 
mmmoguschiy:
и дабы не быть голословным вот скриншот первых свечей. даже при моем разрешении ноутбука можно разглядеть все что угодно ))

http://prntscr.com/5tyua2

Это максимально что я смог сделать  с графиком 

 

Причина обращения: